Кого хочешь выбирай PDF Печать E-mail
10.06.2022 16:09
Кого хочешь выбирайПоколение «ТикТок» не привыкло жить медленно, и 19-летняя шведка Фанни Блом, проживающая в Испании, тому подтверждение. Недавно девушка познакомилась в соцсети с шестью парнями, но поняла, что у неё нет времени возиться с каждым по отдельности, и пригласила на свидание в клуб сразу всех.

Чтобы избежать подозрений, шведка назначила каждому юноше своё время, соврав, будто отмечает день рождения. Если свидание задерживалось, Блом говорила поклоннику, что ей нужно отлучиться в туалет, и шла к следующему ухажёру в соседнюю секцию клуба. Никто из женихов девушке не понравился, хотя один оказался довольно милым – был единственным, подарившим даме сердца цветы.

Зато само мероприятие оставило в душе Фанни массу положительных эмоций. «Парни всю ночь заказывали мне напитки и угощения, приносили подарки на «день рождения», – рассказывает довольная обманщица. – Моя зарплата в Испании не настолько велика, поэтому я отлично сэкономила».

Поклонники, узнав об обмане, не расстроились, отнеслись с юмором. Теперь Фанни хочет повторить свой трюк в другом городе, потому что это показалось ей отличным способом знакомиться.