СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 18 августа – вторник, 24 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 18 августа –
вторник, 24 августа

Наступает период неустойчивого эмоционального состояния. Психика особенно восприимчива к воздействию. Люди испытывают трудности с концентрацией внимания и часто поглощены не тем, что требуется в данный момент. Сейчас особенно полезна «информационная чистка» – регулирование количества потребляемой информации. Возможны неприятные казусы с транспортом, устройствами связи. Усиливается неудовлетворённость, тянет поменять свой образ жизни. Берегите нервную систему от перегрузок.
22 августа – полнолуние на оси Лев – Водолей. Светила заставляют вспомнить неразрешённые конфликты. Внимание направлено на повышение социального статуса, однако это может являться следствием неадекватной самооценки. Риск переоценить свои силы и возможности. Юпитер порождает в нас желание путешествовать, изучать зарубежные страны, языки, культуру.
Гармоничный аспект Урана к соединению Меркурия с Марсом позволяет ощутить ясность ума, в полной мере опираться на интуицию. Период гениальных озарений. Великолепное время для исследовательской работы, поиска технологических решений, нововведений.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Порадуйте партнёра или друга подарком и благодарностью. Укрепление отношений с окружающими сейчас – стратегический шаг. Именно их ресурсы позволят вам выйти на новый уровень. Успешны встречи и сотрудничество.
31 марта – 9 апреля. Практический подход к делу. Успех в работе, продвижении своей продукции. Уделите внимание лечению и профилактическим мероприятиям. Появляются новые полномочия, усиливается доверие со стороны вышестоящих.
10–20 апреля. Творческое самовыражение, оригинальные образы и идеи. Но не стоит из каждого шага делать акт творения. Соблюдайте баланс собственных интересов и выгоды для окружающих. Перспективные начинания.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Терпеливо выполняйте повседневные обязанности. Это позволит избежать критики от коллег и правильно распределить рабочее время. Воспользуйтесь дипломатическими способностями, чтобы увильнуть от конфликтов. Удача в трудоустройстве.
1–10 мая. Радость приносят дети и возлюбленные. Пора подумать о досуге. Благоприятное время для творческого развития, посещения театра или шоу. Удача в публикациях, сотрудничестве с образовательными организациями.
11–20 мая. Чтобы на вас обратили внимание, не стоит на каждую дверь вешать табличку со своей фамилией. Обостряется разрыв между работой и семьёй. Возможны вовлечение в юридический спор, судебный процесс. Разбирательства, поиск справедливости.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Лёгкий флирт доставит вам радость. Период везения и выгодных знакомств. Не откладывайте решение волнующих задач на длительный срок. Время раскрывает в вас лучшие качества, давая возможность завоевать симпатии.
1–10 июня. Самореализация. Склонность в любом деле видеть суть, искать корни проблемы. Успехи в вопросах воспитания, психологии, истории. Благоприятное время для ремонта, приобретения мебели. Займитесь благоустройством.
11–21 июня. Если о вас плохо отзываются, это не повод для конфликта. Идите выбранным путём. Скандал может пойти вам на пользу и послужить основой последующего успеха. Сплочение с коллективом. Поездка или поступление в вуз.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Период эстетизации личного пространства. Удачное время для украшения жилища, покупок для дома. Наслаждение красотами местности, в которой вы обитаете. Приятные подарки родным или получение посылки. Романтическое настроение.
3–12 июля. Поездки и путешествия носят учебный или деловой характер. Счастливое стечение обстоятельств в дороге, в гостях. Не сопротивляйтесь изменениям, всё идёт во благо.
13–22 июля. Осознайте, что ваша самооценка не зависит только от дохода. Даже если сейчас не получается реализовать финансовые планы, у вас никто не отберёт способности и талант. Не стоит разбрасываться деньгами, приветствуется разумная экономия.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Отнеситесь с интересом ко всем встречам и беседам. Обретённую информацию вы сможете использовать во благо себе и близким. Получение благодарности, активное общение, поездки. Подарки познавательного характера.
2–12 августа. Лёгкий, творческий подход к деньгам, премия или выигрыш. Удачны поездки за покупками. Расширяется спектр возможностей самовыражения. Прибыль от ручного труда, работы в мастерской, вокала и сферы искусства.
13–23 августа. Главное противостояние разворачивается в сфере брака и деловых отношений. Вам мешают амбиции партнёра. Не стоит во всём подстраиваться под других, но и переоценка собственной значимости не приветствуется. Ищите компромисс.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Приятные траты, но надо суметь вовремя остановиться. Придерживайтесь золотой середины, не перебарщивайте с аксессуарами. Счастливый период для приобретений, дорогих покупок. Уместно попросить о повышении зарплаты.
3–12 сентября. Тяга к путешествиям, острое желание обновления. Благоприятное время для поездок с целью укрепления делового сотрудничества или реализации в области медицины. Удача во всех начинаниях, одобрение и похвала.
13–23 сентября. Вам комфортно, когда в свете прожекторов находятся другие. Время осознать скрытые стороны своей натуры. Уединение и пребывание в тени даёт дополнительные силы. Не спешите в работе, больше внимания здоровью.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Одевайтесь так, чтобы подчеркнуть свою привлекательность. Сейчас вы должны нравиться окружающим. Это замечательный период, чтобы произвести впечатление и обзавестись полезными связями.
3–13 октября. Возможны поездки, связанные со спортом, наукой, творчеством. Склонность к приукрашиванию, широким обобщениям. Благоприятный период для публикаций и духовного поиска. Покровительство высших сил, укрепление веры.
14–23 октября. Прекратите зарывать в землю свои таланты. Найдите дело, которое соответствует складу характера и вашим ожиданиям. Период осознания своей роли в группе, достижения признания друзей. Конфликт с детьми на мировоззренческой основе.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вам требуется уединение и обретение спокойствия. Откройте своё сердце и не скрывайте истинные чувства. Период обретения понимания, озарения и любви. Глубокая вера, исполнение мечты.
3–12 ноября. Приобретение друзей во время путешествий. Необычные обстоятельства вдали от дома или на встрече единомышленников. Прорывные идеи, неординарное решение. Успехи в области астрофизики, астрологии, технологий, цифровизации.
13–22 ноября. Желание продемонстрировать общественности, кто вы есть на самом деле. Честолюбие. Проявление гражданской ответственности. Благоприятный период, чтобы подняться по карьерной лестнице. Уважение общества. Преобразования в доме.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Участвуйте в групповой деятельности. Время насладиться творчеством и общением с содержательными личностями. Новые открытия, исследовательский дух, прозорливость.
2–11 декабря. Интерес к естественным наукам, скульптуре или юриспруденции. Благоприятное время для движения по карьерной лестнице, расширения диапазона товаров и услуг в бизнесе. Плодотворный период для организаторской деятельности.
12–21 декабря. Философский взгляд на мир. Вы поймёте, что находитесь на правильном пути. Обретение новых жизненных перспектив. Возможны неполадки в дороге или разногласия с мужским полом. Путешествия могут разнообразить отношения.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Покажите близким людям, как вы дорожите отношениями. Поднимая свой авторитет, вы устанавливаете мир и порядок. Период важен для налаживания конструктивных отношений с начальством.
1–10 января. Точная оценка своих возможностей и перспектив. Предчувствия и пророческие сны. Благоприятное время, чтобы заявить о себе. Посещение форумов, семинаров, культурно-просветительских встреч. Продуктивное общение.
11–20 января. Не отождествляйте себя с долгами или имуществом партнёров. Рискованное положение, в котором вы окажетесь, поможет осознать себя. Определите запретные сферы, куда вам не следует соваться. В критических ситуациях оставайтесь верны себе.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Сила любви расширяет кругозор. Позвольте войти в вашу жизнь людям, которые хотят внести новый смысл. Дружелюбное общение с представителями других культур. Курортный роман. Отличный период для отпуска. Удача на экзаменах.
31 января – 9 февраля. Уверенность в работе, смелое преодоление преград. Вовлечение в область информационных технологий, механики, квантовых систем. Благоприятное время для финансов, кредитования. Продуктивные решения.
10–19 февраля. Время осознать, чего вы ищете в людях. Окружающие – это зеркало, и не стоит на него пенять. Улучшайте качества своей личности. А через партнёров легче осознать себя. Избегайте публичных стычек с влиятельными персонами.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Другие люди помогают вам духовно расти. Чем более разнообразны эмоциональные связи, тем сильнее иммунитет перед возможными препятствиями. Установите равновесие между тем, что вы даёте и получаете взамен.
1–10 марта. Открытость сотрудничеству и новым знакомствам. Удачное подписание соглашений, взаимовыгодные условия. Широкие возможности для налаживания личной жизни, приобретения друзей и идеологических соратников.
11–20 марта. Ваш образ жизни не должен противоречить вашей внутренней природе. Даже если вы находите удовольствие в работе, не запускайте ситуацию дома. Возможны увеличение нагрузки или принятие дополнительных обязательств.

Опубликовано в №31, август 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года