Так любит свою ласточку PDF Печать E-mail
27.08.2013 00:00
Так любит свою ласточкуЯпонца Тосихиро Кимура называют чокнутым. Он настолько любит машины марки «Порше», что выстроил дом вокруг собственного автомобиля. Двухэтажный особняк Кимура сконструировал таким образом, что его «Порше» виден через прозрачные стены практически из любой точки жилища: из кухни, спальни и даже из туалета.

«Это моё любимое место в доме, отсюда можно видеть заднюю часть автомобиля, на которую я особенно люблю смотреть, — рассказывает Кимура, прогуливаясь по одной из комнат. – Моя жена не жалуется, кухня находится прямо напротив. Из спальни тоже открывается вид на «Порше». Когда я просыпаюсь – вижу свою машину. Я буду обожать этот дом и машину всю жизнь. Хотя если бы было возможно, я бы построил ещё один дом, куда поместил бы второй и третий «Порше».

Как утверждает Кимура, его супруга не возражает, чтобы он обедал в одиночестве, глядя на свой автомобиль. В дом Тосихиро вложил около полумиллиона долларов. Стоимость «Порше» начинается от 140 тысяч долларов (свыше 4 миллионов 600 тысяч рублей).