СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Любовь, измена Не позволю детям жить с чужим мужиком
Не позволю детям жить с чужим мужиком
05.03.2022 00:00
Не позволю детямЗдравствуйте, «Моя Семья»! Хочу услышать мнение со стороны, знаю, что газету читает много мудрых людей.

Я два года в отношениях с мужчиной. Когда всё начиналось, оба состояли в браке, но и у меня, и у него семьи трещали по швам. В итоге оба официально развелись год назад. До июня решала с бывшим мужем вопросы недвижимости и финансов. Муж оставил мне квартиру, я отдала миллион за его долю. Триста тысяч из этой суммы получила от своего мужчины. Хотела было взять кредит, но он просто привёл за руку к банкомату, снял деньги и передал мне.

С июня я жила одна с детьми, сыну 18 лет, дочери восемь. В августе мой мужчина начал приходить к нам в гости. Примерно в октябре я спросила его, не устал ли мотыляться туда-сюда, переезжай, если хочешь. Он думал пару недель и в какой-то день пришёл с пакетом вещей. И на этом – всё, никаких дальнейших движений. Открыто говорю, чтобы переезжал окончательно, дети с ним в хороших отношениях, я его всегда жду. Но от него нет ни конкретного ответа, ни действий.

Бюджет у каждого свой, только за продукты платим как придётся – то он, то я. Вот и получается, что я содержу машину, двоих детей и свою квартиру. Мужчина платит алименты, за съём жилья, где практически не появляется, и частично за квартиру, в которой остались его бывшая жена с ребёнком, потому что он там прописан, им ещё два года платить ипотеку.

И дополнительная беда – мой бывший муж. Он купил себе дом, через две недели к нему переехала жить женщина с детьми.

Лето и осень я жила себе спокойно, пока в ноябре наша дочь не сказала отцу, что у меня есть мужчина. Теперь бывший не даёт мне покоя, каждые выходные ездит к детям сюда, в нашу квартиру, и пишет, что не даст сыну и дочери жить с чужим мужиком. Мой мужчина частично в курсе ситуации, но я стараюсь слишком не грузить его.


И вот не могу понять, есть ли перспектива у наших отношений. Почему мужчина не переезжает окончательно? Я думала – стесняется напрашиваться, но ведь позвала сама, а в ответ – тишина и никакой конкретики. Сказать, что я ему не важна, не могу, ведь его помощь с квартирой была очень весомой.

Из письма Анны
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №9, март 2022 года