Получаю сигналы в мозг
04.02.2023 00:00
Тёмный мужчина позвонил и заговорил вкрадчивым голосом
Получаю сигналы в мозгЗдравствуйте, уважаемая редакция! Я всегда интересовалась потусторонним миром, в своё время активно изучала доступные материалы о парапсихологии. Вела конспекты, даже пробовала что-то осуществлять на практике. Но поскольку долгое время не практиковалась, выкинула все тетради. Однако кое-что всё равно приобрела благодаря этим знаниям.

Первое, что развивается у человека, решившего изучать парапсихологию, – особая чувствительность ко всему аномальному. Например, я не раз видела и слышала домового. А однажды мы с сестрой одновременно наблюдали некую сущность. Она казалась не до конца материальной, как бы полупрозрачной.

Вообще, чувствительность к биоэнергетике можно развить практически у любого человека, было бы желание. Не могу сказать, что мне это знание так уж необходимо, просто перевесило природное любопытство. Хотя подчеркну: специально этими делами я не занимаюсь.

Во время занятий парапсихологической практикой также обостряется связь с амулетами и талисманами, а ещё с ушедшими родственниками. Иногда некоторые амулеты вносят в этот процесс свои желания. Расскажу одну историю.

Ещё задолго до неприятного события, когда я ни сном ни духом не чаяла подстерегавшую меня опасность, медитировала, но вместо привычных умиротворённых картин столкнулась со странным видением. Я стремительно неслась в лодке по грязной реке, текущей в какой-то подвал. Потом появился дедушка, который умер, когда мне было 16. Он предупредил, что я должна носить не снимая серебряный амулет, чтобы избежать смерти. Носить его требовалось минимум полгода. Видение произошло в начале 2014 года.

Я не знала, как растолковать дедушкино предостережение, но восприняла его очень серьёзно. Серебряных амулетов не носила и даже не понимала, какой именно следует выбрать, – дедушка об этом ничего не сообщил. Долго искала подходящий, тратила уйму времени, исследуя различные сайты. Затем по моей просьбе мама привезла серебряные амулеты из Египта. Но я каким-то шестым чувством понимала, что всё это не то.

Весной того же года я чисто случайно купила в лавочке обычный тонкий серебряный браслетик – просто понравилась безделушка. И вот она как раз сразу начала отчаянно подавать «сигналы». Например, стоило мне загадать того или иного знакомого, как он немедленно откликался, звонил или писал сообщения. А осенью я попала в больницу с диагнозом «перитонит брюшной полости». Сделали операцию, я долго лежала в реанимации, но всё обошлось.
А сразу после моего выздоровления на браслете сломался замочек. Наверное, амулет просто исполнил свою функцию, его сверхъестественная активность закончилась.

Я точно знаю, что живу сразу в двух мирах: в одном бодрствую, в другом сплю. Эту догадку мне подтвердили и знакомые ясновидящие. Если запоминаю сон, то он, как правило, сбывается. Чаще всего снятся подвалы, переходы, тёмные комнаты, люди, большие здания. Иногда, но очень редко, летаю и вижу всё, что творится внизу. Понимаю, что эти сны тоже вещие, но чаще после пробуждения ничего не помню.

Уже несколько раз я получала во снах «извещения» о смерти близких людей. Как-то раз приснилась бывшая мамина подруга. Она сказала, что часто думает о маме и других общих подружках молодости, и вдруг попрощалась с ними. Я собиралась рассказать маме о странном сне, но она опередила меня. Прислала сообщение и упомянула, что недавно скончалась подруга молодости. Как выяснилось – та самая. А известие о скорой дядиной смерти я получила ещё в ноябре позапрошлого года.

Не так давно решила узнать, сколько лет осталось жить некоторым моим близким. У меня дома есть фотографии родственников в рамках. Ответы получила после того, как держала руки над фото, а перед этим делала подготовку по специальной методике. Цифры приходили сами сигналом в мозг, как телеграмма.

Зачем я это делала? Просто в качестве эксперимента. Хотела понять, способна ли по своему желанию получать подобную информацию. В будущем обязательно сравню, насколько ответы совпадут с реальными датами. Кое-что уже сбылось, хотя и не на сто процентов, но близко к тому, что я узнала.

Однажды я познакомилась с интересным человеком. Мы начали общаться, но я сразу ощутила, что он владеет магией. Этот мужчина явно читал мои мысли. Через некоторое время я почувствовала себя словно окружённой некой стеной, будто вокруг образовалась плотная энергия в виде кольца. У меня даже мелодия звонка на телефоне менялась сама собой, когда звонил маг.

А потом я случайно узнала его историю.

У этого тёмного мужчины была любовница, довольно успешная бизнес-леди. Однажды она копалась в телефоне мага, пока тот спал, и случайно обнаружила мой номер. Из любопытства, а может, и из ревности, набрала меня. Так мы познакомились.

Судя по всему, экстрасенс принялся выкачивать из богатой женщины все ресурсы – не столько энергию, сколько деньги. Она даже собиралась бросить мужа, уйти к чародею. Бизнес-леди рассказывала, что ей стали часто сниться странные сны – будто она застряла в липкой паутине.
– Бегите от него, – посоветовала ей. – Это всё, что могу вам подсказать.

Так она и поступила.

На следующий день позвонил маг. Никаких приветствий или прелюдий не последовало.
– Зря ты это сделала, – холодно промолвил он удивительно мягким и вкрадчивым голосом, после чего положил трубку.

Вскоре я почувствовала, что стала сильно уставать без явного повода. Приходила домой и валилась с ног, из меня словно кто-то высасывал все жизненные соки. Сил ни на что не хватало, даже на самые простые дела. Сразу поняла, кто именно жрал меня живьём. Это была банальная месть. Маг мстил за то, что спугнула его жертву. Временами казалось, что я схожу с ума.

Несколько дней лежала как мёртвая, но сопротивлялась чужому воздействию как могла. Понемногу отпустило. Наверное, потому, что я оказалась магу не по зубам. Да, я не так проста, как могу показаться со стороны. И сама умею ставить энергетическую защиту. О некоторых способах защиты от внешних магических воздействий расскажу подробнее.

Первый способ очень простой – нужно поставить рядом с собой стакан обычной воды. Так я всегда поступала, когда раньше занималась экстрасенсорикой, просматривала биополе и ауру человека. Если этого не сделать, то рискуешь забрать на себя весь негатив и болезни другого человека.

Любопытно, что после сеанса в воде часто появляются пузырьки, как в газировке. Возникают как бы из ниоткуда. Этой водой пользоваться нельзя, её надо немедленно вылить.

Следующий вид защиты – от более явного внешнего вредного воздействия. Но он тоже не сложен. Следует мысленно надеть на себя большой колпак или купол. В вашем представлении он может быть сделан из чего угодно – стекла, резины, любых других материалов.

Есть ещё один способ защиты, им я пользовалась, когда сыну было четыре месяца. Гостила у родителей в другом городе, а тогда бушевала эпидемия гриппа. Все домашние заболели, лежали с высокой температурой. Я тоже не избежала этой участи. А поскольку кормила сына грудью, не могла, как все, принимать таблетки.

Температура под сорок, мне очень плохо. Закрываю глаза и вдруг вижу, что вокруг крутятся странные красные шары. Они выглядели огромными, казалось – вот-вот и сомнут меня. Но каким-то чутьём я поняла, что их следует раскручивать в обратном направлении. Мысленно пыталась это сделать, но шары не поддавались.

Постепенно огромными усилиями мне всё-таки удалось их раскрутить в другую сторону. Шары со скрипом стали поворачиваться, потом уменьшились в размерах и исчезли. Через несколько часов я почувствовала значительное облегчение. Померила температуру – нормальная.

А спустя несколько лет прочитала об аналогичном случае, который удивил всех, даже самых консервативных врачей. Какой-то мальчик сам себя вылечил от рака. Как это произошло, наука до сих пор не может объяснить. Но ребёнок рассказывал, что ему тоже привиделись огромные шары, только чёрные. Они так же крутились около него, а он мысленным усилием разогнал их прочь.

Я бы не поверила в это, если бы не испытала нечто похожее сама. Всё-таки вселенная вокруг нас ещё полна необъяснимых тайн.

Из письма Натальи,
г. Сургут, Тюменская область
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №5, февраль 2023 года