СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 5 февраля – вторник, 11 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 5 февраля – вторник, 11 февраля


Неделя выдастся очень и очень непростой. Судьба приготовила нам засады чуть не по всем направлениям.
Первое и главное – по мере возможности избегать больших людских скоплений. А при попадании в центр событий – держать себя в руках, соблюдать спокойствие. Конечно, это грозит не каждому, но абсолютно всем надо сохранять ясность сознания. В коротких поездках даже по знакомым маршрутам лучше держаться настороже. Препятствия при передвижении практически всем нам, увы, обеспечены.
Повышенную опасность представляют электроприборы, неприятности возможны в подземных сооружениях.
Отдельно стоит подчеркнуть: деньги и ценности лучше держать как можно дальше от мошенников и воров. Их активность будет как никогда высока.
Энергетику нашу тоже будет штормить. Не беритесь за выполнение задач, требующих высокой физической, эмоциональной нагрузки. И в любовных отношениях – время катастроф, когда любое неосторожное слово может привести к фатальным последствиям для отношений. Дети тоже проявят себя с негативной стороны – их поступки будут непредсказуемы.
Наиболее выпукло негатив проявится в пятницу. Впрочем, и в остальные дни недели лучше не расслабляться.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Не стоит бездумно бросаться по первому зову за бесшабашными друзьями. Время хорошо подумать, прежде чем рисковать даже в мелочах. Не стоит доверять новым друзьям. Любые новые дела сейчас встретят помехи и препятствия.
31 марта – 9 апреля. Вряд ли удастся избежать конфликтов в семейных отношениях и в контактах с обществом. Вам могут припомнить прошлые грешки, что причинит душевную боль. Большая вероятность неприятностей с правоохранительными органами.
10–20 апреля. Ссоры с домочадцами могут довести до серьёзных проблем с желудком. Время чёрных мыслей о будущем, неуверенность в своих силах. Отсутствие поддержки со стороны самых близких людей. Берегитесь травм в собственном доме.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Прошлые недоделки могут спровоцировать острый конфликт с начальством, коллегами. Если не признаете свои ошибки, можете катастрофически испортить отношения. Не провоцируйте конфликты.
1–10 мая. Полоса странной мнительности, беспочвенных подозрений и насторожённости. На работе много пустой суеты, интриг, в которые вы поневоле можете быть втянуты. Придётся много времени отдать прошлым недоделкам.
11–20 мая. Стоит ограничить по возможности любые поездки, чтобы не попасть в неприятные или даже опасные ситуации. Скандалы с ближайшими родственниками и друзьями, с родителями чреваты долговременной напряжённостью в отношениях.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Резкие попытки во что бы то ни стало отстоять свои взгляды могут вызвать резкое неприятие и ссоры с окружающими. Вплоть до полного разрыва отношений. Отложите дальние поездки и не контактируйте с людьми издалека.
1–10 июня. Бурные любовные переживания и события, связанные с этим, сейчас способны отодвинуть на второй план всё остальное. Трудно собраться с мыслями, критически оценить собственную влюблённость. Не потакайте своим дурным привычкам.
11–21 июня. Возможны кражи, потеря ценных вещей и денег и даже ограбления. Обострившаяся жадность не даёт расстаться с очевидно ненужными вещами. То же самое можно сказать и об отношениях. Ожесточённые споры в семье по финансовым вопросам.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Травмоопасные дни. Следует беречься острых и режущих предметов, пожара. Не создавайте по собственной инициативе рискованных ситуаций и конфликтов. Вероятность насилия, нападения, магического воздействия.
3–12 июля. Домашний быт может показаться непосильным бременем, руки опускаются от кучи мелких дел. Эмоциональная загруженность этим ведёт к апатичному состоянию, вялости и глубокой неудовлетворённости жизнью.
13–22 июля. Следует всячески ограничить себя в грубых и агрессивных проявлениях по отношению к окружающим. Иначе получите адекватный жёсткий отпор. Повышенное упрямство и эгоизм могут сыграть дурную шутку, в том числе и в карьере.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Со стороны может показаться, что все вокруг только и делают, что с неприязнью обсуждают ваши промахи, всю вашу жизнь. Конфликты с партнёрами и супругом сулят непредсказуемое развитие – помните о сдержанности, будьте мягче в разговоре и поведении.
2–12 августа. Накроет с головой масса ненужных встреч и разговоров, в том числе по телефону. Трудно усвоить нужную информацию – мысли разбегаются, ум в пелене. Период, когда вас легко могут обмануть, обмишурить в людных местах.
13–23 августа. Ослабеет контроль над собственными поступками и словами. Патологический хаос, стремление сделать всё сразу, а в итоге не получаются даже простые дела. Опасность ночного нападения – надо избегать уединённых мест.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Может сложиться ситуация, когда кредиторы потребуют возврата долгов. Или кто-то слёзно будет просить в долг у вас. Травмоопасное время на работе и по дороге на неё. Нервное напряжение ударит по здоровью. Агрессия со стороны животных.
3–12 сентября. Все мысли могут сконцентрироваться над материальными проблемами, долгами. Суета вокруг этих вопросов способна вымотать и физически, и душевно. Опасность воровства, мошенничества или потерь ценностей.
13–23 сентября. Острые конфликты с ближайшим окружением, друзьями и единомышленниками. Не стоит сейчас строить планы на будущее, начинать реформы в своей жизни – слишком много помех, всё сложится неудачно.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Пустые развлечения, азартные игры не принесут ничего, кроме горечи. Творческие неудачи, грубость в сексе. Женщинам следует опасаться опасных мест и людей, чтобы не подвергнуться насилию.
3–13 октября. Непростые дни. Ненужные поездки, встречи, расход массы энергии, сил и времени вхолостую. Суета, никчёмные разговоры. Сейчас не стоит решать личные любовные проблемы наскоком – получится совсем не то, на что рассчитывали.
14–23 октября. Даже самый невинный конфликт с начальством может иметь далеко идущие негативные последствия. А причин для конфликтов немало. Авторитарность и диктаторские замашки оттолкнут коллег и нужных людей.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Ссоры и размолвки дома могут выйти из-под контроля, если дать волю чувствам. Не время скандалить с домочадцами, родителями. Не предавайтесь мрачным мыслям, иначе не избежать проблем с желудком, вплоть до язвы.
3–12 ноября. Полоса глубокой меланхолии, вялости тела, мыслей и эмоций. Может одолеть патологическая сонливость. Желание предаться дурным привычкам, праздности. Тяжёлые воспоминания прошлого ранят сердце, хочется жалеть себя.
13–22 ноября. Конфликтный период продолжится. Отстаивая свои ценности, можно смертельно рассориться с окружающими. Дальние поездки лучше отложить – вас ждут сплошные разочарования и опасности.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Дни безудержного желания ссориться и скандалить со всем миром – от родственников до незнакомцев на улице, в транспорте. Чем сильнее вы будете провоцировать людей, тем более агрессивную реакцию получите в ответ.
2–11 декабря. Друзья в нужный момент могут продемонстрировать свою ненадёжность, а то и подлость. Припомнят вам старые обиды и просчёты. Это может спровоцировать разрыв. Что способно привести к нервным срывам и непоправимым ошибкам.
12–21 декабря. Максимально внимательно следует обращаться с острыми предметами. Сохраняется опасность пожара, грубости по отношению к вам, ранения. Побольше времени проводите дома.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Приступы бешеной жадности будут чередоваться с острым желанием транжирить деньги. Думы о долгах заберут много душевных сил. Берегитесь воров и мошенников, следите за ценными вещами и деньгами.
1–10 января. От властей и начальства лучше пока держаться подальше, до предела минимизировать контакты с ними. Личные проблемы в эти дни вряд ли дадут сосредоточиться на работе. Недоброжелатели могут вас чернить у вас за спиной.
11–20 января. Череда конфликтов с окружающими, партнёрами по общественным делам. Нелёгкое время в супружеской жизни – серьёзные склоки могут возникать из-за сущих пустяков. Осуждение со стороны других людей, болезненные удары недругов.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Любая ваша грубость будет встречена окружающими в штыки. Умерьте неконтролируемую злобу, иначе набьёте себе шишек в прямом смысле слова. Упрямство и эгоизм принесут ядовитые плоды и надолго отравят ваше сердце.
31 января – 9 февраля. Максимально ограничьте любые поездки, пребывание в людских толпах. Побольше находитесь дома или в проверенных, надёжных местах. Может прийти неприятное известие от человека издалека, о котором вы уже забыли.
10–19 февраля. Потворство дурным привычкам в еде способно подорвать здоровье. Нервное и эмоциональное напряжение, конфликты на работе. Вероятность травмы на производстве или нападения животных.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Лучше по возможности сдерживать стремление заниматься сразу всем на свете. Хаотичная трата энергии оставит вас без сил. Тайные интриги и вражда станут явными. Опасность конфликта ночью или в незнакомом месте.
1–10 марта. Полоса тёмных мыслей, разочарований в прошлом. Утешения в разговорах по душам не ищите – это только разбередит раны. Опасные сексуальные фантазии лучше не реализовывать в жизни. И вообще не стоит рисковать, даже в малом.
11–20 марта. Грубость и напор в любовных отношениях, в сексе может оттолкнуть любимого человека. А ссоры с детьми – вылиться в длительную полосу бунтарских поступков, стремления сделать назло. Избегайте опасных мест.

Опубликовано в №04, февраль 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года