СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 4 декабря – вторник, 10 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 4 декабря – вторник, 10 декабря

Неделя в целом нам предстоит с положительным знаком. Пойдут те дела, которые долго буксовали. Ум станет цепче, реакции – более адекватными. Да и сил, энергии явно прибавится. Для холостых в эти дни высока вероятность пикантного знакомства с далеко идущими приятными последствиями. Особенно в дороге, на вечеринке и даже в торговом центре или магазине.
Но вот в местах торговли вести себя надо осторожнее. Кошелёк и ценные вещи держите в поле зрения. Вообще деньги на неделе имеют тенденцию испаряться прямо на глазах. И покупки вряд ли окажутся полезными.
Будьте также внимательны при контактах с бытовой химией. Тщательно читайте инструкцию к лекарствам, которые употребляете. Это поможет избежать нежелательных последствий.
На вечер пятницы лучше не назначать семейных торжеств, посиделок, ужина. Перенесите это на субботу-воскресенье, чтобы дело не дошло до острой перепалки и крупной ссоры.
Пятница и суббота при этом – отличные дни для общения, вылазки на культурное мероприятие, в кино вместе с детьми.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Окружающие, включая начальство, будут прислушиваться к вашим словам. Продуктивны контакты с людьми издалека. Найдутся время и желание для того, чтобы учиться.
31 марта – 9 апреля. Знакомства станут знаковыми. Новые духовные и интеллектуальные связи откроют перед вами неожиданные горизонты. Дальние поездки полезны и удачны, они будут иметь длительные приятные последствия.
10–20 апреля. По большей части гармоничная полоса в профессии, в отношениях с начальством всех рангов. Но с решительными профессиональными предложениями пока лучше повременить. Ваше неправильное поведение чревато неприятностями от женщины-начальника.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Велика вероятность получить радостное известие. Например, о крупных неприятностях у ваших врагов. Или о полученном наследстве, причём необязательно в денежной форме. Ваши слова сейчас несут поистине магическую силу.
1–10 мая. Главное – сохранять спокойствие. В самый напряжённый момент обязательно придёт помощь. Нужно только её дождаться. Испытания закаляют и укрепляют дух. Не отказывайтесь от помощи старших, зрелых людей.
11–20 мая. Полоса внутренней гармонии. Способность и потребность глубоко сопереживать людям, оказывать помощь. Время благоприятно для учёбы, сдачи экзаменов, записи на курсы. В дальних поездках ведите себя аккуратнее, чтобы не нарваться на неприятности.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Все заключённые в это время договоры, установленные контакты – успешны. В перспективе они принесут дивиденды. Прислушивайтесь к мнению супруга. Взаимодействие с властями и публичные выступления будут удачными.
1–10 июня. Вы с головой погрузитесь в общественные дела. Как по маслу пойдут контакты с партнёрами и коллегами, а также с властями. Справедливость в отношении вас будет восстановлена. В браке – повышается ответственность, идёт переоценка отношений.
11–21 июня. Знаковое для вас время. Сейчас внезапно можно получить буквально мистическую помощь. Возможность ощутить поток неземной энергии, видеть вещие сны. Любовные чувства, если их не контролировать, могут стать болезненными.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Пришло время глубоко и всесторонне оценить проблемы здоровья, рациона. Не забывайте и о внешнем виде. Любые рациональные перемены пойдут на пользу. На работе обращайте больше внимания на мелочи.
3–12 июля. Избегайте резких движений. Не время переходить на другую работу, даже если есть заманчивое предложение. Занимайтесь укреплением здоровья. Вырабатывайте в этом вопросе собственный подход. Будьте терпеливее.
13–22 июля. Период тонкого взаимопонимания в браке. Как будто возвращаются лучшие дни в отношениях с половинкой. Установятся связи с женщинами, которые на многое откроют вам глаза. Повышается общительность, а вместе с ней и уважение окружающих.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Во всём благоприятный период для творческих людей. За эти дни можно начать новый грандиозный проект либо ударно закончить старый. И получить за труды не только моральное поощрение. В поездках вероятно романтическое увлечение.
2–12 августа. Сложившиеся любовные отношения следует подвергнуть ревизии, посмотреть на них серьёзнее. Возможно начало связи с человеком более зрелого возраста, с прочным положением. Для дам хорошее время для наступения беременности.
13–23 августа. На работе могут произойти позитивные перемены. Коллеги и начальство вам благоволят. Пора навести железный порядок в делах. Отличное время для посещения косметолога, парикмахера.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Не время надеяться только на свои силы и ум. Активнее привлекайте друзей, родню и соседей к решению застарелых домашних проблем. Отличное время для любых операций с недвижимостью.
3–12 сентября. Жизненная полоса, когда лучше смирить гордыню. Опереться на житейскую мудрость и помощь родителей, старших родственников. Отношения с близкими выходят на первый план. А внешние дела – отодвигаются. Время всерьёз заняться перестройкой своего дома.
13–23 сентября. Любовные чувства забурлят, как в первые дни знакомства. Все мысли заняты любимым человеком. Стремление ему понравиться способно подвигнуть вас на крупные траты. Но гардероб и внешность и впрямь пора освежить.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Сейчас самое время строить планы на будущее. А также принимать серьёзные решения, на которые вы долго не отваживались. Подходящее время для повышения мастерства. Масса поездок и контактов.
3–13 октября. Знакомства и связи, которые вы установите в эти дни, – надолго. А всё лишнее, изжившее себя, напротив, отходит. Важная информация, полученная сейчас, запомнится на всю жизнь. Отличный период для перетряски профессиональных отношений.
14–23 октября. Домашняя атмосфера становится мягче и чище. Легко прощаются прошлые ошибки. В такие дни стоит больше внимания и чуткости проявить к домочадцам. В интимной жизни на время откажитесь от излишеств.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Активное стремление увеличить доходы. Прислушайтесь к советам того, кому доверяете. Заключение деловых соглашений и контрактов лучше основательно взвесить. Оздоровительные дыхательные практики укрепят здоровье.
3–12 ноября. После периода бездумных трат вдумчивое отношение к материальным вопросам пойдёт на пользу. Не уповайте на подарки судьбы. Чтобы чего-то добиться, придётся засучить рукава и надеяться только на свои силы.
13–22 ноября. Вполне вероятно, появится неплохой повод заработать на информации, которой вы обладаете. Мягкость и обходительность в отношениях с людьми дадут шанс на полезные знакомства. В поездках с целью отдыха будьте осторожны.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Не стесняясь пользуйтесь собственной возросшей коммуникабельностью. Заводите новых друзей, общайтесь с полезными людьми. Полученная от них информация пригодится. Направьте ум на решение собственных проблем.
2–11 декабря. От явно лишних, тяготящих вас связей лучше начинать избавляться. Серьёзный и ответственный подход к себе, к работе и своему окружению скоро даст отличные результаты. К цели лучше идти в одиночку.
12–21 декабря.нтимные вопросы, поиск и жажда чувственных удовольствий выходят для вас на первый план. Хочется побаловать себя и деликатесами. Если средства позволяют – не отказывайте себе. Накопление денег и физических сил пойдёт на пользу.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Полезно в эти дни найти время, чтобы поразмыслить о прошлом. Честное признать ошибки. Это поможет скорректировать свои действия в ближайшем будущем. Интуиция поможет вам понять, кто чего на самом деле стоит в вашем окружении.
1–10 января. Тайные покровители появляются в жизни человека в такой период. Скрытность, молчаливость и наблюдательность заложат фундамент будущих успехов. Время идеально для избавления от дурных привычек и сомнительных знакомств.
11–20 января. Всё так же на высоте ваша внешняя привлекательность и обаяние. Это безотказное оружие в решении личных вопросов. Сильные эмоции, потребность в любви.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. В голову вам наверняка придут яркие оригинальные идеи. Не забывайте о них – скоро пригодятся. Ваша изобретательность удивит окружающих. Друзьям в самой пиковой ситуации вы сможете дать совет. Начинайте реформы в личной жизни.
31 января – 9 февраля. Полоса, когда на помощь близких можно рассчитывать в любой ситуации. Вместе начинайте долгоиграющие дела. Близкой выгоды они не принесут, но перспективы обозначат – ослепительные. Благоприятное время для восстановления старой дружбы.
10–19 февраля. Ваша готовность помочь людям в трудную минуту потянет их к вам как магнитом. Но пока вам всё же лучше побольше времени проводить в уединении. Собираться с мыслями и силами, отдыхать.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Ненужные встречи и разговоры отойдут в сторону. Больше времени уделяйте работе. Отличное время для продуктивного общения с начальством, покровителями. Ваши чёткие суждения найдут полное понимание.
1–10 марта. Во время этой полосы стоит чаще рассчитывать на свою сообразительность. Цели можно добиться исключительно упорным трудом. Ответственность в работе будет оценена начальством по высшей мерке.
11–20 марта. В дружеском кругу к вам сейчас особенно чутко прислушиваются. Хотите добиться ощутимых успехов – станьте лидером в общих делах. Действуйте напористее. Но при этом постарайтесь контролировать свою склонность к авантюрам – действуйте взвешенно.

Опубликовано в №48, декабрь 2013 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года