СВЕЖИЙ НОМЕР РАЗВЛЕЧЕНИЯ Детский лепет Ребёнок подумал и сказал
Ребёнок подумал и сказал


Сходила в школу по делам. Получила столько положительных эмоций и умиления! Например, увидела такую картинку. Ведёт бабушка своего первоклашку на занятия, торопит:
– Шагай, шагай!
Он в ответ сердито:
– Да шагаю я, шагаю! Ну почему школа не садик? В садике рай был: хочешь – опаздывай, хочешь – вовремя приходи. А тут? Никакой свободы!
Садлена

Хожу на плазмотерапию для волос. Матвей интересуется, больно ли, когда делают уколы в голову, я говорю, что больно. Ребёнок радуется:
– Ну, наконец-то есть хоть что-то больное в твоей жизни!
Я в недоумении. Почему его так радует, что мне больно? Матвей отвечает:
– Ну, у тебя ведь что ни спроси – всё не больно. И укол – не больно, и кровь брать не больно.
Ростова



В книжном магазине брожу между стеллажей. Рядом два подростка лет тринадцати. Ну до чего ж громкоголосые, не хочешь, а услышишь их разговор. Один: – О, смотри, Горький «На дне», Толстой «Хождение по мукам». Реально, что ли, мучился? А вот Эрих Мария Ремарк. А ты в курсе, что это мужик?
Второй:
– Эрих Мария?.. Так, может, не определился ещё?
Сагита
ÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂ