СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Любовь, измена Можно я у вас поживу с будущим внуком?
Можно я у вас поживу с будущим внуком?
19.07.2022 00:00
Можно я у вас поживуЗдравствуйте, «Моя Семья»! Расскажу историю из времён моей юности.

В смежном ведомстве у нас работал такой Сашка, женатый, но не пропускал ни одной юбки. Симпатичный, обаятельный. Доходило до того, что спал с девушкой из соседнего кабинета, а её муж работал на третьем этаже в том же здании. В общем, было весело. Как всегда, все обо всём знали, кроме обманутых супругов.

И вот в Сашино ведомство устроилась новая девушка. Он несколько раз пошутил, отвесил пару комплиментов – ну и уже свидание, постель.

А надо сказать, Саша с женой жили друг от друга через дом: то сходились, то расходились, детей не было. Ранний брак: дождалась из армии, и сразу свадьба. Собственно, из-за его похождений и расставались.

И как раз у них был такой период – жена ушла к своим родителям, Саша жил со своими. Переспал он с этой новенькой и зажил себе дальше.

Неделя прошла, другая, и у девушки появились планы. Разводись, говорит, я тебя люблю, ты меня тоже. И тест ему с двумя полосками под нос. Мы с коллегами посчитали, что она залетела уже на третий день знакомства, после первой же ночи.

Саня попытался сдать назад – мол, какое «люблю», у меня таких одна в неделю, денег на аборт дам, и вообще, я женат. А девушка собрала свои вещи в сумки и заявилась к Саше домой, вернее к его маме, со словами «я сына вашего люблю, и из-за любви этой неземной папенька меня выгнал из дома, можно я у вас поживу с будущим внуком?».

Пока потенциальная свекровь подбирала челюсть, девушка уже расположилась в Сашиной комнате.

Саша мне долго жаловался. Его мать тоже настояла, чтобы он женился на этой беременной. Видимо, устала от вереницы баб и уходов невестки.

Довольная девушка гордо носила живот, рядом с кислой миной ходил Саша. Развёлся он быстро.

Невесту на свадьбе знатно тошнило, а больше всех, как ни странно, переживала даже не бывшая жена, а замужняя любовница Саши из соседнего кабинета. На ней не было лица, ещё и на свадьбе пришлось поприсутствовать, причём с законным супругом.

Из письма Ф.
Фото: FOTODOM.RU

Опубликовано в №27, июль 2022 года