СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Мелочи жизни Я подумала, что началась война
Я подумала, что началась война
12.09.2012 00:00
За громкий секс у нас не наказывают

За громкий секс у нас не наказываютЗдравствуйте, хочу излить вам душу. Живу на третьем этаже, а надо мной живёт тётка, которую я планирую закатать в асфальт. Как же она меня достала! Тётке 47 лет, она работает бухгалтером в воинской части рядом с домом. У неё в гостях бывают бесконечные батальоны офицеров, солдат, а также их жён и подруг.

Начну с интимного. Кровать этой бухгалтерши находится прямо над моей, и всё, что с ней вытворяют одновременно по двое, а то и по трое человек, мне слышно так чётко, будто это происходит в моей комнате. Два раза у меня с потолка падала плитка. Но вообще звуки этих оргий меня не трогают, я слушаю музыку или ухожу в другую комнату. Суть не в этом, а в последствиях её гулянок.

Жёны, чьи мужья любят проводить время с бухгалтершей, сутками тарабанят в её дверь, несколько раз поджигали, машину ей царапали.

А недавно самые активные женщины решили закидать разлучницу камнями – в прямом смысле, и посчитали, что делать это надо через окно. Увы, промахнулись, и вот уже моё новое окно через минуту покрылось паутиной трещинок, хорошо хоть не осыпалось.

Страху я натерпелась – ого-го! Подумала, что опять началась война, – год назад у нас были вооружённые столкновения между салафитами (салафия – направление в исламе. – Ред.) и полицией.

Мама моя вообще чуть сознание не потеряла. Пока разобрались, что к чему, я и не заметила, что ей стало хуже, поздно «скорую» вызвала, и теперь она уже неделю лежит под капельницей, давление зашкаливает.

Новое стекло мне мстители уже вставили, извинились, даже помощь предложили, когда была с мамой в больнице. Но это ведь не вернёт ей силы и здоровье!

А эта гадина сверху уехала отдыхать в Турцию! Надо было видеть, как родной брат спасал её от разъярённых жён.

Ну вот что делать с этой тварью? Управы на неё нет – за громкий секс с чужими мужьями у нас не наказывают. Ткнуть под нос заключение маминого лечащего врача и разбить морду, когда с югов вернётся? Только это и приходит в голову.

Из письма Сандры,
Казахстан