СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 11 августа – вторник, 17 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 11 августа –
вторник, 17 августа

11 августа – Луна в Деве. Такое положение не терпит хаоса, поэтому лучше всего в этот день заняться уборкой. Уязвим желудочно-кишечный тракт.
12 августа – гармоничные аспекты Луны в Весах. Никуда не спешите, мудрые решения должны созреть. Не рекомендуется операция в области почек.
13 августа – энергетически наполненный день, удачное время для самореализации. Хорошо протекают деловые встречи, свидания. Благоприятно для посещения салона красоты.
14 августа обостряются внутренние противоречия. Луна в Скорпионе заставляет идти на конфликт, добиваться своего, докапываться до сути.
15 августа рассудок должен преобладать над чувствами. Просчитывайте свои шаги и не действуйте в порыве гнева или минутного азарта. Нежелательно вмешательство в зону половых органов.
16 августа Венера переходит в Весы. День поиска смысла, активного социального взаимодействия.
17 августа аспект Меркурия и Марса прибавляет нашим действиям точности, остроты и прямолинейности. Прекрасный день для интеллектуальной работы. Желание учиться.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вы слишком торопитесь, оставляете после себя нерешённые вопросы и много мусора. Из-за этого возникает неудовлетворённость. Наведите порядок всюду, где можете. Стоит повременить с подписанием документов. Возможен срыв планов.
31 марта – 9 апреля. Приходят мудрые мысли. Но пока не лучшее время, чтобы претворять идеи, особенно если они требуют материальных вложений. Рутина воспринимается тяжело. Подходите к работе творчески.
10–20 апреля. Везение в хозяйственно-бытовых вопросах. Наведение безупречного порядка. Удачно посещение личного врача или консультанта по питанию. Оздоровление методами народной медицины. Благоприятное время для трудоустройства.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Некоторая театральность поведения добавляет вам шарма, поэтому не стоит сидеть в одиночестве. Инициируйте встречи, праздники, поездки – всё, что может поднять настроение близким и позволит вам оказаться в центре внимания.
1–10 мая. Если какие-нибудь схемы забуксовали в реализации, привлеките к делу соратника. Не стоит упорствовать и торопиться. Удачный период для укрепления отношений с родственниками и детьми, мероприятий или поездки.
11–20 мая. Счастье в любви, семейных отношениях. Продуктивное время для преобразований в своей жизни и развлечений. Решения принимаются на позитивной волне. Благоприятно для новых затей и расширения бизнеса.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы чрезвычайно чувствительны, переменчивы и зависимы от внешних обстоятельств. Постарайтесь не вовлекаться в домашние проблемы и добрым словом сгладить напряжение в кругу родственников. Не лучший период для строительства, ремонта.
1–10 июня. Загруженность делами. Период продуктивных решений, точных оценок и деловых встреч. Приветствуется разумная инициатива. Хорошо использовать этот период для командировки, участия в конференции или посещения лекции.
11–21 июня. Ссоры с домашними на идеологической почве. Постарайтесь сгладить углы и посмотреть на ситуацию глазами родных. Полезно критически подойти к своим решениям. Период удачен для сделок с недвижимостью.

РакРАК
22 июня – 2 июля. У вас быстро меняются эмоции. Не преувеличивайте значение поступающей информации. Вероятно, что-нибудь вас опечалит или заставит углубиться в себя. Хорошее время для уединения вдали от дома.
3–12 июля. Стремитесь к гармонии, которая наступит благодаря финансовому сотрудничеству. Вы можете оказаться более успешны, чем муж или жена, в таком случае дайте совет. Действуйте согласно выбранной стратегии в делах.
13–22 июля. Не пытайтесь что-либо делать в одиночку. Ищите людей, которые помогут решить вопрос. К тому же не помешает наладить диалог с соседями, найти темы для общения с братьями и сёстрами. Контакты, поездки и знакомства приносят хороший опыт.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вы в добром расположении духа, благодушны и дружелюбны. Трудно поколебать вашу веру в себя. Идеальный отдых – встреча с друзьями. В компании единомышленников вы раскрываете лучшие качества. Не сопротивляйтесь изменениям.
2–12 августа. Не бойтесь выражать своё мнение. Замечательно, если вы решитесь заявить о себе. Работа приносит радость и вдохновение. Нечто мелкое, но важное может ускользнуть от вашего взгляда в семейной жизни. Не суетитесь.
13–23 августа. Улучшение финансового положения. Значительная сумма будет потрачена на путешествия, образование или консультацию юриста. Усиление потребности в чувственном выражении. Благоприятное время для садоводов.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вы мгновенно реагируете на внешние импульсы. Период неудовлетворённости работой и количеством обязанностей. Хочется покоя и отдыха. Переключите внимание на семью, сбавьте физическую нагрузку. Главное – не источать агрессию.
3–12 сентября. Время дать отпор вредным привычкам и перестать соглашаться с несимпатичными людьми. Несмотря на фоновое беспокойство, в одиночестве вы придёте к равновесию. Проведите этот период в тишине, на природе.
13–23 сентября. Пришло время энергично двигаться к цели. Всё способствует раскрытию ваших способностей. Появится везение. Сейчас главное – не упустить шанс. Благоприятное время для рекламы, образования.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы чувствительны и переменчивы. Это и достоинство, и проблема. Из-за вашей доверчивости может пострадать репутация. Соблюдайте правила и закон даже в мелочах. Риск столкнуться с правоохранительными органами.
3–13 октября. Мысли устремлены в будущее. Удачное время для обращения к астрологу. Увлечённость исследованием, планирование работы. Внедрение новых технологий. Прогрессивные взгляды, обмен идеями, встреча с друзьями.
14–23 октября. Не стоит откровенничать с первым встречным. Лучше сами прислушивайтесь к тому, что они говорят. Вероятно, их слова прольют свет на вашу ситуацию. Проведите время в одиночестве, поразмышляйте о жизни.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вы добродушны  до тех пор, пока не чувствуете, что на вас давят. Не стоит вовлекаться в дела, которые требуют больших энергозатрат. Есть соблазн переоценить свои возможности. Исключите крупные траты и займы.
3–12 ноября. Разряжайте рабочую обстановку шутками и комплиментами в адрес коллег. Приятные слова существенно сгладят напряжение. Несмотря на общую напряжённость, вы можете подняться в глазах начальства. Усиление авторитета.
13–22 ноября. Убеждайте людей в своём мнении, и вы получите поддержку окружения. Внимание со стороны друзей и знакомых. Посещение культурных мероприятий. Благоприятный период для игр с детьми и организации праздников.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Проявляйте сдержанность. Главное на этом этапе – видеть суть. Отбросьте желание первенствовать. Показать своё превосходство в работе получится чуть позже. Ваши интересы вступают в конфликт с тем, чего хотят окружающие.
2–11 декабря. Берите курс на рационализм, даже если вы обладаете прекрасной интуицией. В большинстве вопросов от вас требуются здоровая критика и практичность. За красивыми словами ищите аргументы и подтверждения информации.
12–21 декабря. Проведите тщательный анализ текущих дел. Доверяйте интуиции. Не тратьте слишком много времени на досуг. Используйте период, чтобы заявить о себе. Благоприятны смелые инициативы в карьере и бизнесе.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Оптимизм, широкий спектр интересов. Новые возможности появляются не сразу, будьте терпеливы. Возможно, один из активных проектов находится в фазе завершения, подведите итоги. Рекомендуется отложить ремонт и долгосрочные начинания.
1–10 января. Не рассчитывайте на быстрый результат, особенно в финансовой сфере. Всё получится, если рядом надёжные соратники. Опирайтесь на команду единомышленников. Любое дело требует времени, сейчас это актуально как никогда.
11–20 января. Вас волнуют юридические вопросы. Возможна подача искового заявления. Сейчас вы можете прийти к мировому соглашению в обход официальных путей. Стремление быть заметным в работе.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Внутри вас бушует буря, но внешне вы невозмутимы. Это производит неоднозначное впечатление на окружающих. Не идите на поводу у ревности и прочих разрушительных сил. Период неблагоприятен для хирургического вмешательства.
31 января – 9 февраля. Не стоит самостоятельно браться за новое, скорее всего, вы не доведёте дело до конца. Партнёрство выходит на первый план. У одиноких людей есть шанс долгожданной встречи. Только не отсиживайтесь дома.
10–19 февраля. Внимания требуют вопросы здоровья и безопасности. Усилить свои позиции позволят слаженная работа команды и опора на ресурсы мужа, жены. Финансовая удача, льготы или выплаты. Везение вдали от дома.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Стремление к гармонии. Это хорошо отражается на пространстве, потому что вы притягиваете положительные события в свою жизнь. Сейчас не стоит что-либо менять в партнёрских отношениях, инициировать переезд.
1–10 марта. Чтобы не смотреть на мир мрачно, старайтесь общаться с положительными людьми. Есть риск зависнуть в работе и документах, не найдя времени на отдых. Обязательно прислушивайтесь к организму, избегайте физических нагрузок.
11–20 марта. Вокруг вас достаточно людей, которые могут оказать поддержку и покровительство. К тому же близкий друг или партнёр – на вашей стороне, нет повода для расстройства. В отношениях важно идти на компромисс, не упорствовать.

Опубликовано в №30, август 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года