СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 19 февраля – вторник, 25 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 19 февраля – вторник, 25 февраля


Как и на прошлой неделе, сохраняется опасность потери денег и ценностей – в основном из-за неосторожности. Также не рекомендуется посещать массовые мероприятия. Следует быть бдительнее в подземных сооружениях. Помнить, что бытовая техника и электроника могут «шалить». Всё так же трудно собраться с мыслями, донести их до окружающих – не ходите к начальству, вас отфутболят.
Однако в целом прибавятся шансы на рост доходов, на подработки – пусть и умеренные. В интимной сфере многих ожидают незабываемые приключения. А влюблённость, случившаяся в эти дни, скорее всего, окажется прочной и доведёт до брака.
В пятницу и выходные ожидаются повышенная нервозность и раздражённость. Особенно негативно это проявится в семье. Так что постарайтесь держать эмоции под контролем. В эти дни будьте придирчивее к продуктам и питью, которые покупаете, – легко нарваться на просрочку или подделку.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вам предстоит расстроить тайные планы недоброжелателей. Из скрытого для окружающих источника придёт помощь. Хорошее время, чтобы начать работу с дурными привычками и комплексами.
31 марта – 9 апреля. Хлопоты с чужими деньгами. Вероятно, всё закончится положительно. Интерес к религиозным вопросам, оккультизму, тайнам жизни и смерти. Усиление сексуальной энергии, жажда острых переживаний. Катастрофы обойдут вас стороной.
10–20 апреля. Успешные дни, чтобы продвигать дела даже с упрямыми и несговорчивыми людьми. Сейчас ваши обаяние и сила убеждения на высоте. Можно многое сделать. Замечательные отношения в супружестве. А у незамужних – лучшее время для вступления в брак.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Имеет смысл проявить самое активное участие в коллективных делах, будьте напористее. На ваших глазах начинаются новые проекты – поучаствуйте в них, не пожалеете. Даже авантюры сойдут вам с рук, если решитесь  на них не в одиночку, а в компании.
1–10 мая. Время и бремя популярности в обществе. Отличные отношения с партнёрами, новые возможности в любых совместных делах. Рост личного обаяния, творческий взлёт и финансовые удачи. У одиноких – удачное время для бракосочетания.
11–20 мая. Организм обновляется и укрепляется, быстро избавляется от старых болячек. Обратите внимание на проблемы с зубами. Улучшаются отношения в рабочем коллективе. Возможны награды и признание со стороны начальства.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Честолюбие будет подталкивать к подвигам на профессиональном поприще. Настало время бороться за место под солнцем. Но действуйте лучше в одиночку, посторонние сейчас вам только мешают.
1–10 июня. Дни повышенного интереса к собственному здоровью, здоровью детей. Не жалейте на это денег. Внутреннее обновление потребует также перемен во внешности, косметике и одежде. Вы получите признание коллег и начальства.
11–21 июня. Исключительно позитивный период для творческих людей. Сейчас вам всё будет удаваться, приносить радость и любовь окружающих. Рост энергетики, уверенность в себе, бодрость тела и духа. У дам – на редкость отличное время для начала беременности.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Помощь придёт в самый ответственный момент, откуда не ждали. Удачны поездки и контакты с людьми издалека. Время расширять личные горизонты, читать умные книги, общаться с мудрыми людьми. Это обогатит вашу жизнь.
3–12 июля. Отличные дни для любых творческих начинаний, прорывов в работе, которую делали долгое время. Улучшатся отношения с детьми, радость от общения с ними. Ваша энергичность притягивает других людей.
13–22 июля. В домашних делах всё спорится – самое время заниматься тем, что долго откладывали. Наводите уют, украшайте своё жильё. Повышенная интуиция, хорошие контакты с родителями, прощение старых обид. Повышается роль семьи в вашей жизни.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Сейчас есть возможность по-хорошему рискнуть. Но слушайте себя, а не других. Интуиция не даст вам ввязаться в провальную затею. Вас ждут победа в экстремальной ситуации и крупный успех в операциях с чужими деньгами.
2–12 августа. Полоса улучшения отношений в семье, примирение с родителями и старшими родственниками. Углубление интуиции, желание изучить свои корни, узнать новое о предках. Поддержка домочадцев. Легко решаются бытовые проблемы.
13–23 августа. От родственников и друзей в эти дни скрыться не удастся. Придётся активно вмешиваться в их дела, решать накопившиеся проблемы. Хороший период для активного обучения, поездки.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вас может буквально распирать от потребности в сотрудничестве с окружающими людьми и даже общественными организациями. Активный период в жизни для решения любых практических задач.
3–12 сентября. Позитивные и душевные контакты с родственниками, друзьями и соседями. Новые знакомства этих дней в будущем будут исключительно полезны. Поездки успешны – особенно связанные с познанием.
13–23 сентября. Лучшее применение деньгам сейчас – траты на воспитание детей, укрепление их здоровья. Придётся взять на себя роль лидера в финансовых делах семьи и настаивать на своём. Рачительность и разумная экономия принесут хорошие результаты.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Работа потребует от вас активности не на словах, а на деле. Время отдавать долги, заниматься внешностью и здоровьем. Кто-то рядом с вами может заболеть потребует вашей заботы.
3–13 октября. Для финансов – неплохое время. Могут появиться новые источники заработка, выгодные предложения работы. Полученные деньги лучше отложить или потратить на нужды детей, собственное здоровье и гардероб.
14–23 октября. Исключительно благоприятное и плодотворное время для того, чтобы составлять планы или начинать новые масштабные проекты. Вы на виду, к вам сейчас благосклонны начальники. Растут творческие способности, а энергия расходуется точно на нужные дела.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вся ваша энергия сейчас будет направлена на любовные дела и интриги. Если объект желаний не решается выразить вам свои чувства – не грех проявить инициативу. Хорошее время, чтобы отдохнуть от дел и развлечься.
3–12 ноября. Рост свежести и яркости в восприятии мира. Период телячьей жизнерадостности, подъём личной энергетики. Дни, когда стоит начинать новые дела, брать инициативу в свои руки, быть лидером. Разумная доза честолюбия поможет осуществить задуманное.
13–22 ноября. Только сохраняя повышенную секретность в личных делах, вы добьётесь успеха. Взлёт вдохновения принесёт творческие удачи, достижения в спорте. Работать лучше в уединении.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Отличное время, чтобы строить планы на будущее, начинать новые проекты, а то и совершенно новую жизнь. Интуиция подскажет верное направление для приложения сил. А судьба сама даст вам в руки подходящие варианты.
2–11 декабря. Побудьте наедине с собой. Пусть внешняя инициатива на время снизится, несрочные дела – подождут. Чем больше секретности, тем лучше. Это касается всех сфер жизни, особенно – сердечных дел.
12–21 декабря. Полоса энергичных действий. Активнее включайтесь в новые дела, смелее вносите новшества в свою жизнь. Период, когда есть возможность выйти из духовного тупика, внутреннего кризиса, серьёзно перестроить жизнь на новый лад.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. На неделе кто-то издалека может чрезвычайно порадовать вас. Возрастёт ваш авторитет среди окружающих, к вам будут прислушиваться. В дальней поездке ждут редкая удача, романтическое знакомство.
1–10 января. Редкое время, когда реальным становится выход из самых тяжёлых ситуаций, духовного тупика, полосы неудач и депрессии. Как нельзя кстати придёт помощь со стороны близких друзей, покровителей.
11–20 января. Суета по мелочам может отойти на второй план. Вас ждут профессиональные достижения, уважение начальства. Открытая демонстрация ваших лидерских качеств способствует карьерному росту. Можно и рискнуть – сменить работу.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. В эти дни вы особенно остро, буквально кожей почувствуете потребности окружающих, своих близких. Вы способны вдохновить их на подвиги собственным примером. Придёт весть издалека, которая может перевернуть всю вашу жизнь. Поездки удачны.
31 января – 9 февраля. Период глубоких прозрений. Возможно, прояснятся перспективы, а то и цель всей вашей жизни. Удачные дни, чтобы выходить во власть, продвигаться в карьере. Вероятно знакомство с влиятельным человеком.
10–19 февраля. Отличный период, когда всё должно ладиться, кипеть в руках. Хорошее настроение действует на окружающих заразительно. Состоятся интенсивные контакты с людьми издалека, а поездки на редкость полезны. Время расширять образование.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Могут возникнуть нерядовые проблемы в дружеских отношениях. Вместе с тем рядом появятся новые друзья и неожиданные жизненные интересы. Может прийти известие о смерти давнего недруга. Кредиторы напомнят о долгах.
1–10 марта. Хороши и успешны запланированные поездки, контакты с людьми издалека. Полоса роста оптимизма и радости жизни. Время для расширения образования, посещения курсов, чтения полезных книг. Накопление творческой энергии, удача в крупных покупках.
11–20 марта. Даже из самых экстремальных ситуаций вы выйдете безболезненно. Ваши бесстрашие и сила духа магнетически действуют на других людей. Вероятно, появятся проблемы с чужими деньгами.

Опубликовано в №06, февраль 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года