Узнала его по запаху PDF Печать E-mail
24.01.2014 00:00
Узнала его по запахуЖитель Нью-Йорка Вэс Элли решил поразить свою невесту Джесс неожиданным подарком. Вэс узнал, что в детстве у Джесс был любимый плюшевый медвежонок по имени Уайти, который потом потерялся.

Целый год Элли потратил на поиски игрушки. Он искал её по известным приметам в интернете, просмотрел десятки тысяч объявлений о продаже старых мишек. Парню повезло: Уайти был найден. Однако медведь оказался сильно потрёпанным: его голова отделена от туловища, ухо оторвано, нос и один глаз потеряны, часть набивки исчезла. Вэс отнёс Уайти в мастерскую, где мишку отремонтировали.

Элли упаковал медведя в коробку и вручил Джесс, сказав, что любит её всем сердцем и знает, что она не променяет его ни на кого – ну разве только на того, кто находится внутри упаковки. Когда Джесс открыла коробку, она сначала не поняла, что это Уайти. Девушка с благодарностью обняла мишку и отложила его в сторону, но внезапно поняла – и расплакалась. «Я узнала его по запаху», – призналась растроганная до слёз Джесс.