Любит только железных мужчин PDF Печать E-mail
02.12.2013 00:00
Любит только железных мужчинЛинда Дачарм из США недавно обручилась со своим возлюбленным. Церемонию проводил особый священник, не связанный ни с одной верой, так как никто другой не смог бы выполнить такое: американка пожелала выйти замуж за ржавое колесо обозрения.

Линда ласково зовёт своего избранника Брюсом. По словам женщины, она влюбилась в железного гиганта еще в 1982 году, однако за прошедшие годы их отношения несколько раз переживали взлёты и падения. Дачарм испытывала в те времена привязанность к самолёту, из-за него даже устроилась работать пилотом, чтобы быть ближе к любимому. Но эта страсть скоро прошла, и у Линды закрутился роман с поездом. Ради нового возлюбленного женщина пошла в проводницы, пока её не застукали «в железных объятиях» нового увлечения и не уволили. От наступившей депрессии Дачарм спас Брюс.

Хотя Брюс находится далеко не в лучшей форме, Линда регулярно его навещает и приносит с собой пиццу. По словам Дачарм, от запаха пиццы «супруг» оживает. Линда мечтает отремонтировать Брюса и вновь его запустить. Влюблённая женщина носит с собой фрагмент колеса своей железной «половинки» и ни на секунду с ним не расстаётся. «Моя цель – провести остаток жизни и состариться с ним, – говорит Дачарм.