Я был для неё как «Газпром»
16.10.2012 00:00
На смену Маленькому Чуду пришёл Ангел

Я был для неё как «Газпром»Уважаемая «Моя Семья», очень прошу напечатать это письмо. Моя душа плачет уже два года. Может, через вас я найду того, кого так долго ищу.



Мне 23 года. Живу я в Набережных Челнах. Невысокий брюнет с каре-зелёными глазами. Сидящие во мне боль и пустота не дают жить вот уже два года. Все, наверное, уже догадались, что это связано с противоположным полом.

Я начал жить с женщиной практически в официальном браке, когда мне было 18, а ей 24 года. Разница, скажете вы? Да, но мы прожили душа в душу целых два года. У нас не было ни ссор, ни обид. Скучно не было, наоборот, были общие интересы, хобби и так далее. Но… она мне изменила! Я сам их застукал. И знаете, мне было почему-то просто смешно, и выглядело это глупо. Я не кричал, не бил никого. Просто выгнал их взашей. А ведь это была моя настоящая любовь! И так поступить!

Вот с этого всё и началось. Начал кутить, пропивал свою очень хорошую тогда зарплату в 40 тысяч рублей. Обозлился на всех девушек. Не затягивал отношений дольше, чем на месяц. Я бросал их всех, но, правда, никогда не изменял никому.

И вот в 21 год я нашёл себе Маленькое Чудо. И знаете, я словно ожил. Перестал пить. Делал для этого Чуда всё, на что тогда был способен. Огромное внимание, нежность, любовь, походы по кафе, кино, прогулки по ночному городу. Всегда были сюрпризы, милые подарки. Было всё, о чём только может мечтать девушка. Но и это закончилось! Она была замужем (кольцо не носила), о чём сказала мне, только когда её муж приехал с Севера. Как мне было тогда больно!

И всё сначала. Пьянки, гулянки… Закрутилось, завертелось. Свободные отношения. Всё как в тумане. И где-то внутри затаился червь, который точил меня изнутри, говоря: «Зачем тебе девушка? Ведь ты же не урод, хорошо получаешь, самостоятельный, отлично готовишь. Зачем она тебе?» И правда, зачем?

И я изменил свою, как мне казалось, никчёмную жизнь. Бросил бухать, разбрасывать деньги, «кормить» своих друзей. Пошёл в спортзал. Но повредил спину. Врачи сказали, что физические нагрузки запрещены. Впрочем, я послал их ко всем чертям, подкачал спину, начал бегать, и теперь меня ничто не беспокоит.

И вот мне уже 22, и я встретил Ангела! Боже, это был именно ангел. Я писал для неё стихи, сочинял песни. Выкладывался на 150 процентов. Подарки, цветы, походы, внимание. Исполнял любое желание. Я спрашивал, чего она сейчас хочет, но не может себе позволить. Она говорила, что хотела бы то-то и то-то, и я находил это и дарил. Знаете, я был как «Газпром» из рекламы – мечты сбывались. Дарил ей шубы, украшения. Доходило до баснословных сумм, но я не отчаивался и пахал. Но, увы, не видел взаимности. Я ломал себя для неё, всегда хотел сделать наши встречи какими-то особенными, но и в этот раз всё кончилось.

Скажете, подкаблучник? Нисколько. Я вполне могу сказать жёсткое «нет». Просто я старался быть для своих девушек именно сильной мужской опорой. Братом, другом. Да кем угодно, кто им был нужен. До сих пор не пойму, чего им не хватало? Чего? Ведь вы же сами, милые девушки, ищете себе такого мужчину. Но почему-то все меня бросают. Я умею отдыхать, отрываться, люблю путешествовать, изучаю психологию, эзотерику, философию, я очень разносторонний человек, держу себя всегда в форме. Живу отдельно от родителей, уже основательно подумываю завести семью. Но не могу найти девушку, которая примет меня таким, каков я есть, и будет мне такой же поддержкой, как и я ей.

Сейчас я открываю своё дело, и мне не хватает именно женщины, которая бы меня поддержала. Я не слюнтяй, во мне есть стержень, есть целеустремленность, я быстро нахожу контакт с людьми. Но каждый день, просыпаясь, я понимаю, что никому не нужен. Что делать и как быть – для меня загадка.

Из письма Радика Имамова,
г. Набережные Челны, Татарстан