СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 23 июня – вторник, 29 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 23 июня –
вторник, 29 июня


23 июня Меркурий выходит из фазы ретроградности. Люди будут слегка «тормозить». Надо дать себе и окружающим больше времени на осмысление текущих событий. Не торопитесь в дороге. Деловые встречи могут оказаться сорваны или перенесены. Особое внимание – при оформлении бумаг.
24 и 28 июня – благоприятные дни для любых дел. Повышаются энергия, оптимизм и дальновидность.
25 июня – полнолуние в знаках Рака и Козерога. Светила находятся в добрых аспектах. Хорошее время для карьеры и труда, повышения социального статуса.
26 июня поднимаются проблемные темы, связанные с внешним видом. Тщательно подбирайте специалистов по красоте, не рискуйте с новыми средствами ухода. Удачный день для поиска инвестиций, бизнес-решений, покупок.
27 июня – плодотворный день для делового общения. Консерватизм, обращение к прошлому. Избегайте ссор с близкими женщинами.
29 июня гармония светил обеспечивает баланс мужского и женского начал. Лучше поручить все важные дела сильной половине. У мужчин усиливаются интуиция и проницательность.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Реализация в творчестве. Склонность в любом деле видеть суть, искать корни проблемы. Успех в вопросах воспитания, психологии, истории. Благоприятное время для ремонта, приобретения мебели, благоустройства территории.
31 марта – 9 апреля. Вы общительны, сговорчивы и любезны. Новые люди стремятся контактировать с вами. Это период решения мелких бытовых вопросов, которые ранее отнимали много времени. Приятные встречи с близким окружением.
10–20 апреля. Внутренний конфликт. Избежать разочарования поможет баланс отношений с родными и подчинёнными. Не ставьте на чашу весов самое дорогое. Усмирите эмоции и принимайте решения с холодной головой.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Поездки и путешествия носят познавательный характер. Счастливое стечение обстоятельств в дороге, в гостях у соседей или брата, сестры. Не сопротивляйтесь изменениям, всё идёт вам на пользу.
1–10 мая. Шанс значительно улучшить материальное положение. Используйте открывающиеся возможности, не отказывайтесь от дополнительной работы. Вероятны дорогие подарки от второй половины, а также желание порадовать себя красивыми вещами.
11–20 мая. Прилив сил, предвкушение поездки. Однако новые маршруты могут оказаться небезопасны. Позаботьтесь о проверке получаемой информации. Риск попасть в публичный скандал или распространить секретные данные. Ревность.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Лёгкий и творческий подход к деньгам, поощрения, премии или выигрыш. Удачны поездки с целью шопинга. Прибыль от ручного труда, работы в мастерской, занятий искусством. Не сидите дома, ищите контакты с новыми людьми.
1–10 июня. Время любовных приключений и романтики. В отношениях наблюдаются взаимная отдача и заинтересованность, что положительно влияет на вас. Однако могут появиться пессимистические мысли из-за разлуки с любимым человеком.
11–21 июня. Противоречие в вопросах финансов и чужих ресурсов. Не стоит транжирить деньги. Также это неподходящее время для обращения за кредитом. Утрясти конфликт помогут сокращение трат и здравая оценка реальных показателей.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Тяга к путешествиям, желание обновить обстановку. Благоприятное время для деловых поездок. Прямолинейный подход к работе, откровенность с близкими. Удача во всех начинаниях, одобрение и похвала.
3–12 июля. Период уединения и душевного спокойствия. Сконцентрируйте внимание на себе. Возможна случайная встреча с человеком, который пробудит в вас искренние нежные чувства. Отношения должны быть построены на доверии.
13–22 июля. Избегайте крайностей в разговорах. Внимание приковано к близкому человеку, судьбе друга. Если кому-то нужна помощь, не отказывайте в совете. В личной жизни – сцены ревности или недопонимание из-за финансового вопроса.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Возможность поездок, связанных со спортом, наукой, творчеством. Склонность к приукрашиванию, широким обобщениям. Благоприятный период для публикаций, духовного поиска. Покровительство высших сил, укрепление веры.
2–12 августа. Вы настолько ориентированы на общественную деятельность, что и любовь воспринимается через призму работы. Позитивная оценка происходящего. Удачны коллективные мероприятия, организация клуба по интересам.
13–23 августа. Есть все шансы избавиться от того, что давно мешало в работе. Внимание направлено в область медицины, экологии. Переизбыток энергии плохо скажется на репродуктивной системе и области головы. Восстанавливайте силы.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Приобретение друзей во время путешествия. Необычные обстоятельства вдали от дома. Прорывные идеи, неординарное решение. Успех в изобретательской деятельности. Встреча с влиятельными персонами.
3–12 сентября. Успехи в карьере, серьёзное восприятие обязанностей. Важный поворот в личной жизни. Период не пройдёт незаметно, судьба прямо указывает на ошибки или помогает вам встретить ценного человека.
13–23 сентября. Есть основания гордиться смелыми поступками. Возможно недопонимание с партнёром, никто не готов к уступкам. Благожелательное отношение друзей. Что-то подталкивает вас к крупным тратам, сопротивляйтесь этому чувству.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Интерес к естественным наукам, скульптуре или юриспруденции. Благоприятное время для продвижения в карьере, расширения диапазона товаров и услуг в бизнесе. Приобретения этого периода долговечны.
3–13 октября. Жажда открытий во всех сферах жизни, включая любовную. Возможен роман с представителем другой культуры, преподавателем, учёным. Или курортный роман за границей. Но держите рот на замке, не распространяйтесь о своих делах.
14–23 октября. Вы останетесь в выигрыше, если с юмором отнесётесь к предстоящим событиям. Попробуйте принять точку зрения оппонентов, их глазами посмотреть на ситуацию. Не встревайте в разногласия родственников. Будьте точны в работе.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Точная оценка своих возможностей. Духовные интересы, предчувствие и пророческие сны. Благоприятное время, чтобы заявить о себе. Посещение форумов, семинаров, культурно-просветительских встреч.
3–12 ноября. Ощущаются прилив чувств, необузданная страсть, фантазии и грёзы. Внезапное желание отстраниться от реальности. Период наиболее удачен для людей творческих профессий. Вовлечение в финансовые дела партнёра по браку.
13–22 ноября. Не воспринимайте всерьёз всё, что вам говорят окружающие. Многое из этого – просто шум. Информационный переполох. Тщательно проверяйте документы и отчётность. Дело может пострадать из-за рассеянности.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Решительность в работе, преодоление преград. Вовлечение в область информационных технологий. Благоприятное время для путешествий. Соприкосновение с культурой Востока. Расширение полномочий. Исцеление от недуга.
2–11 декабря. В отношениях с мужем, женой наблюдается стремление к равенству, принятию совместных решений. Время гармонии и любви. На работе удастся договориться с выгодой для себя. Период располагает к обдумыванию новых идей.
12–21 декабря. Финансовый риск. В материальной сфере по возможности поручайте решения тем, кому доверяете. Рекомендуется перевести внимание на семью. Помощь от партнёра по браку, совместные начинания.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Муж, жена являются проводниками в счастливую жизнь. Открытость новым знакомствам. Удачное подписание соглашений, взаимовыгодные условия. Возможности для налаживания личной жизни, обретения друзей и единомышленников.
1–10 января. Быт и рутина сейчас отнимают всё время. Вы привыкли к такому положению дел, но душа просит любви и нежности. Поддерживайте добрые отношения с окружающими, и вы получите то, в чём нуждаетесь.
11–20 января. Пробудите в себе дух воина, и наступит чёткое понимание своего пути. В общении с окружающими придётся применить давление, власть. Старайтесь не вступать в открытую ссору. Удачный момент для спортивных достижений.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Блестящий результат в любом деле. Успехи в работе и поиске новых путей. Уделите внимание профилактическим мероприятиям, лечению. Время что-то изменить в жизни. Появляются новые полномочия, усиливается доверие вышестоящих.
31 января – 9 февраля. Зелёный свет в личной жизни. Перед вами открыты все возможности для гармонизации мужской и женской энергии, новых знакомств. Творческий подъём, уверенность в себе. Позитивные отношения с детьми.
10–19 февраля. Оптимизм и вера в себя помогут в выздоровлении. Переориентация с работы на отдых. Отдайтесь целительному воздействию сил природы, уединитесь в тиши, послушайте пение птиц. Время избавления от лишнего груза.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Радость приносят дети и любимый человек. Вы много потрудились, пришла пора подумать о досуге. Благоприятное время для творческого развития, посещения театра или шоу. Удача в публикациях, сотрудничестве с вузами.
1–10 марта. Времяпрепровождение с семьёй является приоритетным на данном этапе. Возможно решение вопросов, связанных с недвижимостью. Отлично подойдут расслабляющие и очищающие процедуры, массаж, баня.
11–20 марта. Никаких экспериментов, придерживайтесь чёткого плана. Как бы ни развивалась ситуация, от вас требуются логика и владение эмоциями. Забудьте о противопоставлении себя коллективу. Держитесь единомышленников, которые вовремя подставят плечо.

Опубликовано в №23, июнь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года