СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 31 августа – вторник, 6 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 31 августа –
вторник, 6 сентября

Период хаоса в делах и желание заниматься всем сразу. Однако это также время нестандартных решений и усиления контакта с друзьями и единомышленниками.
31 августа Луна переходит из миролюбивого знака Весы в эмоциональную стихию Скорпиона. С 14 часов мск лучше не начинать важных дел – светило сведёт на нет любые усилия.
1 и 2 сентября Венера, Сатурн и Уран враждуют друг с другом, склоняя к неадекватности и риску. Лучше отложить выяснения, кто прав, кто виноват, и, используя энергию Марса в Близнецах, ударно начать новый учебный год.
3 сентября складывается мощная конфигурация планет, позволяющая в этот день решить многие задачи. Растущая Луна в Стрельце добавит воодушевления и позитива.
4 сентября не рекомендуется составлять планы на длительный период, а вот философствовать – самое время. Открываются новые грани явлений и человеческой души. Гармоничный аспект Марса с Юпитером благоволит спортсменам, бизнесменам и творческим деятелям.
5 сентября – Луна в Козероге. Это способствует деловым встречам и решению организационных вопросов. Венера перешла из пространства развлечений Льва в скрупулёзный знак Девы, что усиливает деловитость.
6 сентября в воздухе витает напряжение. День импульсивности, взрывных проявлений темперамента. Лучше выплеснуть энергию в спортзале или в интимной близости.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Время делового сотрудничества, переговоров, консультаций, получения новых знаний, а также поездок и командировок. Для Овнов, которые в поиске второй половины, – шанс встречи в транспорте, на улице или в процессе учёбы.
31 марта – 9 апреля. Благоприятное время для трудоустройства, ремонта, приобретения питомца. Вам могут предложить выгодную подработку. Диагностика организма с помощью современного медицинского оборудования заложит фундамент здоровья.
10–20 апреля. Вас тянет накричать на ребёнка или кинуть тапкой в любимого человека. Это никому не принесёт удовольствия, поэтому найдите другой способ снять накопившееся раздражение.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Хороший период для любимого занятия всех Тельцов – повышения благосостояния. Вам могут сделать выгодное предложение, особенно если вы работаете в сфере услуг или связаны с медицинским оборудованием.
1–10 мая. Может представиться возможность выступить перед широкой аудиторией. Это ваш шанс получить минуту славы и привлечь к себе внимание. Вперёд, к успеху – таков девиз на этот период.
11–20 мая. Домочадцы раздражают, с работы не хочется идти домой, а из дома на работу. Для Тельцов, так ценящих спокойствие и уют, это целое испытание. Но этот период пройдёт, и Венера, покровительница вашего знака, воздаст заслуженные почести.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Время заявить о себе во всеуслышание. Станьте звездой караоке, поучаствуйте в массовом мероприятии и сорвите аплодисменты. А если вы сделаете это вместе с детьми или любимым человеком, событие надолго останется в памяти.
1–10 июня. Лучше провести время в кругу семьи, на природе, у моря или в санатории. Звёзды этому благоволят, особенно если есть финансовая возможность. Отдыхайте, расслабляйтесь – время пришло!
11–21 июня. Родственники и соседи обвиняют вас во всех смертных грехах. Целый день – суета и беготня. Нет, это не с вами что-то не так, просто не самый лучший период. Гардероб в чёрно-белой гамме поможет уменьшить напряжение.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Лучшее время для Раков, которые так любят уют и комфорт. Пора заняться наведением красоты в саду, отдыхом на природе или махнуть в отпуск всей семьёй. Даже краткосрочная поездка за город принесёт вдохновение.
3–12 июля. Самые сложные и тупиковые задачи решаются в этот период легко и непринуждённо. Интуиция работает по максимуму, друзья предлагают помощь и дают полезные советы. Если потянуло заняться астрологией – вперёд!
13–22 июля. Время затянуть пояс и не поддаваться рекламным лозунгам об акциях и распродажах. Возможны материальные затруднения, чрезмерные траты, невыгодные кредиты. Не стоит давать в долг – вряд ли получите деньги обратно.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вы в центре внимания. Всё решается легко и просто. Благоприятный период для общения, новых знакомств и получения полезной информации. На любой вопрос быстро находится ответ. Чудеса витают в воздухе.
2–12 августа. Не удивляйтесь повышению в должности или росту зарплаты. Начальство расположено к вам как никогда. Все дела складываются благоприятно. Ощущение, что вы поймали попутный ветер и просто скользите по течению.
13–23 августа. Все вокруг вдруг стали для вас соперниками, конкурентами или просто неприятными людьми. Прежние договорённости потеряли актуальность. Даже слово «компромисс» кажется ругательным. Избегайте общества, уединяйтесь.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Для практичных и трудолюбивых Дев настал звёздный час. Руководство ценит и выписывает премию. Все дела идут в соответствии с графиком. Материальное положение стабильно и прочно.
3–12 сентября. Вы – любимчик судьбы. Для вас открываются новые горизонты. Можно строить долгосрочные планы. Период благоволит судебным и издательским делам. Участие в международных и спортивных мероприятиях сулит успех.
13–23 сентября. Будьте внимательны к здоровью. Не перенапрягайтесь на работе, ведь Девы – известные трудоголики. Лучшее время, чтобы взять неделю отпуска, уехать в санаторий, побыть в уединении и перезагрузиться.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Новые возможности и перспективы приветливо машут вам и зовут к себе. Вы – везунчик. Дела, связанные с судебной, законодательной, издательской, международной сферами, складываются как нельзя лучше.
3–13 октября. Время залечить старые раны и пройти оздоровительный курс или приобрести медицинскую страховку. Дела, связанные с налоговыми органами, благотворительными организациями, гостиницами, складываются удачно.
14–23 октября. Первая учебная неделя вызывает напряжение и недопонимание с детьми. А возможно, и с любимым человеком. Запланированные мероприятия внезапно отменяются. Отложите развлечения и всё, что связано с хобби.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Получение наследства, выгода от предпринимательской деятельности, удачное вложение денег. Благоприятный аспект Меркурия и Марса способствует быстрой и лёгкой реализации задуманных планов.
3–12 ноября. Приобретение надёжных друзей, единомышленников, союзников. Договоры и соглашения заключаются неожиданно быстро и удачно. Деловое сотрудничество может перерасти в дружбу.
13–22 ноября. Конфликтные ситуации и напряжение в семье выводят из равновесия даже стрессоустойчивых Скорпионов. Накал эмоций грозит спалить всё вокруг. Если не хотите потом жить на пепелище – обуздайте свой норов.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Воспользуйтесь моментом и отправляйтесь со своей половиной в поездку или поход. Для Стрельцов, находящихся в режиме деловой активности, самое время проводить переговоры и заключать соглашения.
2–11 декабря. Благоприятно для трудоустройства, повышения в должности, а также закладки фундамента собственного предприятия. Можно многого добиться на деловом поприще, ведь ваш авторитет растёт вместе с самооценкой, а планы удачно реализуются.
12–21 декабря. Вы склонны делать из мухи слона. Хочется сказать родственникам всё, что вы о них думаете, а соседям – признаться в любви к их дрели. Ваша жизнь состоит из раздражающих факторов. Но рассвет уже близко.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Для деловитых и целеустремлённых Козерогов благодатное время в делах, связанных с домом и недвижимостью: ремонт, аренда, оформление документов. Работа по дому или в саду спорится легко и непринуждённо.
1–10 января. Путешествие с детьми, возлюбленными сулит массу удовольствия. «Это просто праздник какой-то» – будете повторять вы. А изучение иностранного языка, получение образования и участие в спортивных мероприятиях повысят самооценку.
11–20 января. Не время брать кредит, давать в долг или совершать дорогостоящие покупки. Возможны финансовые затруднения. Нужно пересмотреть бюджет и избежать чрезмерных расходов на дорогие безделушки.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Для уверенных в своей правоте Водолеев продвижение проектов и идей сулит успех в эти дни. Выступая на конференции, симпозиуме или в лектории, вы сорвёте аплодисменты и повысите свой рейтинг как успешного человека.
31 января – 9 февраля. Получение недвижимости в наследство или покупка квартиры – всё возможно сейчас. Ведь Водолеям нужно своё пространство. Небо идёт вам навстречу. Всё говорит о том, что в вашем кармане скоро зазвенят ключи.
10–19 февраля. Разногласия и сложности с домочадцами, коллегами и партнёрами. Лучше воздержаться от заключения сделок, а сфокусироваться на личных делах. Отложите все мероприятия, которые вы не планировали заранее.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Богатое воображение Рыб может оформиться в богатую недвижимость, полученную в наследство или приобретённую на выгодных условиях. Ремонт, сделанный в этот период, окажется качественным. И страховать жильё надо прямо сейчас.
1–10 марта. Прекрасное время для переговоров и установления партнёрских отношений. Рыбы «в активном поиске» могут встретить свою половину в транспорте, на улице, в учебном заведении или картинной галерее.
11–20 марта. Следует уделить внимание здоровью и соблюдать правила безопасности. Остерегайтесь мошенничества и вымогательства. Представителям бизнеса лучше воздержаться от крупных сделок и оформления ссуд и кредитов.

Опубликовано в №33, август 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года