Аист по расписанию
27.02.2013 00:00
Астрологический прогноз зачатия на 2013 год

Аист по расписаниюКаждый год в редакцию приходят письма о том, что прогноз зачатия помогает нашим читательницам обзавестись малышом желаемого пола. По сложившейся традиции сегодня мы публикуем очередной такой прогноз.



Обратите внимание: в таблице указаны не все дни года. Пропущены те числа, когда Луна, ответственная за зачатие и деторождение, переходит из одного знака в другой. В такие сутки её энергия меняется с женской (инь) на мужскую (ян) и точно предсказать пол будущего ребёнка нельзя. Соответственно, на «янские» сутки следует планировать зачатие мальчика, а на «иньские» – девочки.

Накопленная за годы статистика показывает, что точность прогнозирования пола будущего ребёнка – от 80 процентов и выше. Стопроцентной гарантии добиться невозможно в силу особенностей женского организма. Ведь от пика интимной близости до собственно момента зачатия может пройти от нескольких минут до нескольких часов. А в редких случаях – и до нескольких суток.

В отдельной колонке указаны числа месяца, в которые повышается вероятность зачатия близнецов. Это особенно следует иметь в виду тем, у кого в роду рождались близняшки, а стало быть, есть генетическая предрасположенность.

Также не забывайте, что в календаре указаны фактические сутки от полуночи до полуночи (24 часа) по вашему местному времени. Поэтому если в постели вы окажeтесь, например, в 23.30, а любовью займётесь в первом часу ночи, наступят уже следующие сутки по нашему календарю зачатия.

Как обычно, обращаемся к вам с просьбой. Если вы воспользуетесь данным календарём для рождения ребёнка определённого пола, сообщите нам о результатах. Мы будем благодарны и порадуемся вместе с вами.

Удачи вам, здоровых и красивых малышей!