СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Любовь, измена Как спать – я той национальности, а как жениться – не той
Как спать – я той национальности, а как жениться – не той
06.09.2012 00:00
Как спать – я той национальностиЗа мной ухаживал парень, к которому я не испытывала ничего. Со временем его ухаживания стала воспринимать как сами собой разумеющиеся. Привыкла даже, стала с ним встречаться. Он очень долго добивался моего расположения, уверенно шёл к цели. Я же была холодна и надменна, но в итоге всё-таки сдалась.

Встречались, хорошо проводили время – без интима. Потом он уехал в другой город по работе, и началась наша любовь на расстоянии. Я ни разу не изменила ему. На протяжении почти четырёх лет он жил там, а я его ждала. Часто приезжал, и в один прекрасный день случилось «это»: он стал моим первым мужчиной.

Так подолгу находясь далеко от него, я подозревала, что он мне изменяет (мужчины же полигамны), но не хотела об этом думать. Сама же и мысли не допускала об измене. Он говорил о совместных планах на будущее, поговаривал о женитьбе. Я это всерьёз не воспринимала – студентка, поглощённая учёбой и новыми впечатлениями. Но связать свою жизнь с ним хотела. Думала, что никого мне больше не надо, он первый и единственный.

Но его родители были против наших отношений, потому что мы разных национальностей, а он, видимо, не нашёл в себе мужества бороться и отстаивать свою позицию. Я горько разочаровалась, послала его ко всем чертям, но забыть не могла. И он не мог – звонил, приезжал, доставал, а я не могла устоять перед ним, таким родным.

Мне было тяжело узнать, что он по рекомендации родителей женится на другой. Тяжело было осознать, что этот мужчина больше не мой. Хотя он не оставил меня и после свадьбы, всё говорил, что жить без меня не может и так далее. Но это были только слова, а я считаю, что мужчина должен ещё и делом доказывать своё отношение.

В итоге вычеркнула я его из своей жизни. Но перед этим потеряла шесть драгоценных лет, потратив их на выяснения отношений, слёзы, страдания, желание что-то изменить...

Из письма Татьяны, Казахстан