СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 1 сентября – вторник, 7 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 1 сентября –
вторник, 7 сентября

День знаний выпадает на благоприятный астрологический период. Звёзды способствуют внимательности, скорости мышления, а также восприятию прекрасного. Большая удача, если ваш ребёнок в тот же период начнёт ходить в студию творчества. Начало сентября проходит под влиянием гармоничного Меркурия в Весах и сильной Венеры, поэтому уделите внимание развитию вкуса, стиля, дипломатических навыков.
Для личных отношений доминирование знака Весы и напряжённый аспект Марса с Нептуном не особо благоприятны. Они вносят сомнения, путаницу и недосказанность. Нептун вообще толкает людей на бестолковые поступки.
Юпитер прибавляет везения в правовых вопросах, сглаживает межнациональную вражду. Эта же планета обеспечивает разумность в судебных решениях и в вопросах образования, рекламы.
Период убывающей Луны подходит для хирургического вмешательства, очистки организма. Светило понижает общий уровень чувствительности организма, снижает риск обострений и осложнений.
Дни, способствующие процедурам с волосами, укладке и стрижке, – с 4 по 7 сентября включительно.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Прекрасный момент, чтобы начать вить гнёздышко и привлечь к этому партнёра. Сейчас вы ищете защиты и обеспечения вашего благополучия. Но отношения с другим человеком нужны, чтобы обрести собственную силу. Проявляйте благосклонность, не отвергайте советы.
31 марта – 9 апреля. Обратите внимание на здоровье мочеполовой системы. Не стоит выбирать слишком лёгкую одежду, которая может спровоцировать воспаление. Высока вероятность приобретения товара по завышенной цене.
10–20 апреля. Вам открыты двери в карьерном продвижении. Используйте любой случай, чтобы проявить свои способности, сделать себе рекламу. Удача в трудоустройстве, взаимодействии с официальными инстанциями.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вас ждёт деятельность, наполненная особым смыслом. Повседневные заботы должны отойти на второй план. Период подходит для самовыражения. Сейчас важны усердие и тщательная проработка всех вопросов.
1–10 мая. Берегите почки и поясницу, избегайте переохлаждения. Отношения с окружающими могут напрямую влиять на состояние здоровья, так что не надо ссор и конфликтов. Приобщение к прекрасному, взаимодействие с представителями искусства.
11–20 мая. Упорство в достижении цели не должно наносить ущерб досугу. Период приятного расслабления, расширения кругозора, интересной поездки. Удача в сферах образования, туризма, воспитательной работы.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Не стоит волноваться, если в любовных делах путаница. Продемонстрируйте второй половине готовность следовать общим целям. Превосходная работа ума. Вы быстро решаете сложные задачи. Наслаждайтесь жизнью, посетите праздник.
1–10 июня. Внимание обращено на сферу обслуживания, науку, медицину. Позаботьтесь о пищеварении и хорошей перистальтике кишечника. Обострённое восприятие мелочей, желание критиковать и вносить поправки. Сбавьте возбуждение.
11–21 июня. Усилия направляются на благоустройство дома. Успех в делах с недвижимостью, строительством. Полезные траты и разумные приобретения. Невыгодная работа может отбить желание трудиться.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вы откроете душу близким. Потому что именно сейчас вам нужно одобрение домашних. Период переосмысления, поиска новых ресурсов для интеллектуальной работы. В любви прислушивайтесь к голосу совести. Не скрывайте эмоции от тех, кто их ждёт.
3–12 июля. Воздержитесь от занятий, которые усиливают нагрузку на сердце и позвоночник. Перенапряжению могут способствовать незапланированные развлечения, шумные компании. Держитесь в стороне от общественных мероприятий.
13–22 июля. Мастерство коммуникации, долгожданные поездки, неожиданные встречи. Благоприятное время для налаживания диалога с компаниями, выступления с предложением о сотрудничестве. Люди вам верят, это создаёт нужный фон.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Даже если вокруг всё идёт не так, как вам хотелось, вы всё равно продолжите эту игру. Повышенная любознательность, новые интеллектуальные интересы. Период активного информационного обмена, увлекательных поездок.
2–12 августа. Уязвимы предстательная железа и желудок. Обратите внимание на здоровье внутренних органов. Не помешают обследование или профилактические процедуры. В общении с людьми учитывайте иерархию.
13–23 августа. Возможность выгодного трудоустройства. Поиск работы увенчается успехом, если вы приложите в этот период максимум усилий. Благоприятная обстановка на текущем месте трудовой деятельности. Улучшение самочувствия.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Если вы установили для себя чёткие правила, придерживайтесь их. Сейчас для вас в приоритете простая мудрость, естественный ритм природы. Наслаждайтесь реальным миром, а не фантазиями. Время подумать о приумножении финансов.
3–12 сентября. Вы увлечены рутиной и с трудом представляете будущее. Однако сейчас стоит больше времени уделить планированию. Действуйте стратегически. Потакание сиюминутным желаниям может привести к разочарованию.
13–23 сентября. Внимание обращено на детскую тему, партнёрские отношения. В такой период несложно влюбиться. Сама жизнь вдохновляет и даёт возможность осуществления желаний. Удача в игре, приобретении подарков.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Прямолинейность, рассудительность. Вы берёте бразды правления в свои руки и сами делаете выбор. Интеллектуальное превосходство, работа с языком. Интуитивное стремление к лидерству. Удача в обучении.
3–13 октября. Уши, горло и шея – то, что нужно беречь в первую очередь. Возможно вовлечение в историю с большими деньгами. Не лучший период для крупных трат или займа. Исключите риск и эмоциональную перегрузку.
14–23 октября. Сейчас вы нуждаетесь в уютном гнёздышке. Формулируйте свою мечту, усиливайте веру в неё. Период способствует разгрузке и самовосстановлению. Успокаивающе действует работа на природе.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вы делаете шаг назад, чтобы приготовиться к новому рывку. Потребность в защите от постороннего влияния, манипуляций. Интерес к психологии, желание разобраться во внутреннем мире и навести порядок в мыслях.
3–12 ноября. Соблюдайте осторожность при выполнении силовых упражнений. Острая пища или спиртные напитки могут не лучшим образом сказаться на здоровье. Вы подвержены эмоциям, толкающим вас на разрыв с близким человеком.
13–22 ноября. Жизнь некоего сообщества и судьба единомышленника могут полностью зависеть от вашего решения. Участвуйте в жизни коллектива. Многие процессы ускоряются благодаря вам. У вас яркие идеи и высокий интеллектуальный потенциал.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Любовь обретает второе дыхание. Всплеск эмоций, теплота и чувственность. Это не мешает успехам в работе. Везение в дружбе, возможность самовыражения в компании. Благоприятный период для любой деятельности.
2–11 декабря. Воздержитесь от приёма новых лекарств, их действие может оказаться непредсказуемо. Не стоит доходить до фанатизма, отстаивая свои убеждения. Период склоняет к уединению, восстановлению равновесия.
12–21 декабря. Рабочие вопросы решаются в вашу пользу. Счастливый период для карьерных преобразований, трудоустройства. Несмотря на важность домашних дел, уделите больше внимания своему социальному статусу.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Позитивный сдвиг в карьере. Вынашивание планов. Ваше желание дать людям самое лучшее находит одобрение окружающих. Самое время задуматься о плодах своих трудов и продвинуться вперёд. Успех в социуме.
1–10 января. Голени и сухожилия находятся в зоне риска, не нагружайте эти области. Материальное уступает духовным интересам, пробуждается тяга к творчеству. Лучше всего провести время среди единомышленников.
11–20 января. Обретение нового смысла своей работы и представлений о мире. Прекрасный период для странствий, приёма гостей. Благоприятный настрой способствует делам. Успех в судебных вопросах.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Перед вами открывается широкий простор для деятельности. Повод для радости и новых надежд. Прикосновение к высшим знаниям, долгожданные путешествия, резонансные публикации. Вовлечение в юридический, научный процессы.
31 января – 9 февраля. Нежелательна нагрузка на костную систему, особенно область коленей. Будьте внимательны, спускаясь по лестнице. В этот период не стоит пытаться выделиться, привлечь внимание. Трудности в операциях с недвижимостью.
10–19 февраля. Сейчас не время для чрезмерной активности. Позаботьтесь о здоровье, найдите момент для контакта с водой, чтобы хорошенько расслабиться. В какую-то минуту вы почувствуете себя хранителем тайн.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Каждая преграда на жизненном пути обогащает ваш опыт. Идите сквозь ночную тьму, чтобы выработать в себе смелость. Полезно проявление отваги и духа воина. Не сдерживайте эмоций. Исследование документов, работа в архиве.
1–10 марта. Берегите область бёдер и таза. В спешке легко получить ушибы или повреждения. Исключите правонарушения на дороге, соблюдайте правила движения. Сумбурные контакты с заграницей, отправка писем в дальние регионы.
11–20 марта. Подарите любви новое дыхание. Погрузитесь в процесс созидания, попробуйте необычные виды отдыха. Эксперименты окажутся удачны, если вы заодно с партнёром. Совместное времяпрепровождение с близким человеком.

Опубликовано в №33, август 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года