СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 13 апреля – вторник, 19 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 13 апреля –
вторник, 19 апреля


Полнолуние 16 апреля состоится на оси знаков Овен – Весы с участием напряжённого аспекта Плутона. Это событие окрашивает весь период повышенной возбудимостью, резкостью, нетерпеливостью. Многие почувствуют внутреннюю неустойчивость из-за желания сделать всё сразу, ускорить события. Дети в это время отличаются неусидчивостью. Однако это продуктивное время для интеллектуальных занятий, могут случиться озарения, или найдётся необычное решение тянувшегося вопроса. Неблагоприятное время для операции в области почек и поясницы. Не допускайте переохлаждения области таза.
Гармоничные аспекты Венеры в Рыбах помогают в правильной оценке вещей, наделяют нас лояльностью, романтизмом, способностью сопереживать. Удачное время для приобретения косметики, одежды, кожаных изделий и предметов искусства.
С 13 до 18 апреля благоприятные аспекты Марса помогают в выборе бытовой техники, спортивных и садовых товаров, колюще-режущих предметов.
С 14 по 17 апреля – хорошие дни для стрижки, посещения салона красоты.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Обстоятельность, неторопливость, замедленная реакция. Практичность, уверенность в себе. Благоприятный период для решения «земных» задач – заливки бетона, укладки пола, всех видов ремонтных работ.
31 марта – 9 апреля. Хочется чувственных наслаждений, хотя бы на уровне вкусной еды. Прекрасный период для выезда на природу, приведения в порядок дачного участка. Уделите больше времени уходу за собой, внешней красоте.
10–20 апреля. Позаботьтесь о сохранности сбережений, не рискуйте деньгами. Возможны убытки из-за аварий, стихийных бедствий либо коллективной безответственности. Удача в сферах гостиничного бизнеса, фармацевтики, отдыха, искусства, табачной и алкогольной продукции.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Период подходит для укрепления мышц, повышения тонуса. Благоприятное время для глубокого очищения кожи, процедур для разглаживания морщин. Активные продажи, интерес к новым способам заработка. Любопытство, энтузиазм.
1–10 мая. Открываются новые горизонты. Усиление волевых качеств. Хочется добиться цели в короткие сроки. Период активной работы и реализации. Удачно для переговоров, подписания документов, поездок. Работайте на имя, продвигайте свою марку.
11–20 мая. Не цепляйтесь за людей, которые рядом. Они хотят избежать ответственности, а вам надо опираться на надёжность и качество. Проявляйте свои сильные стороны, расширяйте сферу влияния. Возможны разрыв договора, конфликт в браке.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы настраиваетесь на волну собеседника. Рождается интерес к чужим тайнам, чему-то неизведанному и даже запретному. Психологизм, интуитивность. Надевайте мягкую обувь и берегите ноги от переутомления.
1–10 июня. Проявляете больше внимания и осмотрительности. Творческое напряжение, скромность, потребность в сочувствии. Благоприятное время для идей в области фармацевтики, зарубежных контактов, благотворительности.
11–21 июня. Возможен вынужденный отъезд, который будет сопровождаться поиском виновных. Всё, что вы реализуете, постарайтесь делать без громких заявлений. Противопоказана суета. Благоприятное время для регистрации предприятия.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вероятны разного рода неожиданности, которые в итоге для вас закончатся благополучно. Манит свобода, хочется куда-нибудь уехать и забыть насущные дела. Используйте период для реализации рабочих задач, бизнес-проектов. Удача в дружбе.
3–12 июля. Благоприятный период для такой работы, где требуется единодушие участников. Активность в общественной деятельности. Странные выходки, нестандартное решение задач. Воздержитесь от чрезмерной откровенности.
13–22 июля. Получится наладить контакты с иностранцами, возобновить забытые связи. Кое-кто даже поможет материально либо спонсирует важный для вас проект. Неподходящее время для риска с финансами. Разочарование в любви.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Хорошее время для официальных процедур регистрации, решения оргвопросов. Внутренняя собранность, серьёзность помогут в работе. Хочется, чтобы всё шло по плану. Остро переживается любое событие. Потребуется терпение.
2–12 августа. Время экономить, отказывать себе в излишествах. Поиск вакансии, собеседование. Удачный период для трудоустройства, взаимодействия с начальством. Получится с достоинством выйти из сложной ситуации.
13–23 августа. Всё, что сейчас происходит в жизни, направлено на увеличение собранности, серьёзности и авторитета. Возможны получение кредита, хорошие доходы или карьерный рост. Обостряются конфликты с арендодателями, мужем, женой.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Превыше всего сейчас для вас общественное признание, социальные контакты. Тянет философствовать, мыслить в абстрактных категориях. Легче решиться на авантюру. Лучшее время для поездок, самопрезентации.
3–12 сентября. Хочется служить авторитетом окружающим, повышать свою значимость. Усиливаются амбиции. Благоприятное время для деловой активности. Удача в личной жизни благодаря совместным поездкам, учёбе.
13–23 сентября. Удача в юридических делах. Благоприятным переменам помогают творческие союзы, друзья, партнёр по браку. Неудобство доставляют мелкие неприятности, хлопоты с документами. Не погрязните в деталях.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Берегите здоровье мочеиспускательных органов. Продуктивное время для деловых людей, нацеленных на скорую реализацию идей. Расширяются возможности для поездок, расширения связей, общения.
3–13 октября. Нервная возбудимость, перепады настроения. Критический, но конструктивный взгляд. Вы тонко чувствуете болевые точки окружающих, где-то манипулируете отношениями. Период благоприятен для финансов, поиска возможности заработка.
14–23 октября. Займитесь решением вопросов безопасности, страхования, кредита. Удачное взаимодействие с чиновничьим аппаратом. А вот личные истории не приносят радости. Не исключены двойные траты на детей и возлюбленных.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Благоприятный период для любых дел, связанных с искусством и политикой. Острая реакция на красоту, падкость на внешние эффекты. Легко прийти к компромиссу, наладить отношения в личной жизни.
3–12 ноября. Чтобы чувствовать себя комфортно, вам нужна гармоничная среда. Окружите себя приятными людьми, обстановкой спокойствия и благополучия. Исключите стресс и риск. Партнёрство выходит на первый план.
13–22 ноября. Ощутите силу искусства, делайте упор на социально-культурные связи, творчество, красоту. В этот период внешнее важнее внутреннего. Остро встаёт вопрос сохранения репутации, умения вовремя отразить удар противника.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Подготовка организационных документов. Время уточнения деталей, внесения конкретики. Желание критиковать близких либо оставить отзыв в книге жалоб. Обостряется чувство долга. Поездка с целью оздоровления.
2–11 декабря. Следите за здоровьем желудочно-кишечного тракта. Хороший период для лечения, медицинского осмотра. Продуктивна работа в области науки, экономики, документооборота, разработки плана действий.
12–21 декабря. Благоприятное время для устройства быта, рабочей зоны. Можно открывать магазин, офис либо салон. Возможны клевета, интриги и дезинформация, поэтому проверяйте источники. Поездки могут принести убытки.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Проведение вечеринок, посещение театра либо концерта. Праздничная атмосфера. Благоприятное время для романтических знакомств, обращения в брачное агентство. Лидерские качества.
1–10 января. Позаботьтесь о том, чтобы не нагружать сердце и спину. Успех в обучении, получении новой информации, контактах. Эффективное время для осуществления планов. Идите на риск. Хочется добиться цели в короткие сроки.
11–20 января. В связи с новыми обстоятельствами жизни вы делаете упор на своё образование. Это верное решение, которое вскоре выведет вас на широкую дорогу. Удача в воспитании детей, организации выставок. Вероятны лишение премии либо разлад со спонсором.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Прекрасное время для домашних дел, стирки и уборки. Можно разобрать вещи, привести в порядок комнаты, а также работать на дачном участке. Прочищение трубы, участие в ремонте. Поведение кого-то из близких настораживает.
31 января – 9 февраля. Тщательно проверяйте документы, которые подписываете. Работать хочется меньше, особое внимание отводится дому и близким женщинам. Сосредоточьтесь на домочадцах, больше времени проводите с детьми и родителями.
10–19 февраля. Благоприятное время для обновления мебели, обустройства комнаты. Вложите средства в комфорт. Вероятны потрясения на работе, отсутствие поддержки начальства либо неудача во взаимодействии с госорганами.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Непринуждённое общение. Частые звонки, переписка. Счастливый период для обучения, поездок, встреч, консультаций, интеллектуальной работы. Литературное вдохновение. Решайте вопросы с соседями, если возникло напряжение.
1–10 марта. Опирайтесь на отзывы, мнения близких. Удачно всё, что связано с перевозками, торговлей и посредничеством. Проведение переговоров, обращение за консультацией переводчика. Посещение почты, экскурсионного агентства.
11–20 марта. Поток информации, в который вы вовлекаетесь, может подхватить вас и унести. Возникают мысли о смене места жительства. Возможны судебные преследования или издержки, обвинения. Успокоит общение с братом, сестрой.

Опубликовано в №14, апрель 2022 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года