Были бы родители сыты PDF Печать E-mail
04.05.2023 22:47
Были бы родители сыты26-летний американец Кристиан Бишоп-Торренс поехал с годовалой дочерью Джорджией за фастфудом, но по дороге заметил, что та дышит с трудом. Мужчина доставил девочку в больницу, где малышка скончалась спустя двадцать минут. Девочка весила всего 3 килограмма 85 граммов – меньше, чем при рождении, а умерла от недоедания. Кристиана и его супругу Сейдж арестовали.

Стражи правопорядка были шокированы: супруги, державшие дочь в чёрном теле, сами страдают от ожирения. Вес Кристиана составляет 170 килограммов, а 24-летней Сейдж – 173 килограмма.

Упитанный отец признал вину. «Мы с женой прекрасно видели, что дочка худеет и слабеет, но ничего не предпринимали, – говорит Кристиан. – Наша семья предпочитает фастфуд». У горе-родителей есть ещё двое детей, тоже страдавших от постоянного недоедания. Но эти малыши уже в безопасности, их забрали органы опеки.

Суд приговорил Кристиана к пожизненному заключению. Ему грозил смертный приговор, мужчина избежал его лишь благодаря чистосердечному признанию. Его супруга всё ещё ожидает вердикта.