Люба с огромной харизмищей
29.03.2013 00:00
У него прямо-таки сексуальная зависимость от жены

Люба с огромной харизмищейНедавно вспомнила одну историю. Когда я вышла замуж, мы уехали жить в одну южную республику. Там у мужа появился приятель Борис – они работали вместе. Жена этого Бориса изменяла ему налево и направо, да не потихоньку, а внаглую, могла уехать и где-то ошиваться два-три дня, а то и неделю. Притом в любовниках у неё были не простые работяги, а всё сплошь высокие чины.

Борис ждал пару дней, а потом ехал её искать. Находил, привозил домой, чуть-чуть мутузил морально, а потом они жили хорошо, счастливо и мирно. Все вокруг знали об их отношениях, мужики открыто говорили Борису:
– Чего ты её не пнёшь?

Как потом выяснилось в одном приватном разговоре, у него была прямо-таки сексуальная зависимость от этой Любаши, потому он ей всё и прощал.

Дама она была красивая, с огромной харизмищей. Бывало, идём вчетвером – мы с мужем и она с Борисом, – так встречные мужики просто головы сворачивают на Любаню. Борис только зубами скрипит, а жена смеётся себе.

Мы в то время искали жильё, и Любаша предложила мне посмотреть квартиру, которую продавал её любовник (между прочим, заместитель начальника городской милиции). Ну я и решила помочь мужу, проявила инициативу без его ведома.

Приехал её хахаль, мы сели в машину, а ехать далеко, почти час. Я села сзади, Любаша рядом с шофёром. Они смеются там себе, воркуют, не насмотрятся друг на друга. Я головой верчу, но глаза-то есть: вижу, мужик уже на колено руку положил и юбку поднимает. Думаю: ну ничего себе кренделя! Отвернулась к окошку и сделала вид, что меня в машине нет, да и задремала. Открываю глаза и вижу, что машина сворачивает в какой-то лесок.

Тут я спрашиваю с заднего сиденья:
– Эй, а куда мы едем?

Они аж подпрыгнули от неожиданности. Уже потом Любаня рассказывала:
– Пока ехали, забыли, куда собрались, и про тебя забыли. А в этот лесок мы всегда заезжали по пути… Ну вот, сила привычки и сработала.

Посмеялись они и вернулись на дорогу. Квартиру я посмотрела, но мы её не купили: муж был возмущён моей инициативой, совершенно не оценил, орал так, что покраснел:
– А я на что?!

И то правда, больше я инициативу не проявляла.

Уже после я узнала, что двое Любиных детей жили у её матери, Борис полностью взял на себя их содержание, помогал очень хорошо. Всё для Любаши, лишь бы она была рядом. Она взамен была очень хорошей хозяйкой, ухаживала за немощным отцом мужа. Но в какой-то момент у неё сносило крышу и она кидалась в объятия любовника. Борис ждал, потом искал, привозил домой, и снова в доме поселялись мир да любовь.

Любовь ли это? Ну, наверное, и это любовь.

Из письма Татьяны,
Казахстан

Опубликовано в №12, март 2013 года