Полна спальня пауков PDF Печать E-mail
21.05.2013 00:00
Полна спальня пауков20-летняя Кассандра Танэш из британского города Лидс с детства жутко боялась пауков и при виде их с воплями забивалась в угол комнаты. Когда Кассандре стукнуло 19 лет, она решила, что её страхи выглядят глупо. Девушка пересилила себя и отправилась в зоосад на встречу с экзотическими пауками, но это не помогло. Тогда Кассандра решила, что клин клином вышибают.

Девушка собрала волю в кулак и купила красного чилийского тарантула. Сначала Кассандра ужасно боялась свою питомицу по кличке Пандора, но уже через год мисс Танэш было не узнать – её страх перерос не просто в увлечение, а в настоящую манию: теперь девушка буквально с ума сходит от пауков. В спальне Кассандры живут уже шесть пауков, но Пандора по-прежнему остаётся любимицей. Девушка покупает для паучихи игрушечную мебель и шьёт ей «одежду».

«Я постаралась разнообразить досуг Пандоры, дав ей возможность знакомиться с новыми вещами её размера – рассказывает Кассандра, примеряя Пандоре мини-фату. – Продавщицы в магазинах, где я покупала игрушечную мебель, технику и кукол, спрашивали, сколько лет той леди, которой я выбираю подарки. А я всем отвечаю, что она – небольшой тарантул».