СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Любовь, измена Как ты мне надоел со своей любовью!
Как ты мне надоел со своей любовью!
14.08.2012 00:00
У меня уже мозоль от телефона

Как ты мне надоел со своей любовью!Добрый день, «Моя Семья»! В №42 за 2010 год было опубликовано моё письмо «Танечка, а почему мы не целуемся?» о том, как я не мог добиться взаимности от любимой женщины и как в результате мы расстались. Тогда многие откликнулись на него. Вот продолжение.


Татьяна после ссоры уехала к себе домой, к родителям. Я не переставал её любить, постоянно писал и звонил. Сперва она отвечала на звонки, а потом просто выключила мобильник. Я верил и надеялся, что она всё-таки вернётся. Как-то звоню, а она берёт трубку и говорит, что очень сильно больна, что-то с желудком. Как раз в это время по телевизору шла передача, где рекламировали препарат-биодобавку, я заказал лекарство. Через два часа звоню и говорю:
– Дорогая Танечка, я купил тебе лекарство за семнадцать тысяч. Завтра вышлю посылкой.
– У меня нет таких денег.
– Я его тебе просто дарю.
– Спасибо.

Звонил, переживал, молился за неё. Дома открываю интернет, захожу на свою страничку в социальной сети, смотрю и не верю своим глазам: она удалила меня из друзей, завела себе несколько новых друзей-мужчин и с ними обсуждает фотографии, оставшиеся от нашей последней поездки в Анапу, причём меня с этих фотографий удалила. Теперь она свободная женщина 45 лет!

Мне было очень больно и тяжело, я пил лекарство и ревел ночами, просил Бога помочь вернуть мне Танечку. Тут 18 октября в «Моей Семье» вышло моё письмо. Я позвонил Танечке и говорю:
– Купи газету.

Поток откликов был непрерывный, в день по 150–200 звонков и эсэмэсок. Все хотели познакомиться и создать со мной семью, почитав письмо. Танечка пришла в бешенство, прислала эсэмэску: «Ну, ты говно!»

Спустя два дня её настроение поменялось, пришло сообщение: «Прости, я была не права, исправлюсь. Буду любить тебя и целоваться».

Я поверил. Мой телефон и дома, и на работе всё время звонил, я физически не успевал всем отвечать, многие обижались. На руке у меня образовалась мозоль от телефона. Всем, кто мне звонил и писал, огромное спасибо за поддержку.

Уехала Таня от меня в августе, письмо вышло в октябре, а в ноябре я поехал к ней в Волосово – забирать. Приехал – счастью не было предела. Она пошла учиться на водителя трамвая, я работал, дарил цветы, золото, свою нежность и доброту.

Но, как в народе говорят, горбатого могила исправит. Как-то работаю, пишу СМС: «Танечка, я тебя очень люблю». Проходит время – тишина. Я пишу по новой. Ответ: «Хорошо». Я немного подождал и звоню:
– Привет, как дела?
– Нормально.

Чувствую, она не в духе. Приезжаю с работы вечером – дома истерика:
– Как ты мне надоел со своими чувствами, со своей любовью! А я вот тебя не люблю!

Я говорю:
– А зачем было врать и возвращаться ко мне? За последние полгода было полторы тысячи женщин, готовых создать со мной семью, а ты – ни себе, ни людям.

Однако я по-прежнему вставал утром, покупал фрукты, продукты и готовил. Утром она откроет глазки – на столе цветы и завтрак. Выучилась на водителя трамвая и пошла работать. Я приготовлю, полы протру и жду. Приходит в час или два ночи. Дома чисто и уютно, горячий ужин.
Шло время, но отношения не налаживались. Как-то осенью я проснулся оттого, что было прохладно. Достал тёплое одеяло и накрыл её. Не прошло и полминуты, одеяло было на полу. Мат стоял выше потолка.
– Я тебя не просила!

Я молча встал и ушёл на работу.

Когда она работает в первую смену, то встаёт раньше меня, в пять утра. Включает свет и собирается. Я сплю, а свет горит – никакого уважения. В последнее время даже стал выкручивать лампочку. Убегая на работу, она оставляет всё раскиданным. Как-то искала свои перчатки, выгребла из шифоньера всю мою одежду и оставила валяться на полу, ещё ногами прошлась по ней и, хлопнув дверью, убежала.
Свои деньги она клала на книжку. Мол, ей на зубы надо, и машину хочет купить. Я покупал еду, платил 12 тысяч за комнату, дарил ей подарки и всё равно был дураком.

У меня от первого брака три сына: двое 21-летних и 17-летний. Я им давал меньше денег, чтоб только Тане было хорошо. Наглость её меня доставала, но я всё терпел. В отпуск мы поехали в январе на море, в Арабские Эмираты. Дети мои не захотели ехать – полетел с Таней. Но и там были истерики:
– Я тебя не люблю, видеть тебя не хочу!

Там, на море, 16 января отмечали её день рождения, так она прямо в ресторане закатила скандал: мол, всё дорого, ничего она не хочет.
– Танюшка, – говорю, – у тебя день рождения, я тебя угощаю.

Нет, всё равно скандал.

Подарков набрали много. Я что-то покупал сыновьям, а у неё истерика по поводу того, что трачу свои деньги на своих детей.
– Покупай себе тоже, – говорю.
– Мне ничего не нравится.

А мне вот всё нравится, всему радуюсь.

Спустя неделю моего младшего сына сбил поезд. Он ехал с учёбы, поскользнулся на платформе. Остался жив, но без ноги, руки и уха. Горе какое! Парень – красавец, 185 сантиметров ростом, а теперь инвалид. Три месяца я молился день и ночь, пока сын Дима лежал в больнице. Сколько слёз пролил тогда, да и сейчас! Боже вечный, помоги ему. Пришло время, выписали сына из больницы в инвалидной коляске. Мне уже было не до Таниных сцен. Я сказал ей так:
– Ты меня не любишь, уходи, ищи себе жильё.

Смотрю, стала покупать продукты, изменилась. Но ненадолго.

У моих старших детей был день рождения, я подарил им по костюму. Дома сразу состоялся разговор:
– Я думала, ты мне что-то купишь, а ты на детей всё потратил.
– Таня, у тебя на книжке большая сумма, а у меня нет книжек, я всё трачу на тебя. Каждый день мясо, колбаса, абрикосы, клубника. Мне для тебя не жалко, но будь другой.

Мне надоело, что прихожу с работы в 23 часа, иду в магазин и готовлю. Таня утром позавтракает, и на работу положу ей формочку, в обед ест. И не позвонит даже, не скажет спасибо.
– Таня, покупай продукты и готовь.
– Я собираю на машину.

В итоге она поругалась с соседкой (даже не со мной!) и заявила:
– Я тут больше жить не буду.

Ну, нет – и не надо, раз нет любви. Хватит! Итог трёх лет усилий – пустота, горечь и разочарование.

Но я хочу влюбиться и жить наконец счастливо. Мне 46 лет, Телец, 176, 80. Не курю, не пью, чистоплотный, трудолюбивый, общительный, домашний, темпераментный, нежный, ласковый, добрый, простой и романтичный. Люблю природу, музыку, верю в Бога. Разведён три года назад. Дети взрослые, живут с матерью. Ищу себе половинку на всю жизнь, 35–50 лет, стройную, красивую, домашнюю, желательно с длинными волосами. Жилья своего нет – всё отдал детям. Работаю плотником, жизнь всему научила.

Из письма Петра Петренко,
г. Люберцы, Московская область,
тел.: 8-926-981-63-21,
эл. адрес: Astrolowww@mail.ru