СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 25 августа – вторник, 31 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 25 августа –
вторник, 31 августа

Период от полнолуния до последней четверти Луны даёт хорошие возможности в делах, связанных с ремонтом, составлением отчётности, хирургическим вмешательством (раны заживают быстрее). А вот оппозиция Марса и Нептуна, которая сейчас наблюдается, означает склонность к меланхолии, упоению собственными переживаниями, разочарованию в идеале. Иными словами, хочется красиво страдать. Вот почему сейчас важно жить, опираясь на логику, факты и здравый смысл.
25–26 августа – Луна в Овне. Неудачный день для всего, что связано с  внешностью. Отложите посещение зубного врача, салона красоты, окрашивание и стрижку.
27–28 августа – дни преобладания земной стихии. Люди становятся пассивными, все процессы текут вяло. Процветают слухи и сплетни. Зато появляется удача в финансовых операциях.
29 августа – благоприятный день для любой работы. Успех в общении, поездках, отношениях с близкими. Упорство преодолевает все преграды.
30 августа Меркурий переходит в знак Весы. Воздушная стихия облегчает взаимодействие, появляется повод для шутки, атмосфера непринуждённая.
31 августа – замечательный день для самостоятельной интеллектуальной работы. Снизьте напряжение на нервную систему.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Не позволяйте себе долго расслабляться. Сейчас энергия тратится на бумажную волокиту. Неустойчивые отношения с близким окружением. Проблемы с самоорганизацией. Записывайте важные мысли, ведите дневник.
31 марта – 9 апреля. Как бы противоречиво ни складывалась ситуация в партнёрстве, не спешите принимать окончательное решение. Многое из происходящего имеет шаткий характер. Переключите внимание на потребности тела. Расслабьтесь.
10–20 апреля. Период может оставить негативный след у людей со слабой нервной системой. Не нагружайте себя новыми обязательствами. Будут происходить неожиданные события, но постарайтесь в них не вовлекаться, наблюдайте со стороны.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Двусмысленные ситуации с детьми или возлюбленными. Неудачные сюрпризы, провокации. Обострение финансовых проблем. Воздержитесь от риска и азартных игр. Спонтанные траты опасны.
1–10 мая. Не тратьте время на мелочи, в которых вы можете погрязнуть. Сосредоточьте внимание на здоровье. Остро встают вопросы диагностики и лечения. Старайтесь перепроверять всю информацию и не принимать на веру критические замечания.
11–20 мая. Вы сейчас привлекательны для противоположного пола. Однако это не самый подходящий момент для любовных знакомств. Не делайте шаг первым. Это касается и рабочих вопросов. Уделите внимание воспитанию детей.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Как бы ни хотелось что-нибудь поменять, этого пока делать не стоит. Решение вопросов с недвижимостью поручите близким. Домашняя обстановка накаляется, а нервы расшатаны. Не сдерживайте эмоции, но найдите способ выразить их безопасно.
1–10 июня. Не беритесь за то, на что и раньше не решались. Азарт приводит к разорению. Но, возможно, перед вами неожиданно распахнутся двери. Будьте готовы тщательно обдумать нынешнее положение, но не торопитесь с решением.
11–21 июня. Желание приобрести полезные для хозяйства вещи. В целом период располагает к благоустройству дома, но траты превзойдут ваши ожидания. Остерегайтесь мошенничества с недвижимостью. Неудачное время для начала ремонта.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Даже если вы корректны в высказываниях, есть шанс попасть в сомнительную историю. Проверяйте информацию, берегите личные данные от злоумышленников. Не лучший период для дальних поездок.
3–12 июля. Как бы ни складывалась ситуация на работе, обратите внимание на домашнюю обстановку. Важно наладить взаимодействие с родственниками, не усугублять противоречия в вопросах недвижимости. Скорее всего, некий аспект выйдет из-под контроля.
13–22 июля. Будьте крайне недоверчивы. Риск обмана и мошенничества. Наивность противопоказана как в деловой, так и личной сфере. Внимательно заполняйте документы, чтобы не наделать ошибок. Затруднён поиск пропавших вещей.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Появляются силы, а вместе с ними азарт. Но именно с ним нужно повременить. Распределите силы таким образом, чтобы хватило энергии на себя. Умение не терять темп очень пригодится в работе.
2–12 августа. Поворотный момент в жизни близкого человека. Изменение отношений с братьями или сёстрами, соседями. Ремонт транспортного средства. Поиск новой информации, обновление базы контактов. Заминки в пути, держитесь проверенного маршрута.
13–23 августа. Неблагоприятный период для финансовых операций. Даже при снятии денег с карты может случиться задержка. В любой противоречивой ситуации делайте шаг назад. Выплаты задолженностей, получение обещанного.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Этот период непростой, зато позволит сконцентрироваться на главном.  Всё крутится вокруг рабочего пространства и отношений со старшими. Не меняйте маршруты и привычки.
3–12 сентября. Трансформация в финансовой сфере. Воздержитесь от вложений, покупок. Будьте внимательны с банковской картой. Риск столкнуться с махинациями. Возможны задержки, откладывание встречи, перенос событий.
13–23 сентября. Всё, что связано с вашей личной информацией, может быть неправильно использовано. Соблюдайте осторожность при общении с незнакомыми людьми. Не проявляйте инициативу, особенно если чувствуете страх или стеснение. Возьмите перерыв.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы бы рады следовать новой траектории, но память вас не отпускает. Постарайтесь не вовлекаться в сомнительные истории, чужие разбирательства и сами придерживайтесь правил. Особенно на дороге.
3–13 октября. Высок риск ошибиться в людях. Прислушивайтесь к советам близких, их взгляд сейчас более объективен. Продолжайте развиваться в том русле, которое было выбрано ранее. Не стоит что-либо менять во внешнем виде и финансах.
14–23 октября. Предоставьте решение значимых вопросов другим людям. А сами посвятите больше времени отдыху и оздоровлению. Период чреват попаданием в мошеннические схемы. Вы можете стать свидетелем несправедливых обвинений, предательства.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Позаботьтесь о самочувствии. Проведите свободное время в приятной атмосфере. Компания станет для вас источником проблем или перенапряжения. Откажитесь от крупных приобретений, привлекательная вещь вас разочарует.
3–12 ноября. Как бы вы ни старались всё сделать в срок, обстоятельства ввергают вас в зону неопределённости. Возможны потери, утечка личных данных. Не привлекайте внимания, чтобы избежать провокаций. Время раздумий.
13–22 ноября. Обсудите с детьми вопросы этики, чтобы чадо не попало под влияние плохой компании. Сейчас важно наладить доверительный контакт с родными. Период неудачен для любых групповых занятий. Размолвка с друзьями.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Не читайте наставления окружающим. Они могут воспринять в штыки всё, что вы скажете. Период обострения конфликта с представителями официальных инстанций.
2–11 декабря. Тяга к переменам. Но сейчас азарт и спонтанность не приведут к должному результату. Попробуйте пересмотреть свои планы и подстраховаться на непредвиденный случай. Задержки с выплатами, пересмотр договорённостей.
12–21 декабря. Остро встают вопросы карьеры и предназначения, пора окончательно решить вопрос трудоустройства. Не лучшее время, чтобы кардинально менять свой статус на прежнем месте. Отпустите ситуацию, если всё идёт не по плану.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Период покажет, какая из сфер жизни требует незамедлительного вмешательства. Не сопротивляйтесь переменам, будет соблазн уйти в рутину. Открытость новому и взгляд в будущее позволят не привязываться к месту и людям.
1–10 января. Всё, что вам нужно, находится рядом. Достаточно оглянуться и оценить варианты. Не относитесь доверчиво к новым предложениям. Вероятность шантажа, обмана, нечестной игры. Ссоры с людьми старшего возраста.
11–20 января. Вам может показаться, что мир вращается вокруг вас, но не стоит преувеличивать свою силу. К тому же обстоятельства направляют ваше внимание к теме законности и порядка. Не начинайте сейчас смелых проектов.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Важная идея нуждается в осмыслении и проработке. Пока не время претворять её в жизнь. Посмотрите на ситуацию в личной жизни со стороны – стоит ли что-либо менять или вас всё устраивает. Поворотный момент для решений, касающихся партнёрства.
31 января – 9 февраля. Недостаток творческой энергии. Ваши спонтанные решения далеки от реальности. Попробуйте на время принять роль учителя. Не стоит всё внимание направлять на развлечения и путешествия. Будьте экономны.
10–19 февраля. Время избавиться от старых ненужных вещей. Период не подходит для визита в налоговую, решения вопросов кредитования и спонсирования. Своё внимание направьте на экономию денег и энергии.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Все силы положены на сохранение равновесия в семье. Однако план может не сработать. Основные планетарные акценты падают на дом и брак. Если вы вовлечены в спор из-за недвижимости, привлеките консультанта.
1–10 марта. Продолжайте прикладывать усилия в выбранном направлении. Новые сферы сейчас ещё не подготовлены к вашему участию. Также не стоит со всех ног бежать вперёд – старательность и спокойствие добавляют козырей. Наберитесь терпения.
11–20 марта. Центром вашего внимания становится партнёр по браку или соратник в делах. На решениях близких людей завязана и ваша активность. Не стоит опираться на родных, самостоятельность позволит не повторять чужих ошибок.

Опубликовано в №32, август 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года