СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 18 декабря – вторник, 24 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 18 декабря – вторник, 24 декабря

Текущая неделя повышенно травматичная. Рекомендуется быть предельно внимательными с открытым огнём, раскалёнными и острыми предметами. Угрозу представляют и электрические приборы. Может нестабильно работать интернет, будут выходить из строя электроника, бытовая техника. Придётся проявлять осторожность тем, кто занимается спортом и тяжёлой физической работой. Если не рассчитать сил, есть опасность нанести ущерб здоровью.
В любви продолжается полоса затишья, стабилизации отношений. Улягутся страсти. Хорошие дни для примирения и прощения обид. Но дети способны преподнести скверный сюрприз.
Есть возможность ясно изложить свои мысли, общаясь с начальством. Однако пока не время обращаться к руководству с чрезмерными просьбами.
Для многих из нас эта неделя станет временем неожиданных откровений, когда скрытое от наших глаз и понимания вдруг станет пронзительно ясным..


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Даже если есть серьёзные претензии, выяснение отношений с супругом, так же как с партнёрами и представителями власти, лучше отложить, иначе наживёте неприятности. Вы можете узнать, что распускают сплетни о вас.
31 марта – 9 апреля. Начинается новая полоса – возрастёт расти ваша привлекательность для особ противоположного пола. В любовных делах – время обновления чувств. У дам – хорошие дни для зачатия ребёнка.
10–20 апреля. Время оптимистичного взгляда на мир. Вы ощутите свежесть чувств. Есть шанс получить полезную информацию. Любые поездки наполнят новыми переживаниями, надеждами. Возможно знакомство с влиятельным человеком.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. На работе – весьма напряжённое время. Вам грозят упадок физических сил, трудности в общении с сослуживцами. Не распыляйте силы по мелочам, иначе их не хватит на важное дело. Поход к врачу лучше не откладывать. Есть вероятность травм.
1–10 мая. Начинается период, когда внимание придётся сосредоточить на собственном доме, проблемах семьи, родителей. В такое время хорошо делать ремонт, украшать жилище, избавляться от хлама.
11–20 мая. Ни в коем случае не идите на поводу у низменных чувств, даже если будет возможность напакостить исподтишка, незаметно. Опасайтесь неприятностей. Будьте осторожны, решая проблемы с чужими деньгами, не берите в долг.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Не стоит тратить силы и энергию на развлечения. Не злоупотребляйте плотскими удовольствиями, иначе останетесь совсем без сил. Это скажется и в профессии, и в интимной жизни. Возможны неприятности от детей.
1–10 июня. Лучше всего наступающую неделю провести на природе, сейчас полезно хорошо отдохнуть. Краткие поездки принесут приятные эмоции. Контакты с людьми станут деликатнее, дипломатичнее. Многого можно добиться не силой, а разумом.
11–21 июня. Неделя интенсивных контактов. Ожидайте плотного общения с супругом и партнёрами по делам. Но будьте внимательны: друзья могут подвести, сами того не желая. Недоброжелатели способны распускать неприятные слухи о вас.

РакРАК
22 июня – 2 июля. В семье – полоса взаимонепонимания, бесконечные споры. Мелкие домашние дела отнимут свободное время. Обстоятельства давят так, что можно почувствовать себя угнетённым, рабом неподвластных вам событий.
3–12 июля. Материальные вопросы отодвинут на время всё остальное на второй план. Наверняка у вас появятся новые варианты дополнительного заработка. Усилятся аппетит и сексуальная активность. И в том, и в другом можно себе не отказывать.
13–22 июля. Если не давать воли собственной лени, на работе можно горы свернуть и в скором времени получить за это награду. Урежьте расходы, но постарайтесь не брать денег взаймы. Будьте внимательны с качеством еды и питья во избежание желудочных проблем.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. В голове сейчас явная неразбериха и хаос. Не стоит пока браться за решение сложных интеллектуальных проблем. Ненужные поездки, контакты, суета – этого будет в достатке. Родственники и друзья будут мельтешить перед глазами.
2–12 августа. Ум в эти дни может вас подвести. Так что слушайте больше свои чувства, доверяйте внутреннему голосу. Пустите в ход обаяние. Тогда добьётесь всего, чего пожелаете. Отличный период для творчества.
13–23 августа. Пришло время для любых перемен в вашей жизни. Они назрели, так что действуйте смелее. Хорошие контакты с детьми и с любимым человеком. Не следует пускаться в откровенные авантюры – предварительно взвесьте возможные риски.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Период бездумного расточительства. Множество ненужных трат могут буквально поставить на грань разорения. Соизмеряйте расходы и толщину кошелька. Не хватайтесь за сомнительные идеи о том, как подзаработать. Успеха пока не будет.
3–12 сентября. Время отойти от дел, требующих чрезмерной энергии. Постарайтесь снизить активность до минимума. Уединение и расслабление – именно это сейчас необходимо вам, чтобы собраться с силами. Храните романтические отношения в тайне.
13–23 сентября. Сейчас при решении семейных проблем вы просто не видите точки приложения сил. Прислушайтесь к мнению домочадцев. Не погружайтесь в мелочи быта, чтобы не растерять силы и оптимизм. Найдите время сходить в кино.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Полоса распыления энергии и времени на ненужные и незначительные дела. Предстоит тяжёлая работа вхолостую. Ещё сильнее грозят высосать энергию пустые развлечения. Не начинайте на этой неделе новые дела.
3–13 октября. Дни, которые лучше провести в коллективе. Старайтесь больше общаться с близкими друзьями, вместе работать и отдыхать. Хороший период, чтобы изменить в жизни что-то важное. Смелее продумывайте важные перспективы.
14–23 октября. Излишняя суета во всех делах, которые касаются родни, друзей, соседей. При этом есть шанс недооценить ситуацию. Наступают дни лжи и самообмана. Много поездок, не всегда полезных и нужных. Упадок сил.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Сейчас ваши ум и тело отказываются работать. Не стоит подгонять себя – выйдет ещё хуже. Лучше возьмите паузу. Не следует брать на себя откровенно неподъёмные дела. В творчестве и любовных отношениях – застой.
3–12 ноября. Начинается полоса гармонии и активного взаимодействия с начальством и властями. В эти дни можно заполучить в хорошие знакомые важных покровителей, наладить карьерные связи. Для мужчин – помощь от женщины-начальника.
13–22 ноября. Время благоприятно для того, чтобы копить денежные средства, но постоянно будут возникать соблазны. Найдите правильный баланс между тем, чего хочется, и тем, что возможно.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Ненужные дела, сомнительные начинания могут принести сильнейшее разочарование. На помощь друзей сейчас не стоит рассчитывать. Отсутствие организованности грозит неудачами даже в привычных вопросах.
2–11 декабря. В такие дни хорошо поразмыслить о том, как расширить своё образование. Можно освоить новые навыки, которые пригодятся в дальнейшей жизни. У женщин – начало нового романа. Мужчинам напомнят о себе подруги издалека.
12–21 декабря. Вероятны позитивные перемены в профессии, доходах. Ограничьте бездумные развлечения, употребление алкоголя. Потворство дурным привычкам может пошатнуть здоровье и опустошить кошелёк.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В профессии явный спад, карьера под угрозой. Начальство подчёркнуто холодно общается. В такое время лучше передохнуть, не лезть к руководству. Старайтесь избежать конфликтов –они только усугубят ситуацию.
1–10 января. Время получения долгожданных приятных и ценных подарков. Ваши заслуги признают высокопоставленные покровители. Дела пойдут на лад. Катастрофические обстоятельства останутся позади. Экстремальные ситуации вас не коснутся.
11–20 января. Будете сдержанны, не делитесь сокровенным с кем попало. В противном случае можете попасть в неприятную ситуацию. Вашей слабостью воспользуются недоброжелатели. Особенно это касается любовных дел.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Окунитесь в работу, не делайте себе поблажки. Если позволите пессимизму всерьёз придавить вас – надолго выбьетесь из колеи. Романтические приключения стоит отложить до лучших времён. Постарайтесь не иметь дел с людьми издалека.
31 января – 9 февраля. В браке – свежесть чувств, взаимопонимание и помощь супруга, нежные отношения. Вас ждут любовь окружающих, рост популярности. Сейчас можно с лёгкостью наладить нужные связи.
10–19 февраля. Есть все возможности включиться в новые интересные дела. Время строить смелые планы на будущее. Вам могут пообещать нечто грандиозное, но дело закончится фиаско. В острый момент обратитесь за помощью к друзьям и покровителям.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Избегайте даже минимального риска. Не провоцируйте окружающих откровенно грубый ответ. Не совершайте опрометчивых поступков, о которых потом будет опасность горько пожалеть.
1–10 марта. Начинается период укрепления здоровья, возрастут оптимизм и уверенность в себе. Ждите успеха на работе, наступает время гармонии в отношениях с сослуживцами. Уделите больше внимания внешности. На пользу пойдут косметические процедуры.
11–20 марта. Сейчас могут стать очевидными ваши личные перспективы в профессии. На работе укрепится престиж в глазах коллектива и начальства. Ни при каких условиях нельзя допускать служебных конфликтов и споров с руководством.

Опубликовано в №50, декабрь 2013 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года