СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 16 ноября – вторник, 22 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 16 ноября –
вторник, 22 ноября

Тяжёлые планетарные комбинации, проверявшие нас на прочность, теперь сдают свои позиции оптимистичному и мудрому Стрельцу. Венера переходит в огненную стихию. Так что появляется надежда на лучшее, возникает желание строить планы, искать возвышенные идеалы.
16 ноября убывающая Луна во Льве находится в напряжённой конфигурации. Душевный дискомфорт вплоть до отчаяния и депрессии. Женщины эмоциональны и раздражительны, особенно когда к ним не проявляют интереса. День неудачен для новых дел.
17–18 ноября Луна в Деве диктует прагматичный подход к работе. Критический взгляд и дотошность. Вспомните о своих обязанностях, наведите порядок дома и на работе, уделите внимание здоровью и питанию. Четверг благоприятен для запуска импульса материального благополучия. Для этого можно купить новый кошелёк, завести на своей карте «электронную копилку», пересчитать и аккуратно сложить наличность – в общем, деньги должны почувствовать вашу заботу.
С 19 по 21 ноября убывающая Луна в Весах склоняет к компромиссу. Время равновесия, баланса и поиска красоты во всём. Стремление избегать конфликтов. В такие дни грубость отпугивает. В понедельник не принимайте поспешных решений.
22 ноября – Луна в Скорпионе. Страсть, агрессивность, вспыльчивость, спонтанность, нетерпимость, чувствительность. Солнце переходит в знак Стрельца, что означает стремление к разрыву отношений.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Усиливается желание быть в центре внимания, проявлять благородство и великодушие. Посетите светское или обучающее мероприятие, сходите в театр. Есть вероятность встретить эрудированного собеседника, завязать приятное знакомство.
31 марта – 9 апреля. Апатия, лень, вялость, несобранность. Настроение неустойчиво, внутренний мир разбалансирован. Посещение храма, поиск источников вдохновения, постижение психологии помогут обрести равновесие.
10–20 апреля. Не удивляйтесь финансовой поддержке из неожиданных источников, но помните мудрое изречение «Деньги любят тишину». Обострённая интуиция поможет найти пути обогащения, в том числе духовного.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вы на редкость трудолюбивы, исполнительны и практичны, способны трезво мыслить и здраво оценивать ситуацию. Уделите внимание здоровью и внутреннему балансу при выполнении служебных обязанностей.
1–10 мая. Окружающие в восторге от вас, да вы и сами довольны собой, ибо бодры, предприимчивы, полны энтузиазма, способны вдохновить и зажечь своими идеями других. Открываются новые возможности, определяющие событийный поток на ближайшие 18 лет.
11–20 мая. Устройте с друзьями вечер воспоминаний. Сейчас легко устанавливаются и дружеские, и любовные контакты, реализуются планы, расширяется круг знакомых. Вы интуитивно понимаете других.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Приветствуются все виды партнёрских отношений: заключение брака, деловое сотрудничество, сделки, консультации, культурные мероприятия. Вы миролюбиво настроены, стремитесь к поиску компромиссов при разрешении споров и конфликтов.
1–10 июня. Плодотворный период для накопления материальных и духовных ресурсов, знаний, навыков. Повышение дохода и чувства собственной значимости, трезвая оценка желаний и возможностей.
11–21 июня. Успех в профессиональных и карьерных устремлениях, выгодное трудоустройство. Время благоприятно для запуска проектов и организации собственного дела. Вы авторитетны, уважаемы и востребованы.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Удача сопутствует предпринимателям и обладателям активной жизненной позиции. Период благоприятен для финансовых операций, ссуд и кредитов, а также комплексного обследования организма.
3–12 июля. Мощная интуиция, усиленная Ураном, а также контакты с друзьями и единомышленниками помогут находить информацию и устанавливать полезные связи. Вы общительны, подвижны, любознательны и наблюдательны. Высока умственная активность.
13–22 июля. Примите участие в международном, спортивном или научном мероприятии, и успех вознесёт вас над серыми буднями. Повышение творческого потенциала и профессионализма способствует выходу на новый уровень жизни.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Поиск смысла жизни приведёт к расширению сферы деятельности и возможностей разума. Обостряется стремление к независимости и свободе. В поисках справедливости вы найдёте подсказку в философских или религиозных трудах.
2–12 августа. На передний фланг выходят привязанность к дому и семье, хозяйственность и бережливость. Приём гостей, наведение уюта и порядка, семейные посиделки способны оградить вас от беспокойного внешнего мира.
13–23 августа. Не отказывайте себе в такой «малости», как приобретение недвижимости или строительство дома. Добрые планеты Солнце и Юпитер сейчас даруют вам возможность улучшения условий жизни.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Успех в карьере, повышение социального статуса, прекрасная репутация в обществе, признание, успех, слава и известность. Жизнь побуждает вас к достижениям и создаёт условия для самореализации.
3–12 сентября. В фокусе внимания взаимодействие с детьми, увлечённость искусством, спортом. Время удовольствий и развлечений. Важно найти источник радости и вдохновения. Испытайте удачу, участвуя в лотерее, или заявите о себе с ораторской трибуны.
13–23 сентября. Вы прекрасный переговорщик, искусный дипломат и приятный собеседник. Общение с родственниками, друзьями и соседями. Период благоприятен для консультаций, поиска клиентов и заключения соглашений.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Снизить градус внутренних противоречий помогут оптимизм, предусмотрительность и благоразумие. Общение с друзьями и единомышленниками способствует претворению в жизнь ваших надежд. Займитесь благотворительностью.
3–13 октября. Сосредоточенность на работе и домашних делах, забота о здоровье и питомцах. Повышенное внимание к правилам и инструкциям, усиление формального подхода и педантичности. Строгое следование этикету.
14–23 октября. Выгодное предложение на основном месте работы, возможность дополнительного заработка. Время благоприятно для ремонта, решения бюрократических вопросов, получения новых практических навыков.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Желание ограничить контакты с внешним миром и в уединении ощутить долгожданное вдохновение, счастье и умиротворение. Через самопознание вы способны открыть для себя новую вселенную и смысл бытия.
3–12 ноября. Потребность в общении, стремление к утончённым развлечениям. Вы миролюбивы, стараетесь разрешить споры путём поиска компромиссов. Подходящий период для оформления документов, связанных с партнёрством.
13–22 ноября. Впустите в свою жизнь ощущение праздника. Позвольте себе проявить легкомыслие, увлечься кем-нибудь. Участие в развлекательных мероприятиях и публичные выступления принесут признание аудитории и овации.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вы общительны, раскованны, подвижны и любознательны. Новые возможности найдут отражение и в личных отношениях, и в деловой жизни. Проявите свойственную вам инициативность. Успех в социуме, популярность.
2–11 декабря. Несмотря на эмоциональную напряжённость, вы на пути к возрождению, обновлению и очищению. Работа со страхами, страстями и комплексами влечёт за собой освобождение и преображение.
12–21 декабря. Любая публичная деятельность принесёт успех и признание. Сейчас легко завоевать внимание публики и проявить свой многогранный талант. Вы держитесь с королевским достоинством и благородством. Физическая активность, общение с детьми.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Удача в финансовой сфере, выгодные сделки купли-продажи. Основательность, рассудительность, добросовестность, исполнительность. Приобретайте полезные навыки и оттачивайте мастерство.
1–10 января. Вы способны чётко видеть перспективы, попадать прямо в цель. Стремление к расширению сознания, проявление дара предвидения, дальновидность. В поиске идеалов открываются новые жизненные горизонты.
11–20 января. Используйте присущие вам способности к концентрации сознания для решения сложных задач. Обостряется интуитивность, усиливается склонность к умственным занятиям. Дружелюбие, свободомыслие.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Умственная активность, подвижность и общительность, любознательность, жажда знаний. Успешное деловое сотрудничество, интересные знакомства. Усиление родственных связей и налаживание добрососедских отношений.
31 января – 9 февраля. Профессиональный и социальный рост, покровительство со стороны руководства. Целеустремленность, чёткое планирование, концентрация на результате, настойчивость.
10–19 февраля. Стабилизация и упрочение материального положения, повышение в должности или статусе, рост авторитета. Дополнительный навык, полученный в это время, обернётся ощутимым вкладом в ваш бюджет.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Обострение интуиции, ощущение эмоциональной безопасности и позитивный настрой. Вы легко приспосабливаетесь к внешним условиям. Сейчас на первом плане домовитость, практичность.
1–10 марта. Период благоприятен для обретения друзей и единомышленников, общения в группах по интересам и активной общественной деятельности. Усиливаются проявления альтруизма, гуманности, терпимости, лояльности.
11–20 марта. «Большой благодетель» Юпитер в Рыбах открывает перспективы расширения существующих границ до космических масштабов. Усиливается интерес к философии и духовным знаниям.

Опубликовано в №44, ноябрь 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года