Возьмите меня PDF Печать E-mail
01.04.2022 00:00
Возьмите меняВсё больше одиноких американцев и британцев разочаровываются в сайтах знакомств, не веря, что там можно встретить настоящую любовь. Некоторые придумали оригинальный способ найти пару: покупают стенды для наружной рекламы и размещают свои объявления.

«Я испробовал всё, – рассказывает 31-летний британец индийского происхождения Дживан Бхачу. – Но на сайтах трудно найти нормальную девушку. Многие описывают себя как успешных леди, хотя таковыми не являются». Бхачу заплатил 2 тысячи фунтов стерлингов (227 тысяч рублей) за рекламу в лондонском метро с бесхитростным призывом «Лучший индиец, которого можно взять». Всего через несколько дней с Дживаном захотело познакомиться более 50 женщин.

А для 30-летней Молли Дэвис из Нью-Йорка наружную рекламу приобрела мама. Пожилая женщина страдает от тяжёлого заболевания и боится, что не успеет устроить дочкино счастье. Большой стенд с портретом Молли и приглашением на свидание украсил центр города, и личная жизнь застенчивой женщины засверкала новыми красками.