СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Так не бывает Мёд если есть, то его сразу нет
Мёд если есть, то его сразу нет
16.04.2013 00:00
Хорошо, что у нас начальство с юмором

Мёд если есть, то его сразу нетКогда-то я работала на одном предприятии, где была сауна, по четвергам у девочек, по пятницам – у мальчиков. Лепота! В четверг у девочек, которых было целых три штуки (и ещё одна приезжала попариться из другого отдела), день был сокращённый. Часа в четыре мы уже шли в сауну, парились, натирались всякой белибердой. Среди прочего у нас всегда с собой имелась большая банка с натуральным мёдом. Намажемся им и сидим, паримся, пока дым из ушей не повалит.

А в пятницу после нас мальчики шли. Мальчиков было много, поэтому ходили они группами, по часу каждая. Но начальство всегда шло первым. Как они поясняли: «После девочек хорошо пахнет». Мёд в баночке мы всегда оставляли в ящичке комода, стоявшего в предбаннике.

И вот однажды в пятницу пораньше пошло всё наше начальство в сауну, вкусно пахнущую после девичьего четверга. Но через час руководство вышло после банных процедур страшное, грозное и ужасное. Оказалось, мы, намазавшись мёдом, забыли убрать банку из самой сауны. Она, видимо, осталась на лавке сверху, из-за жары треснула, и весь мёд оказался снаружи. За ночь он растёкся по лавке, впитался и был не так заметен.

А потом пришли мужики, включили сауну. Разделись и стали ждать, пока она прогреется. Затем зашли всей кучей и плюхнулись на горячие лавки, сами понимаете чем. Причём мы, девочки, употребляли простынки для посиделок на лавках, а мальчики решили, что там чисто, и плюхнулись своими попами прямо на мёд.

Их счастье, что мёд был горячий и не так сильно продепилировал нежные части их тел. Однако пришлось повозиться, чтобы оторвать нежные части от деревянных лавок. Хорошо, что начальство наше было с юмором, взбучку мы тогда не получили. Но с тех пор мёд в сауне под строгим запретом.

Из письма Е.,
г. Севастополь, Крым