Ты мужик или тушканчик?
12.04.2013 00:00
Хочешь применить силу к женщине – спроси меня как

Ты мужик или тушканчик?Этим письмом я обращаюсь ко всем мужчинам: давайте поговорим по-мужски. Разговор будет откровенным и жёстким, как это и подобает представителям сильного пола.

Пара слов о себе: 28 лет, преподаватель вуза. В нашей газете, да и в жизни часто слышу жалобы на женщин: мол, они корыстные, от секса уклоняются, мужчин не уважают. Не могу сказать это обо всех женщинах, но такие действительно есть. Женщина – существо, созданное для рождения детей и заботы о них, поэтому ею движет желание найти место потеплее. Такова природа.

А какова природа мужчин? Кто-нибудь из читателей сейчас может сказать, для чего создан мужчина? Пачками идут жалобы, что женщина отказывает в сексе. А тебе что – делать больше нечего, как только добиваться секса от бабы? Ты кто вообще, мужик или тушканчик, цель жизни которого – осеменить как можно больше самок? Не хочет, так не хочет, фиг с ней! Что, кроме неё, больше женщин на свете нет? Возьми себя в руки. Если ты мужчина, а не самец человеческого вида, тебе незачем клянчить секса у женщины. Иметь чувство собственного достоинства – вот одна из отличительных черт настоящего мужчины.

Следующее, что хотел сказать: мужчина должен думать головой, не надо давать волю эмоциям. Эмоции – признак слабости, причём женской слабости. Но умей всегда поставить женщину на место. Она как ребёнок: если его не накажешь – он сядет тебе на голову. А что за мужчины, которые терпят оскорбления от женщин: мол, ты не такой, да не сякой? Ты такой, какой есть, и точка. Не нравится – пусть топает на все четыре стороны. Если ты самодостаточный мужчина, то на фиг сдалась женщина, которая тебя не ценит?

Любишь – люби, но не впадай в бред, включай голову! Тебя не уважают, а ты терпишь – это нормально? Делаешь всё для неё, а она в тебя плюёт? Да я лучше буду жить один, чем с избалованной, зарвавшейся бабой. Мужчина – это двигатель прогресса, исследователь и изобретатель, воин и защитник, а не урна для плевков. Хотя многие мужчины сами делают из себя такую урну, подчиняясь половым инстинктам, не думая о чести, чувстве собственного достоинства, забывая об ответственности, в общем, превращаются в самцов.

Нет уважения у женщин к мужчинам? Так заставьте себя уважать, но без рукоприкладства. Нужно применять силу, но не насилие, и никогда не унижать человека. Лучше поставить на место, используя свой мужской голос, сильный и волевой, объяснить женщине, где и почему она не права, используя рациональные аргументы. Не надо говорить ей, что, мол, я мужчина, поэтому всегда прав, это уже пережиток архаичных времён, сейчас надо включать мозг и приводить разумные доводы в защиту своей позиции.

А иногда вообще не надо слушать женщину, потому что у них не всегда развито рациональное мышление, а у мужчины оно должно быть. И ещё раз повторю: применяя насилие к любому человеку, который слабее тебя физически или морально, будь это ребёнок, женщина, старик или просто слабый человек, ты убиваешь в себе мужчину. Насилие – признак отсутствия чести и достоинства. Ты спросишь, какую силу применить к женщине, чтобы успокоить её? Возьми за плечи и крепко сожми её, обними так, чтобы она почувствовала твою власть, но не причиняй боли.

Насчёт женской меркантильности. Есть такое. Выбрала другого, побогаче, с машиной, квартирой – так и пусть идёт. Ты самодостаточен, ты классно выполняешь свою работу, ты станешь отличным отцом, так зачем тебе овца, любительница дорогих автомобилей и замков, которая вместо достойного мужчины выбирает бездушный автомобиль, брюлики и дензнаки?

Ну а тем мужчинам, которым повезло, рядом с которыми верные подруги и жёны, скажу: крепче обнимайте их! Чем крепче объятия, тем сильнее чувства, горячее любовь! А тем, кто ещё не встретил достойную женщину или девушку: не вешайте носы. Оставайтесь мужчинами, будьте сильны и не разменивайтесь на дешёвки. Настоящий мужчина обнимает – так со всей силой, целует – так со всей страстью, любит – так всем сердцем, делает – так от всей души!

Пишите, пообщаемся.

Из письма Семёна Иванова,
эл. адрес: metamorfozs@mail.ru

Опубликовано в №14, апрель 2013 года