СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 21 сентября – вторник, 27 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 21 сентября –
вторник, 27 сентября

Переход Солнца из земного трудолюбивого знака Девы в воздушную стихию Весов меняет ситуацию. Усиливается тяга к противоположному полу, флирту и романтическим приключениям. А Меркурий в соединении с Солнцем увеличивает потребность в общении.
21 и 22 сентября убывающая Луна во Льве благоприятствует стрижке, особенно если вы носите роскошную «гриву».
23 сентября Солнце переходит в Весы. Это способствует решению вопросов, связанных с партнёрством, урегулированию споров и нахождению компромисса. Мягкая энергия Венеры создаёт хороший фон для романтического свидания.
24 сентября – особый день. Сатурн, управитель субботы, а также Луна, Венера и Меркурий дружно расположились в Деве. Это побуждает вас трудиться даже в выходной. Прекрасный повод заняться уборкой дома.
25 сентября ритм жизни задаёт Солнце. Светило побуждает к общению, усиливает тягу к искусству.
26 сентября – новолуние. Луна и Солнце встретились в Весах, а значит, время любить, веселиться и развлекаться.
27 сентября усиливается активность. Много разговоров и поездок. Интерес к учёбе и новой информации. Тяга к публичному выступлению.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Период опасен перегрузками, а возможно, и травмами. Позаботьтесь о здоровье и рационе питания. В этот период не стоит заводить домашних питомцев. Берегите опорно-двигательную систему.
31 марта – 9 апреля. Все сложные и нерешённые вопросы, накопившиеся ранее, решайте сейчас. Марс в Близнецах поможет найти нужную информацию и правильно построить беседу с полезными людьми. Сатурн в Водолее может послать озарение.
10–20 апреля. Возможность устроиться на хорошую работу или занять руководящую должность. Действуйте смелее, не забывайте, что вы отчаянный Овен. Сейчас вам не посмеет отказать даже строгий начальник. Венера наделяет вас особым обаянием.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Возможны творческий спад и потеря вдохновения. Всё, что раньше радовало, теперь выглядит скучным. Новый импульс обязательно придёт, но попозже. Также лучше отложить всё, что связано со спортом и физической нагрузкой.
1–10 мая. У вас хорошее материальное положение. Начальство видит в вас перспективного и ответственного сотрудника, что сулит премию или повышение в зарплате. Вы находитесь на своём месте и излучаете уверенность в себе.
11–20 мая. Прекрасный период для творческих Тельцов. Можно проявить свои многочисленные таланты и мастерство. Успех сулит всё, что связано с развлечением, обучением и спортом. Проявление актёрского дарования.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Уходя, гасите свет. А также проверяйте, закрыты ли краны с водой, окна и двери. Соблюдайте меры предосторожности, связанные с недвижимостью. Ветреным и вечно спешащим Близнецам не помешает памятка на двери.
1–10 июня. Всё, что связано с расширением кругозора и мировоззрения, легко воплощается в жизнь. Появляется возможность найти себя в этом мире. Этому способствуют путешествия, философские диспуты или беседы с учёными мужами.
11–21 июня. Земные стихии, в которых находятся сейчас Венера и Плутон, создают вам благоприятные условия для строительства дома, капитального ремонта или расширения своих владений. А если есть мысль купить жильё, действуйте немедленно.

РакРАК
22 июня – 2 июля. От начальства лучше держаться подальше. Также не стоит ввязываться в споры, особенно со старшими по возрасту. Переговоры могут зайти в тупик. Для чувствительных Раков это – целое испытание. Поэтому лучше найти себе уютную и безопасную корягу.
3–12 июля. Прекрасный период для покупки путёвки на море, в санаторий или прохождения любых оздоровительных процедур. Если вы задумывались о медицинской страховке, самое время воплотить задуманное.
13–22 июля. Есть все шансы встретить вторую половину в транспорте, на улице или в учебном заведении. Вас сейчас окружают приятные собеседники, они дают дельные советы. Консультации, полученные в этот период, окажутся наиболее полезными.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Не стоит ввязываться в судебные тяжбы и сомнительные финансовые авантюры. Также воздержитесь от дальних путешествий, несмотря на тягу рвануть подальше. Львиный азарт лучше проявить в спортзале или на свидании с объектом обожания.
2–12 августа. Для вас распахнуты объятия друзей. Прекрасный период, чтобы подружиться с яркой личностью или создать группу по интересам. Любое сотрудничество и взаимодействие с единомышленниками и партнёрами обязательно принесут дивиденды.
13–23 августа. Есть возможность получить дополнительный доход или повышение заработка. Благоприятное время для ремонта оборудования, медицинского обследования или приобретения домашнего питомца.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Будьте предельно аккуратны при взаимодействии с чужими деньгами. Не ввязывайтесь в заведомо опасную ситуацию. Лучшее, что вы можете сделать сейчас, – залечь на уютном диване с интересной книгой. Не высовывайтесь.
3–12 сентября. Работа в жизни Дев занимает, как правило, главное место. Воспользуйтесь возможностью, дарованную звёздами, чтобы получить повышение в должности, организовать собственное предприятие и реализовать амбиции.
13–23 сентября. Несмотря на природную скромность и застенчивость, сейчас есть шанс стать звездой. Успех и признание сулят любые публичные мероприятия. Поход в театр или домашняя самодеятельность помогут использовать такую возможность.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Не стоит планировать на этот период заключение договоров, контрактов и других финансовых соглашений. Любые консультационные услуги не принесут желаемого результата.
3–13 октября. Вы по натуре легки и дипломатичны, любите общественную деятельность и не прочь устроить праздник. Само мироздание открывает вам возможность проявить творческие способности на масштабном мероприятии. Ждите аплодисментов и комплиментов.
14–23 октября. Мир и покой царят в вашем доме. Появляется желание уединиться и заняться реализацией творческих проектов или поиском вдохновения в медитативном состоянии. Венера в Деве гармонизирует эмоциональное состояние.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Период характеризуется беспокойством, суетливостью и нервозностью во всём, что связано с работой, повседневным бытом, здоровьем и домашними животными. Солнце в Деве направляет вас по пути здорового образа жизни.
3–12 ноября. В этот период вы способны заметно продвинуться вперёд и расширить своё жизненное пространство. Чувство внутренней эмоциональной безопасности выведет на верный путь для достижения желаемого результата.
13–22 ноября. Ваша природная интуиция сейчас особенно сильна. Вы способны проникнуть в суть вещей и докопаться до истины. Любые трудные задачи легко поддаются решению. Прислушайтесь к советам друзей или близких по духу людей.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Домашние и семейные дела вызывают неудовлетворённость. Напряжённое взаимодействие Венеры и Юпитера склоняет вас повышать требования к качеству жизни. Ищите позитивные стороны своего существования.
2–11 декабря. Стрельцы-холерики могут проявить свои способности и повысить авторитет посредством сотрудничества, партнёрства или оказания консультационных услуг. Необходимая информация находится на поверхности.
12–21 декабря. Стрельцы, стремящиеся к авторитету и власти, сейчас могут принять дар небес и величественно взойти по карьерной лестнице. Повышение статуса и дохода сопутствует тем представителям огненной стихии, кто не сидит без дела.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вопросы воспитания детей, равно как и благоустройство домашнего очага, вызывают ряд вопросов. Но кому как не Козерогам, обладающим сильной волей, браться за решение этих проблем? Наберитесь терпения.
1–10 января. Покупка бытовой техники, стройматериалов – полезное и выгодное вложение средств. Данный период также благоприятствует найму ремонтной бригады, обслуживающего персонала и собственному трудоустройству.
11–20 января. Несмотря на явный консерватизм и сдержанность в натуре Козерогов, сейчас лучше ослабить вожжи и положиться на волю судьбы. Откройтесь новым возможностям. Следуйте за своими мечтами и духовными побуждениями.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы поддались нервозности. Выработайте способы реагирования на ежедневные кризисы с присущим только вам оригинальным взглядом на вещи. Любые неприятности, связанные с работой, оставляйте на работе.
31 января – 9 февраля. Водолеи любят большие компании и массовые мероприятия. Дерзайте, великие оригиналы, и удивите мир своим талантом. Ибо этот период сулит вам успех и внимание публики. Свет софитов ждёт вас.
10–19 февраля. Возможна глубинная трансформация на уровне подсознания. Лучше понять себя и перейти на новый духовный уровень помогут медитация, уединение или общение с природой. Забота о своём здоровье укрепит организм.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Не стоит поддаваться рекламному соблазну и покупать дорогие вещи. Это не лучшее время, чтобы тратиться на роскошь. Время получать удовольствие от привычных вещей и стабильной работы.
1–10 марта. Как известно, дома и стены лечат. Поэтому романтичным и мечтательным Рыбам лучше уединиться с близкими людьми и находиться в гармоничной спокойной среде. Рекомендуются отдых у моря, занятия поэзией и музыкой.
11–20 марта. Лучший период, чтобы заявить о себе в обществе, найти новых друзей, компаньонов и единомышленников. Сплочение в коллективе, объединённом общей целью, позволит раскрыть ваши творческие способности.

Опубликовано в №36, сентябрь 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года