СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Любовь, измена Жирный минус в его биографии
Жирный минус в его биографии
27.09.2012 00:00
Меня вполне всё устраивало

Жирный минус в его биографииБыл у меня мужчина, который несколько раз сидел за мошенничество, а на момент нашего знакомства находился во всероссийском розыске. Они по-крупному кидали фирмы. И никогда с виду не догадаешься. Когда с ним велись беседы о тюремной жизни, он мне сказал:
– Я что, дурак, что ли? Если я на видном месте сделаю себе наколки, это же оттолкнёт потенциальных лохов.


А вот на спине наколки сделал, чтобы было понятно, где сидел, чьих будет. А на видных местах – ни-ни. И речь была поставлена – ему же надо на встречи с предпринимателями ездить. Короче, антураж полный. Кстати, парень был очень умный и красивый.

И можно называть это как угодно, но меня вполне всё устраивало. Познакомились случайно, я никаких координат не оставляла, нашёл сам, начал встречать-провожать, помогать, а я на тот момент была в глубоком разводе и с годовалым ребёнком на руках. Я никого не агитирую и ни к чему не призываю – имелся такой факт в моей биографии, и мне от этого факта не стыдно, вспоминаю с теплотой и благодарностью. Ибо случился он именно в тот момент, когда мне это было необходимо.

Встречались мы исключительно на его территории (квартира с хорошим ремонтом), ко мне в кошелёк не лез, тайн не выпытывал, наоборот, я имела всё, что хотела, на работу не торопилась, ибо даже когда он уезжал из города, мне помогали его друзья. При мне он не сидел, с меня передачек или ещё чего-то не требовалось.

Продолжать отношения дальше не стала, поскольку вставал вопрос о переезде, к тому же заканчивала юридическую академию и такой жирный минус в виде его судимостей был мне не нужен.

Расстались по обоюдному согласию, без претензий и угроз с его стороны. Спустя пару лет снова сам объявился, жил уже далеко не в России, спросил, передумала или нет, – я отказалась. Сейчас о его судьбе ничего не знаю. Говорили, что убили его при задержании, но это не точно.

Из письма Надежды