Спина моего медвежонка
17.03.2023 17:16
Спина моего медвежонкаЗдравствуйте, уважаемая редакция! Давно читаю «Мою Семью», но пишу впервые. Хочу рассказать о случае, который, надеюсь, не только позабавит читателей, но и научит не судить сгоряча в ситуациях, с которыми каждый может столкнуться.

Недавно ехала в электричке и оказалась невольной слушательницей разговора двух девушек, сидевших на соседних местах. Одна подруга рассказывала о муках ревности, другая охала-ахала. Рассказчица их испытывала, потому что её молодой человек подозрительно себя ведёт. Она сделала вывод – изменяет. А я вдруг вспомнила, как сама однажды была накрыта этим чувством так, что не могла ни пить, ни есть.

Мой супруг немолод, упитан и не шибко сексуален. Давно у нас в постели не бушевали страсти, хотя нам нет и пятидесяти. Но мужа всё равно люблю, он нежен, заботлив, а к сексу охладел, потому что много работает и устаёт. Именно так я себе объясняла этот вопрос и не тревожилась на данный счёт. Хотя по молодости у нас бывало – о-го-го! Однако нельзя же через 25 лет супружеской жизни ждать от благоверного прежних «жеребячьих наскоков». И вдруг я обнаруживаю на его спине подозрительные красные полосы!

Лежу в постели, смотрю на спину моего толстенького медвежонка и под его деликатный храп погружаюсь в кошмар. Воображение рисует картину: он, молодая любовница, страстный секс. А во время экстаза развратница расцарапывает знакомую мне до боли спину.

Промаялась всю ночь, уснуть так и не смогла. А будить, задавать вопросы не решилась, боялась подтверждения догадки. Нет, ревность – это действительно ужас.

Несколько дней и ночей провела в мыслях об измене. Ночью примеряла свою руку к мужниной спине и удивлялась: как же надо любиться, чтобы оставлять полосы, расположенные так далеко друг от друга? А может, в плотских утехах они применяли секс-игрушки, оставляющие такие следы? Похоже, благоверный стал любителем садомазохизма. Нет, этого не может быть – он точно не по этой части, даже малейшей боли боится. Чтобы окончательно не сойти с ума, решила задать вопрос ему в лоб. И будь что будет.

Знаете, что услышала в ответ? «Какие полосы? В метро накануне на эскалаторе оступился и упал. Спиной на ступеньки. Они, видимо, и отпечатались». И смех и грех. Но я испытала такое облегчение!

Из письма Л.,
Москва
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №10, март 2023 года