СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 21 июля – вторник, 27 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 21 июля –
вторник, 27 июля


22 июля Венера переходит в земной знак Дева, а 23 июля Солнце меняет знак на Огненного Льва. То есть мужская энергия обретает мощь, а вот женская попадает в зону кризиса. Это прибавит влиятельности сильной половине человечества, а женщины почувствуют упадок сил и недостаток тепла. Повремените с выяснением отношений, в том числе деловых.
24 июля состоится полнолуние на оси знаков Лев – Водолей. Внимание акцентируется на теме любви, детей и воспитания. Могут разгореться конфликты на почве ревности. Не стоит подавлять в себе эмоции. Энергии сейчас много, и она рвётся наружу.
25 июля противоречивые настроения собьют с толку. Не поддавайтесь на провокации, не меняйте планы, следуйте ранее выстроенному маршруту. И вообще сократите количество перемещений.
26–27 июля не заходите далеко в своих фантазиях. Луна в Рыбах благоприятствует путешествиям, взаимодействию с фармацевтикой. Лучший день для бани и массажа стопы. Повышается чувствительность ног. Категорически не рекомендуются эксперименты с медикаментами и алкоголем.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вас могут увлечь тайна или интрига на работе, а также негласная деятельность. Настроенность на поиск компромата, чего-нибудь, щекочущего нервы. Не культивируйте в себе роль жертвы. Избегайте мест скопления людей.
31 марта – 9 апреля. Чувствительность к состоянию близких, зависимость от внешних обстоятельств. Уютная домашняя обстановка действует расслабляюще и позволяет в тишине насладиться одиночеством. Хороший период для ремонта и обновлений.
10–20 апреля. Период замечательный для влюблённых пар. Возрастают сексуальность, потребность в интимной близости. Настойчивость в рабочих вопросах и творчестве может приблизить нужный вам результат. Не скрывайте эмоциональных порывов.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Научитесь отпускать прошлое, а нужное найдёт дорогу обратно. Эмоциональная зависимость от прожитого отягощает ваш путь и не даёт прийти новому. Свободолюбие и авантюризм. Азарт в материальных вопросах.
1–10 мая. Гибкость в общении, дружелюбие. Вы отличный собеседник, с которым можно поговорить обо всём на свете. Эмоции не позволяют вам находиться долго на одном месте. Потребность в разнообразии, поездках, обновлении атмосферы дома.
11–20 мая. Наведение порядка, чистка вещей домашнего обихода занимают уйму времени. Вам нравится прибирать дом, расставлять всё по местам. Удачный период для продолжения ремонта. Возможна стычка с агрессивными людьми.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Временные трудности в любви, но сейчас для вас в приоритете карьера. Именно там вы проходите важные вехи жизненного пути. Плодотворное взаимодействие с руководством. Социальные достижения, получение надбавки, премии, привилегий.
1–10 июня. Удачное время для покупок, пополнения собраний. Посещение цветочной галереи, приобретения для сада. Терпеливость, умение получать удовольствие от простых дел выделяют вас среди других. Возможно участие в аукционе.
11–21 июня. Вам захочется вращаться в обществе неординарных людей. Активное общение в социальных сетях. Ваши идеи могут поднять настроение близкому человеку. Плодотворный контакт с братьями и сёстрами, важная встреча.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Не пытайтесь успеть сразу всё. Общественные начинания могут усилить конфликт. Придерживайтесь того, что принято в вашем кругу. Не идите против тех, от кого зависят ваш статус или получение диплома об образовании.
3–12 июля. Разжигается пламя страсти. Спонтанность, смелось и авантюризм. Посещение сервисного центра, удачный ремонт дорогих аксессуаров. Вы выбираете яркие цвета. Мгновенная реакция на внешние импульсы. Успехи и продвижение в главном деле.
13–22 июля. Вы начинаете симпатизировать тем, кого раньше не замечали. Грациозность, стремление произвести впечатление на противоположный пол. Счастливое время для знакомств. Практичность в работе повышает ваш доход.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Акцент на самовыражении. Улучшается самочувствие. Растёт упрямство. Пришло время вам определять правила игры. Встречи с друзьями и единомышленниками, живущими неподалёку. Благоприятное время для физической активности.
2–12 августа. В отношениях вы готовы жертвовать собой, но не факт, что это оценят по достоинству. Не меняйте резко свой подход к работе. Профессиональные успехи в музыкальном творчестве, психологии, медицине.
13–23 августа. Решительность – ключ к вашему успеху. Стоит сделать смелый шаг, чтобы всё заиграло новыми красками. Не слушайте тех, кто тянет вас назад. Сейчас усиливаются ваши возможности во всех сферах жизни.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вас влечёт ко всему загадочному и таинственному. Желание провести некое расследование, докопаться до сути. Не полагайтесь только на логику, научитесь слышать собственное сердце. Не время вступать в противостояние.
3–12 сентября. Вы внешне беззаботны, но лишь пока не чувствуете, что на вас давят. Спонтанность сейчас хороша в отношениях со второй половиной, но легкомыслие и дерзкое поведение мешают в работе. Успехи в точных науках, откровения и открытия.
13–23 сентября. Старайтесь не совершить опрометчивый поступок. Сейчас более безопасно наблюдать за происходящим со стороны. Не вмешивайтесь в чужие дела. Позаботьтесь о своём духовном потенциале. Вынужденная поездка.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы не терпите, когда урезают вашу свободу. Не отказывайте, если человек обратится за помощью. Бескорыстные отношения вам на пользу. Благоприятное время для активности в группе. Интерес к технологиям.
3–13 октября. Осознание своего пути. Вы не позволяете эмоциям управлять вами. В работе – объективность и умение видеть суть. Благоприятное время для обращения в официальные инстанции. Контроль веса, голодание.
14–23 октября. Вас закружит водоворот общения. Вы должны научиться грамотно распоряжаться полученными средствами. Недоразумения с людьми старшего возраста. Проводите время в кругу друзей и единомышленников. Повышение мастерства.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Не жалейте о том, что сделали, если вы в тот момент были счастливы. Пришло время двигаться дальше. Опирайтесь только на собственный опыт. Убеждённость в своей правоте. Удача в спорте, творчестве.
3–12 ноября. Уверенность в себе. Вы извлекаете выгоду там, где это возможно. Продуктивный период для исследований, путешествий, торговли. Хорошее время для приобретения увеличительных приборов, очков, видеотехники.
13–22 ноября. Энергия направлена на рабочие вопросы. Даже в период отпуска, выходных вы стремитесь больше работать. Деловой настрой помогает выполнить в короткие сроки огромное количество дел. Берегите опорно-двигательную систему.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Не выясняйте отношения с людьми, которые вас разочаровали. Подойдите к ситуации разумно, взвесьте все плюсы и минусы. Серьёзность и расчётливость в финансовых вопросах позволят избежать лишних трат.
2–11 декабря. Сейчас вы можете свернуть горы и выйти к влиятельному человеку с взаимовыгодным предложением. Не суетитесь и твёрдо идите к своей цели. Удачное время для поиска дополнительных ресурсов.
12–21 декабря. Хорошие известия от знакомых и соседей. Расширяется круг общения. Благоприятное время для поездок. Вы чувствуете себя комфортно, когда делаете подарки близкому человеку. Удачно обучение. Проблемы предстают в новом ракурсе.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вы в центре информационного потока. Справиться с обилием задач поможет близкий человек. Не бойтесь просить о помощи. Благоприятное время для поездок, приобретения билетов, бронирования гостиницы. Деньги от сдачи недвижимости в аренду.
1–10 января. Вы умело адаптируетесь к переменам. Предстоит дистанционная работа. Потребность в гармонизации пространства. Удовольствия через приобщение к искусству, мировой культуре. Счастливые события в личной жизни.
11–20 января. Посвятите время укреплению вашего авторитета в деловой сфере. Благоприятное время для физической работы. Шанс продвинуться в бизнесе. Ремонтные работы требуют новых трат. Берегите транспортное средство.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Пришла пора пробовать нечто новое. Тенденции прошлых лет меняются в результате встречи с прогрессивными людьми. Время поторопить события в личной жизни, сколько можно ждать? Плодотворны занятия вокалом, животноводством, дизайном.
31 января – 9 февраля. Восприимчивость к чувствам других. Дисциплинированность в работе. Нацеленность на результат труда, а не на красоту процесса. Сейчас вы способны конструктивно решить сложные задачи.
10–19 февраля. Выгодные сделки, контакты, поездки. Вы открываете для себя новое увлекательное занятие. Обратите внимание на здоровье партнёра. Сейчас нет ничего важнее отношений с другими людьми, они определяют вашу судьбу.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вам даётся уникальный шанс разрешить запутанную ситуацию. Возможность заручиться поддержкой нужных людей. Время активных шагов, принятия новых вызовов. Удача на вашей стороне в личной жизни.
1–10 марта. Ваше поведение воодушевляет других, но временами кажется слишком театральным. Счастливое время для социальной реализации, запуска рекламы в сети, продвижения марки. Но партнёр пренебрегает вашими чувствами и не делает комплиментов.
11–20 марта. Необходимо навести порядок в деловом пространстве. Уделите внимание отношениям в рабочем коллективе. Проявите заботу о заболевших, но не контактируйте с ними. Удача в приобретении средств связи и передвижения.

Опубликовано в №27, июнь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года