СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 12 февраля – вторник, 18 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 12 февраля – вторник, 18 февраля


В целом ситуация останется нелёгкой, она похожа на ситуацию предыдущей недели. Однако наметятся и позитивные изменения. Они коснутся взаимоотношений с детьми, любимыми. Прибавится физических сил и возможностей рачительно их использовать, не распыляясь на ерунду.
В остальных сферах тенденции останутся негативными. Следует избегать людских скоплений. Не стоит надеяться на электроприборы, средства связи – они могут отказывать в самый неподходящий момент. Подальше прячьте деньги и ценности – есть опасность, что они станут добычей мошенников и воров.
Собраться с мыслями и выразить их ясно также вряд ли удастся. Поэтому не стоит общаться с высокопоставленными людьми и начальством – вас в лучшем случае не поймут. В поездках будут возникать досадные препятствия и помехи. В опасных ситуациях лучшее правило – сохранять голову на плечах, не поддаваясь общей панике.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Отдайте всю энергию работе – только так к вам придёт успех. Самое время заложить прочную основу своего благополучия. С лентяями судьба поступит ровно наоборот. Друзья-подруги попробуют втянуть вас в сомнительную историю.
31 марта – 9 апреля. Опасайтесь неожиданных задержек и пробуксовок на работе. Чем сильнее будет ваш напор, тем плачевнее результат. Не время чего-либо требовать от начальства. Лучше вернуться к решению незавершённых задач.
10–20 апреля. Удачное время, чтобы строить планы на долгую перспективу, начинать новые проекты, а то и вообще новую жизнь. Интуиция подскажет верное направление для перемен. А судьба сама даст вам козыри руки. Столь благоприятная ситуация повторится не скоро.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. С понедельника можно предлагать начальнику смелые идеи. Он даст «зеленый свет» для их реализации и подключит к вам в помощь других людей. В личной жизни – период интенсивных чувств, энергичного интимного общения.
1–10 мая. Конфликты, воспоминания о старых обидах по отношению к ученикам или наставникам могут отравить ваши отношения. Агрессивность и желание решить проблемы силой обернутся против вас. Возможно неприятное известие издалека.
11–20 мая. Весь смысл вашей работы способен кардинально измениться в эти дни. Начальство благоволит вам и, возможно, предложит повышение либо бросит на ответственный участок. Время принимать серьёзные решения.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Всё внимание – семье. Благоустраивайте дом, участвуйте в делах своих родных, отдайте силы близким людям. Аккуратнее с огнём – есть опасность неприятных инцидентов, возгораний. Возможно получение не самой приятной вести издалека.
1–10 июня. Не время рисковать даже копейкой – обязательно проиграете. Старайтесь обходить стороной экстремальные ситуации и неприятных людей. Опасайтесь пожара, будьте аккуратнее с острыми предметами. Есть опасность грубости, насилия или магического воздействия по отношению к вам.
11–21 июня. В войну комиссары поднимали людей из окопов. И вы сейчас способны вдохновить окружающих на подвиги. Придёт нежданная весть издалека, которая перевернёт всю вашу жизнь.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Будьте внимательны вне дома – вы можете стать жертвой ловких обманщиков. В выходные не злоупотребляйте алкоголем, не спите больше обычного, не переедайте. И вообще следите за тем, что едите и пьёте, – высока вероятность отравления.
3–12 июля. Если в любых отношениях с людьми помянете старое – получите серьёзный конфликт. Постарайтесь не реагировать агрессивно на провокации окружающих – а этого, скорее всего, не избежать.
13–22 июля. Помимо вашего желания могут разрушаться все контакты и связи, которые изжили себя. Лишние люди уйдут из вашей жизни. Но им на смену придут новые знакомые и жизненные интересы. Может поступить известие о смерти или тяжёлой болезни давнего врага.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Засучите рукава, соберитесь с силами – пришло время зарабатывать. Предложения увеличить доходы могут сыпаться одно за другим. Уже в понедельник возможно заманчивое предложение от крупного руководителя.
2–12 августа. На службе могут всплыть полузабытые ссоры, застарелые обиды. Вам недвусмысленно напомнят о том, что вы хотели бы забыть. Всё это ударит по здоровью, нервам. Отложите на неделю, если это не смертельно, визиты к врачам – особенно к хирургу и стоматологу.
13–23 августа. Не упустите свой звёздный час. Все связи, контакты, договоры, заключённые в эти дни, благоприятны и имеют положительную перспективу. Период, когда можно смело высказывать свои мысли. Полоса взаимопонимания в браке.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Те самые дни, когда здоровье улучшается само по себе, растут энергия и жизнерадостность. Появляется желание и способность многое сделать. Вы легко отбреете любого недоброжелателя, покорите начальство и очаруете любимого человека.
3–12 сентября. Могут вернуться ранее нерешённые проблемы, связанные с детьми, причём в довольно острой, неприятной форме. Придётся их решать, даже если совсем не хочется. В творчестве пробуксовки. В любви – период неопределённости.
13–23 сентября. Среди рутинной суеты может вдруг сверкнуть идея, как поменять свою жизнь. Начните, наконец, заниматься здоровьем. Уделяйте больше внимания мелочам, иначе они вырастут в проблемы.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Всех тайных врагов, если они только высунутся, вы сейчас победите играючи. Внимательно слушайте внутренний голос – он даст крайне полезные советы. В поздние часы не ходите в одиночку тёмными местами.
3–13 октября. В домашних делах, в отношениях с близкими людьми это дни, когда придётся возвращаться в прошлое. Иначе никак не разрешить старые конфликты. Не позволяйте стрессам взять над вами верх. Вылазка на природу в выходные – отличное средство для укрепления здоровья.
14–23 октября. Чувства сейчас обновляются, появляется способность видеть все лучшие оттенки жизни. Новое романтическое знакомство в поездке перерастёт в глубокое чувство. Рискните – например, сыграйте в лотерею. Вам обязательно повезёт!

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Пока не время начинать новое дело. Не стоит рисковать, вносить серьёзные перемены в партнёрские и любовные отношения. Вечер и ночь пятницы посвятите любимому человеку. Вас ждёт ощущение гармонии.
3–12 ноября. Возрастает склонность к конфликтам дома и вне его, в поездках, транспорте и торговых точках. Держите эмоции в узде. Трудное время для обучения новому – вы подвержены рассеянности и не можете собраться с мыслями.
13–22 ноября. Эти дни благоприятны для решения застарелых семейных проблем. Откровенно обсудите их с домочадцами. К вам могут зачастить родственники, друзья, соседи. В общении с ними вы откроете новые горизонты собственного будущего.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Не время увольняться, даже если всё осточертело. Иначе рискуете просидеть без работы долгое время. В гостях в выходные будьте внимательны с едой-питьём, чтобы не получить проблем с желудком.
2–11 декабря. Вероятно, грядут сложности в материальном плане – вам могут жёстко напомнить о возврате долгов. Возможно, не только денежных. Ссоры с близкими по финансовым вопросам могут иметь самые негативные последствия. Возможны кражи, потери ценных вещей.
12–21 декабря. Будьте внимательны с новыми знакомыми. Они не случайно появятся в вашей жизни, а посланы вам судьбой. Блестящие мысли, осеняющие вас, не следует забывать. Лучше всё записать. Сейчас время строить планы на будущее.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В начале следующей недели можете обращаться к начальству с любыми предложениями. Вы встретите понимание и поддержку. Издалека могут приехать или прислать весточку родственники или знакомые, с которыми не виделись долгие годы.
1–10 января. Стремление одним махом решить застарелые проблемы вряд ли приведёт к успеху. Только врагов наживёте. Эгоизм, злобность и упрямство способны оттолкнуть даже самых близких людей.
11–20 января. Отличное время для заключения контрактов и подписания важных документов. Это может быстро увеличить ваши доходы. Хорошо общаться с адвокатами, юристами. Потратьтесь на книги, займитесь здоровьем, особенно полезна дыхательная гимнастика.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Возможно, пришло непростое время, которое нужно пережить с наименьшими потерями. Не давайте воли агрессии. Не делайте окружающим ни явного, ни тайного зла, хотя так и будет на это подмывать. Особенно берегите отношения с родителями.
31 января – 9 февраля. Трудный период. Сложно держать под контролем эмоции, мысли. Если не совладаете с собой, всё это может привести к печальным результатам – нервному срыву, упадку сил. Не вовлекайтесь в тайные интриги. Берегитесь ночного нападения.
10–19 февраля. Полученная на неделе информация окажется бесценной. Судьба даст вам шанс круто изменить свою жизнь в лучшую сторону. Главное сейчас – выловить нужный сигнал из информационного потока.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Не придавайте острого значения ночным кошмарам и неким совпадениям. Они говорят лишь о буйстве вашей фантазии. А сейчас для вас – время конкретных дел. Активно участвуйте в общественных делах, опирайтесь на партнёров.
1–10 марта. Конфликты с самыми душевными друзьями, единомышленниками способны разрушить многолетнюю дружбу. Чтобы этого не случилось, не давайте эмоциям взять верх над разумом. Подавите в себе стремление к эпатажу и экстравагантности.
11–20 марта. Вероятно, в эти дни на вас снизойдёт своего рода озарение, связанное с будущим. Сейчас ваш разум буквально спаян с интуицией – слушайте свой внутренний голос и следуйте его советам. И не бойтесь рисковать и меняться.

Опубликовано в №05, февраль 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года