| Девичьей чести не жалко |
| 08.04.2026 21:20 |
|
За такой поступок дают приз Про этот случай мне рассказал молодой приятель. Ну как молодой… Сорок с хвостиком. По мне, это самый хороший мужской возраст, и в плане сексапильности тоже, если здоровье позволяет этим качеством пользоваться.Так вот Саша такой – не красавец с обложки, но с харизмой и в меру подкачанным телом, и вообще славный малый. Ну это на мой взгляд, а женщины, возможно, углядят и другие достоинства. Одна и углядела… Но прежде чем я перейду к подробностям той встречи, скажу главное: Саша – порядочнейший из мужчин, семьянин, отец троих детей. Никогда в похождениях замечен не был, и я как старинный друг могу твёрдо сказать: жене Саня точно не изменял. Бывают такие редкие случаи, когда и собой мужик хорош, и традиционен, и с потенцией всё в порядке – а не ходок. Так вот этот образцово-показательный товарищ прошлым августом держал путь на своей машине из родного городка в столицу. – Сначала долго ехал по просёлочной дороге, любовался красотами природы, – начал он делиться той историей, – потом выехал на шоссе. Смотрю – бензина маловато. Ещё подруливая к заправке, увидел вдали девчонку на обочине. Остановился возле неё джип навороченный, судя по всему, водитель предлагал подвезти, но она замотала головой да ещё рукой замахала – проезжай, мол, не поеду с тобой. Думаю, наверно, в цене не сошлись. Как-то сразу я решил, что девица – «плечевая» (водилы так называют придорожных проституток), хотя давненько подобных девушек на трассах не встречал. А раньше, помню, прямо компаниями стояли в юбчонках по самое не балуй и с голыми пупками, а чуть поодаль скучали какие-нибудь «Жигули» с сутенёрами. Всегда этих жриц любви мне было жалко. В общем, заправился, выруливаю – и вижу опять ту же картинку: отфутболивает она очередного доброхота на дорогой машине. Тут я озадачился: может, и не плечевая вовсе, а действительно девчонке надо ехать. Мужиков на крутых машинах она боится, знает, что среди них много таких, которые задаром добрые дела не делают, потому и отмахивается. Дальше моя мысль пошла в том направлении, что и одета она вроде прилично – в юбке до колен, в свитерочке… В общем, решил я возле неё тоже притормозить, машинка-то у меня хорошая, но не крутая, – интересно, как барышня отреагирует. «Девушка, – говорю, – еду прямо, если нам по пути, подвезу». А она так внимательно-внимательно на меня посмотрела, потом – улыбка до ушей: «Ой, дяденька, подвезите, мне в Петряевку надо, это в часе езды», – и нырк на сиденье рядом со мной. Тронулись, еду молча, иногда на неё вскользь поглядываю. Юная совсем, я действительно для неё «дяденька». Мне даже стыдно стало, что плохо о девочке подумал. А она вдруг: – А как вас зовут? Меня Юля. – Я – дядя Саша. – Да ладно, какой вы «дядя». Вы очень симпатичный мужчина, – и хихикнула. Ладно, приятно. Пару минут едем в тишине. Она опять начинает разговор: – Так жарко. Я, пожалуй, свитер сниму. – и снимает, а под ним майка какая-то куцая, почти ничего не прикрывающая, грудки без лифчика торчат, соски выпирают… Дальше Юленька юбку повыше задирает, якобы и ножкам её худеньким жарко стало. Проделала всё это – и смотрит на меня, улыбается. А я – взгляд на дорогу, будто её внезапное оголение меня совсем не интересует. Рулю уже на нервах: чего ещё ждать от этой пассажирки? Тут она скорчила жалостливую мордочку и тронула меня за плечо: – Извините, мне в кустики надо. Скоро будет съезд к лесочку, можете остановиться на пять минут? Что делать? Киваю. Притормозил у лесочка, а Юля выходить и бежать в кустики не спешит. Повернулась ко мне, губы облизывает, глазками что-то эдакое проделывает. Я решил сам выйти из машины, размяться. Но как только повернулся и взялся за ручку двери, меня остановили её руки – обвились вокруг шеи, тянут в противоположную сторону. В общем, обволокла девка меня своими телом, дышит в лицо и шепчет: «Давай я отблагодарю тебя, дядя Саша, тебе хорошо будет!» И чувствую её руку у себя между ног. Я был не в брюках, в спортивных штанах, поэтому она беспрепятственно всё проделала. И организм, чёрт его побери, отозвался. Горжусь собой, что нашёл в себе силы оттолкнуть беспутницу. – Ты в кусты хотела? Так иди, – говорю. – И в Петряевку своими ножками дотопаешь. И откуда вы, такие гадины, берётесь. А ну – быстро вышла из машины! Не выходит. От меня отодвинулась, руку из моих штанов вынула – сидит, губы надула. Прямо ребёнок. Жалко её стало. Спрашиваю: – И зачем ты всё это проделала? – Это игра такая. Я задание получила – выйти на трассу и соблазнить водителя, – отвечает. – Потом должна была фотку сделать. – Господи, что же это у вас за игры такие дурацкие? Тебе сколько лет? – Восемнадцать. – Мозги должны уже быть. Ты что, не понимаешь, что могла нарваться на извращенца, маньяка, болезнь подцепить, в конце концов! – А я потому к вам и села. Увидела – дядька добрый, хороший, да ещё на одного актёра похож, который в сериалах полицейских играет. Значит, те, на крутых машинах, не прошли у неё контроль. А я прошёл. – А тебе девичьей чести не жалко? – продолжаю допрос. Посмотрела на меня удивлённо – видать, не сразу поняла, о чём речь, потом сказала: – Я надеялась как-нибудь без секса обойтись. Придумала бы что-нибудь. Понятно. Сфотографировала бы разомлевшего и одуревшего мужика без штанов – и дело сделано. И куда потом этот снимок пойдёт? По сети гулять? Как хорошо, что я не попался на удочку. Короче, довёз я Юлю до Петряевки. Ехали молча. Когда она вышла, вздохнул с облегчением. Рулю дальше и думаю: наверняка попала девчонка в беду с этим интернетом, играет в опасные грязные игры. И за какой, интересно, приз вышла на трассу? И сколько ещё дурочек и дурачков идут на поводу у взрослых преступников, которые всё это организовывают? В общем, много было думок. Приехал домой, лёг спать – и Юля эта приснилась. Разговор у нас с ней какой-то во сне состоялся, но я его не запомнил. Записал Фёдор ШАМИН Фото: Shutterstock/FOTODOM Опубликовано в №13, апрель 2026 года |