СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 8 сентября – вторник, 14 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 8 сентября –
вторник, 14 сентября

8–9 сентября преобладает энергия знака Весы. Везение в переговорах, взаимодействии с властями и официальными инстанциями. Хорошо идёт налаживание контакта с деловыми и любовными партнёрами, примирение, сглаживание конфликтов. Удачное начало пути, поездки. Приобретайте предметы искусства, украшения, занимайтесь дизайном помещений.
10–11 сентября – растущая Луна в Скорпионе. Это обостряет эмоции, но позволяет погрузиться в любое дело всей душой. Усиливается чувственный контакт, возможны ревность и подозрительность. Болезненно ощущается нехватка денег.
12–14 сентября – Луна в Стрельце. Облегчается восприятие трудностей, проще перейти на позитивную волну. Ощущается тяга к философии, иностранным языкам, путешествиям. Напряжённое влияние Нептуна на светила привносит фантазию, желание перейти из реального мира в выдуманный. Дни хороши для чтения литературы, просмотра познавательных фильмов. Новая информация воспринимается эмоциональней и уходит глубоко в подсознание.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Удачные решения. Обретение надёжных друзей. Создание деловой сети, продуктивная коммуникация с экспертным сообществом, единомышленниками. Вовлечение в образовательный процесс.
31 марта – 9 апреля. Возможность знакомства, которую не стоит упускать. Здоровый скептицизм. Интерес к новым знаниям. Если вы разрываетесь между противоположными точками зрения, спросите совета. Партнёрство – ваш главный ресурс.
10–20 апреля. Предоставляемые судьбой возможности обязательно нужно использовать. Финансовый успех, духовное обогащение. Поворот в работе, карьерный взлёт. Вы поднимаетесь на вершину горы, но нужно суметь удержаться. Новый статус, вера в себя.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Трудоустройство, дополнительный заработок. Повышение дохода. Благоприятная атмосфера на рабочем месте. Период полезных приобретений. Выгодные договоры.
1–10 мая. Необходимость принимать решения, которые даются с трудом. В отношениях у вас чересчур рассудочный подход. Если узнали горькую правду – радуйтесь, что вам вовремя раскрыли глаза. Благоприятный период для трудоустройства.
11–20 мая. Вы находитесь в стадии, когда у человека есть много возможностей. Найдите опору в себе и не перекладывайте ответственность. Лучшее время, чтобы принимать решения с прицелом на будущее. Вырисовываются перспективы личной жизни.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Новые инициативы приносят поощрение, успех. Удачны командировки, поездки с целью налаживания межкультурного взаимодействия. Положительные судебные решения. Развитие в области гуманитарных наук, спорте.
1–10 июня. В любовных делах намечаются перемены. Уже сейчас вы можете почувствовать некую суетливость. Вы пытаетесь осмыслить события, но надо включать не только рассудок, а и чувства. Не противьтесь переменам на работе. Идите в ногу со временем.
11–21 июня. Пришло время сделать решительный шаг в серьёзном вопросе, будь то деловая сфера либо личные отношения. Тревожное чувство ни на чём не основано. Успешны инвестиции. Возможно получение денежного вознаграждения.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Получение налоговых льгот. Доходы не надо афишировать, лучше держать их в тени. Благоприятный период для профилактических лечебных процедур. Посещение музыкального вечера, клуба. Участие в элитном сообществе.
3–12 июля. Сейчас у вас напряжённая ситуация, но решать её силовыми методами недопустимо. Вынужденная пауза. Не лучший период для поездок. Направьте усилия в область дома, недвижимости, земельного владения.
13–22 июля. Захочется затаиться и привлекать к себе как можно меньше внимания. Сейчас все ваши действия должны быть нацелены на результат. Ищите контакты с нужными людьми, инициируйте встречи. Счастливый период для подписания документов.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Выгоду приносят договоры с общественными структурами и организациями. Появляются надёжные помощники и партнёры. Благоприятный период для формирования команды, обращения за консультацией.
2–12 августа. Окружающие отмечают ваш пытливый ум. Вас попытаются втянуть в нечестную игру, но ваш опыт им этого не позволит. Период заключения выгодных контрактов и переосмысления текущих дел. В отношениях ведите себя прямо и недвусмысленно.
13–23 августа. Посмотрите на происходящее с позиции наблюдателя. Суета закончится, и вы погрузитесь в работу. Вам удастся отлично выполнить порученное дело либо встроиться в новый проект. Период удачен для денежных операций.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Успехи в работе. Желание трудиться в полную силу. Хорошее время для регистрации собственного предприятия, мастерской или открытия магазина. Трудоустройство, отклик на вакансии. Успех в лечении недуга.
3–12 сентября. Вы отвечаете на враждебные выпады. Критика со стороны испортит настроение, но вам надо сосредоточиться на главном. Масштабные проекты отложите, сконцентрируйтесь на том, что перед глазами. Выгодные покупки, благоприятное завершение дел.
13–23 сентября. Открывается неограниченный простор для ваших действий. Если у вас имеются ожидания, они оправдаются. Особенно во всём, что касается детей, воспитания и личной жизни.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Посещение культурно-досуговых мест, участие в розыгрыше лотереи. Повышение популярности. Благоприятное время для международных мероприятий, посещения филиалов компании за рубежом.
3–13 октября. В общении сейчас требуется лёгкость. Любая роль, которую вы выберете, поставит вас в выигрышное положение. Главное – не утрировать неприятности в личной жизни и не зацикливаться на мелочах.
14–23 октября. Займите выжидательную позицию, наблюдайте за происходящим со стороны. В некоторых вопросах вы проявляете излишнее упорство. Период полезен для благоустройства дома. Показаны работа руками и труд на свежем воздухе.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Получение выгодных условий страхования, ссуды на строительство. Решение вопросов безопасности дома, приобретение недвижимости. Хорошее время для банковских операций и лечения. Трансформация отношений по линии отца.
3–12 ноября. Укрепляйте семейные ценности. Если в вашем сердце поселилась любовь, сейчас неподходящее время, чтобы её демонстрировать. Мысли путаются, нет стройной логики. Многие теории так и останутся в вашей голове.
13–22 ноября. Вам выпадет благоприятный шанс – контакт с нужным человеком. Это нельзя упустить. Идите вперёд на позитивной волне. Наполнение новыми идеями, интерес к технологиям. Удачный период для работы с информационными ресурсами.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Успешно деловое сотрудничество. Благоприятное время для знакомств и решения вопросов сферы личной жизни. Поддержка окружения, опора на близких. Возможны переезд, смена обстановки.
2–11 декабря. Приятное и спокойное время, вы можете работать в непринуждённой обстановке. Вам по плечу любые невзгоды. Заботливое окружение способствует вашему самовыражению. Не тяните одеяло на себя, и все процессы пройдут гладко.
12–21 декабря. Прошлый опыт помогает вам менять жизнь в лучшую сторону. Рисковать нам не хочется, вы желаете стабильности. Благоприятная обстановка для зарождения деловых контактов, подписания контрактов. Процветание в личной жизни.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Отличное время для приобретения строительных материалов, предметов из дерева или камня. Сдача служебных помещений в аренду, получение в распоряжение собственности. Улучшается обстановка на рабочем месте. Выгодные заказы.
1–10 января. Отношение окружающих – отражение ваших собственных поступков. Осознайте связь между собственным поведением и действиями окружающих, и вам откроется правда. Благоприятный период для подъёма по карьерной лестнице.
11–20 января. Радостные переживания от новых идей, поездок и прочих удовольствий наполнят вас энергией. И дадут почву для размышлений. Удачные дни для построения грандиозных планов, социальной активности.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Посещение учебных курсов, повышение квалификации. Успешное проведение игр, лотерей, выставок и рекламных кампаний. Везение в биржевых спекуляциях, романтических знакомствах и неформальных встречах.
31 января – 9 февраля. Выстраивание отношений на основе равноправия. Возможно вовлечение в вопросы законности и порядка. Юридические разбирательства заканчиваются удачно для вас. Позитивная оценка происходящего.
10–19 февраля. Даже если появится желание действовать скоропалительно, остановитесь. Позвольте здравому смыслу взять верх. Отличный период, чтобы разорвать ненужные связи, закончить унылый период. Вас ждёт погружение в новую жизнь.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Участие в работе предприятия закрытого типа, гостиницы, ночного клуба. Приобщение к жизни людей другой культуры. Посещение бани, бассейна. Благоприятный период для дальних путешествий, отпуска.
1–10 марта. У вас всегда есть шанс сделать нечто для преобразования текущей ситуации. В противном случае всех ждёт роковой финал. Сейчас главное – правильно подбирать слова и не нагнетать обстановку. Берегите нервную систему, не спешите в дороге.
11–20 марта. В этот период вы познаёте сомнительные стороны человеческой натуры. Лучше избегать проявления чувств, но можно с гордостью демонстрировать свои знания. Вы и партнёр нуждаетесь в теплоте и заботе, общих увлечениях и досуге.

Опубликовано в №34, сентябрь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года