СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 11 декабря – вторник, 17 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 11 декабря – вторник, 17 декабря

Неделя ожидается спокойная, насыщенная позитивными событиями и приятными эмоциями. В целом спадёт напряжённость последних месяцев.
Хорошо в такие дни закладывать фундамент будущих успехов, то есть начинать любые масштабные долгоиграющие дела. Благосклоннее, чем обычно, к нам будут относиться люди с большими деньгами, покровители и крупные начальники.
В любви и личных доходах особенных перемен ждать не стоит. Но можно на всю катушку пользоваться плодами прошлой напряжённой работы. Распределите время и силы рационально по дням недели, не пытаясь выполнить всё намеченное в какой-то один день.
Если имеется некая дурная привычка, с которой вы давно хотели бы расстаться, но всё никак не получалось, – избавляйтесь от неё на этой неделе. Общая позитивная энергетика недели станет вам в этом хорошим подспорьем.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Ваше внимание сместится к материальным вопросам. На горизонте может возникнуть источник солидного заработка. Лучшее вложение денег сейчас – в собственное здоровье, а равно в здоровье домочадцев, в обучение детей.
31 марта – 9 апреля. Полоса оптимизма. Возникнет потребность совершать большие дела. Появится возможность зажечь окружающих своими идеями, сделать их своими соратниками. Обязательно придут хорошие вести издалека. Возможно, предстоит дальняя поездка.
10–20 апреля. Период гармонии в отношениях с руководством, особенно с начальниками-женщинами. Появятся полезные для карьеры связи. Благодаря покровительству влиятельных людей есть возможность продвинуться по карьерной лестнице.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Будет расти личная энергетика. Вас ждут творческие достижения. Хорошее настроение станет постоянным спутником. Без особых усилий вы станете ярче, заметнее. Это время лидерства и начала новых крупных дел.
1–10 мая. Возросшая проницательность поможет разгадать тайные намерения других людей. Усиливается интерес к сексуальной стороне жизни, оккультизму и нетрадиционной медицине. Могут разорваться отжившие своё связи. Не поддавайтесь мрачным мыслям.
11–20 мая. Повышенный интерес к новому, жажда перемен. Возможны романтические знакомства с людьми яркими, неординарными и духовными. Успешны дальние поездки. Приятные известия издалека – от подруги, знакомой женщины.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Ваша интуиция достигнет апогея. Вы ощутите вдохновение, сможете тонко понять чаяния других людей. Творческая работа в уединении даст великолепные и скорые результаты. Держите в тайне личные делах и любовные связи.
1–10 июня. Обилие встреч, бесед и споров, кипучая общественная деятельность. Время заключать важные сделки, особенно в сфере недвижимости. При этом не помешает их тщательно просчитать. Не стоит верить партнёрам на слово.
11–21 июня. Время интенсивных любовных переживаний, воспоминаний о прошлом, согревающих душу. Большая потребность в сексе. В жизни выравниваются неприятные обстоятельства, уходит боль прошлых обид. Могут быть получены нежданные подарки.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Полоса взаимодействия с активными людьми. Удачное время для создания планов на будущее, для решительных перемен. Придёт помощь от покровителей. Возможны знакомства с нужными людьми.
3–12 июля. Неплохие дни для общения с начальством, сослуживцами. Вы сможете аргументированно отстоять свои взгляды. Но не стоит участвовать в интригах. Хорошо по-новому оценить проблемы здоровья, питания, внешности. Не нужно жалеть денег на перемены в этих сферах.
13–22 июля. Полоса гармонии в браке. Полное взаимопонимание и доверие с партнёрами. В глазах окружающих вы будете выглядеть привлекательнее, возрастёт ваша популярность. Тактичность и общительность помогут завязать новые знакомства.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Сейчас, как никогда ранее, для вас могут проясниться жизненные перспективы на годы вперёд. Возможны укрепление служебного положения, профессиональный рост. Хорошо налаживать связи с влиятельными людьми.
2–12 августа. Большая творческая активность, много сил и позитивной энергии. В такое время хорошо браться за крупные дела. В короткой поездке может завязаться роман. Однако не следует без меры предаваться удовольствиям. И лучше пока не рисковать.
13–23 августа. Гармония в душе, улучшение самочувствия. Налаживаются отношения на работе, служебные дела идут легко. Не стоит отказываться от дополнительных нагрузок. Больше внимания надо уделять своей внешности.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Полоса оптимизма. Жизнь повернётся к вам новыми яркими гранями, даст пищу для ума, покажет сферу новых интересов и возможностей. Полезно заниматься спортом, оздоровительными процедурами. Успешны дальние поездки.
3–12 сентября. На этой недели вашего внимания потребуют родственники, друзья и соседи. Но они дадут и много полезной информации. Лучшее время для сделок с любых недвижимостью, покупки участка, дачи.
13–23 сентября. Дни щедрой любви, гармонии чувств и тонкого взаимопонимания с близким человеком. Вторая половинка ответит взаимностью. Общение с детьми принесёт радость. Увеличивается женская привлекательность, время благоприятно для зачатия.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Усиливается проницательность. В чём-то она даже будет переходить в паранормальные способности. Острый интерес к тайнам жизни и смерти. Вам станет известна некая тайна вашего рода. Могут всплыть заботы, связанные с чужими деньгами.
3–13 октября. Повышенная интеллектуальная активность, окружающие будет нагружать вас информацией. Отличное время для сдачи экзаменов, для коротких поездок и знакомств с незаурядными людьми. Но берегитесь собственной рассеянности.
14–23 октября. Усиливается чуткость к заботам домочадцев, родителей и старших родственников. От них придёт помощь. Возможно стремление дать близким больше душевного тепла, сделать дом уютнее. Хорошо делать большие покупки в дом.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Тайные оппоненты и открытые недруги могут неожиданно стать друзьями. Отличная полоса в супружестве. Предстоят популярность в обществе, полезные знакомства. Удачный период для заключения брака.
3–12 ноября. Ум загружен материальными вопросами. Острое стремление увеличить доходы. Имеющиеся деньги желательно тратить рационально, а не под воздействием эмоций. Обратите внимание на собственное здоровье. Есть вероятность потери ценных вещей.
13–22 ноября. Отличное время для обучения. Новые знакомства с незаурядными людьми, получение нужной информации. Удачны короткие поездки, предстоит отдых на природе.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Период хороших отношений с сослуживцами и начальством. Возможны награды и официальное признание заслуг на работе. Повышается интерес к здоровью. Возможно быстрое восстановление после болезни, общее физическое укрепление.
2–11 декабря. Острый ум, повышенная любознательность. Тяга к общению. Следует больше сил отдавать решению собственных проблем, а не проблем окружающих. Будьте внимательнее к профессиональным вопросам.
12–21 декабря. Исключительно удачные дни для покупок. Особенно это касается одежды, аксессуаров, косметики – всего, что украшает. Будут усиливаться сексуальные желания и аппетит. Можно позволить себе свободу в рационе без опасений за фигуру.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Зримо возрастёт ваша энергия. Ощущение внутренней радости будет заражать окружающих. Возникнут отличные взаимоотношения с детьми, они доставляют положительные эмоции. Вас ждёт удача в авантюрах.
1–10 января. Только тайные дела, поездки, о которых никто не будет знать, могут принести пользу. Обострится интуиция – опирайтесь на неё, принимая важные решения. Не поддавайтесь иллюзиям. Появятся возможности для примирения с тайным недоброжелателем.
11–20 января. Возрастёт чувственность. Вы почувствуете потребность в ярких эмоциях, нежности и ласке. Ваше обаяние притягивает окружающих, хорошо в такие дни мириться со старыми друзьями. Хочется сделать мир вокруг себя красивее. Время влюбляться и любить.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Внимание и силы волей-неволей будут притянуты к семье, собственному дому, родителям. В такое время можно за день разгрести завалы, копившиеся годами. В любых делах можно рассчитывать на поддержку близких.
31 января – 9 февраля. Исключительное время для всего нового, неожиданного. В голову могут прийти блестящие идеи, даже если они на первый взгляд кажутся сумасбродными. Не отказывайтесь от участия в новых делах, если их предлагают близкие друзья.
10–19 февраля. Время внутреннего покоя, гармонии в сердце и уме. Тянет к созерцанию, уединению, отдыху от суеты. Возможно начало новой тайной любви – пока, может быть, безответной, но насыщенной эмоциями. Любовные воспоминания из прошлого.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Родня и друзья зачастят в дом, оборвут телефон, наперебой сообщая о своих делах. Полоса остроты ума – сейчас благоприятное время, чтобы учиться. Новые интеллектуальные знакомства окажутся полезны в близком будущем.
1–10 марта. Отличные контакты и полезные встречи с начальством, людьми, облечёнными властью. Период, когда легко сформулировать мысли и донести их до «верхов». Впрочем, личные проблемы способны помешать работе.
11–20 марта. В эти дни можно ждать улучшения жизненных перспектив, подарков судьбы. Тяга к новому, большая потребность в общении с самыми близкими друзьями. Гармония в дружбе, прощение старых обид. Не исключается внезапная влюблённость.

Опубликовано в №49, декабрь 2013 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года