СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 5 марта – вторник, 11 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 5 марта – вторник, 11 марта


Общий негатив последнего времени на этой неделе немного снизится. То есть катастрофических событий ожидать не стоит. Однако в мелочах жизнь может попортить нам нервы.
В личной жизни по-прежнему – период нервозности, ссор, взаимного недовольства. Новые знакомства с далеко идущими целями заводить не стоит. Да и существующие отношения лучше беречь и не провоцировать конфликты.
Повышенный риск получения травм. Будьте внимательнее при работе с инструментами, электроприборами и кухонными принадлежностями.
Не следует обращаться к начальству с революционными идеями. Вообще лучше пореже выступать публично, чтобы не оконфузиться.
Однако на этой неделе случится знаменательное событие. 8 марта Юпитер из ретроградного перейдёт в прямое, директное движение. Это значит, что долгие месяцы пробуксовок в важных делах, карьере и доходах наконец-то останутся позади. Прибавится оптимизма, станет ощутимо легче добиваться поставленных целей.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Лучше держаться старой, проверенной временем любви. Не клюйте на любовные авантюры, иначе будете разочарованы ощутите финансовые потери. С друзьями отношения также расстроятся, пусть и ненадолго.
31 марта – 9 апреля. Спокойно пожить в эти дни не получится. Постоянные телефонные разговоры, визиты родственников и друзей невольно заставят погрузиться в их проблемы. Отличное время для обучения новому и построения планов.
10–20 апреля. Вероятна череда склок с партнёрами и супругом, выяснение отношений, которые отнимут массу здоровья и сил. Возможны конфликты с властями, силовыми структурами. Враги могут распустить о вас дурные слухи.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Снизьте по возможности активность в делах, постарайтесь лишний раз не обращать на себя внимание начальника, особенно если начальник – женщина. Самый сложный день – пятница. Опасайтесь от острых и режущих предметов.
1–10 мая. Лучше всего провести эти дни в разъездах, покупках. Предстоят множество деловых встреч и разговоров, подписание важных документов. Дыхательная гимнастика укрепит здоровье.
11–20 мая. Вас ждут серьёзные происшествия и неприятные события на работе, ограничения от начальства, трения с коллегами. Велика вероятность травмы на работе и по дороге на неё, берегитесь животных. Будьте внимательнее к состоянию здоровья.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Непростой период для личной жизни. Перспективы в любви могут померкнуть, романтизм – потеряет яркие краски. Не следует чрезмерно переживать, иначе подорвёте здоровье. Не уезжайте далеко от дома, добра от этого не будет.
1–10 июня. Растёт тяга к контактам, поездкам, получению новой информации. Укрепляйте интеллектуальные связи и знакомства, больше общайтесь. Растущая любознательность притянет к вам нужных людей. Не стесняйтесь высказывать свои мысли вслух.
11–21 июня. Возможны крупные неприятности в любви, способные ввергнуть в состояние депрессии. Трения и ссоры с детьми – вы ощутите их демонстративное непослушание. Поиск удовольствий, чтобы забыться, принесёт одни разочарования.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Обострятся проблемы в любви, кто-то пытается вмешаться в ваши отношения. Будьте готовы дать отпор. Не время злоупотреблять сексом, хотя вы можете сгорать от страсти. Опасайтесь насилия со стороны преступных элементов.
3–12 июля. Прекрасная возможность получить из тайного источника нужную информацию на невербальном уровне. Полезно уединиться, проанализировать свои проступки и окружающий мир – многое для себя откроете. Тайная поездка удачна.
13–22 июля. Полоса трудностей и неприятностей в собственном доме. Можно не найти общего языка с семьёй, с родителями. Не успеете продохнуть, как навалятся новые напасти, хотя много сил ушло на решение предыдущих проблем.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Непростое время в любви. Ваша половинка грубо попытается поставить вас в зависимое положение. Найдите в себе терпение и силы не скатиться до открытой ссоры, будьте терпеливее. Какие-то связи могут разрушиться. Избегайте общения с начальством.
2–12 августа. В голову придут блестящие мысли. Непременно донесите их до окружающих, особенно до близких друзей, – они вас поддержат. Обновляйте круг знакомств, смелее вводите новшества в свою жизнь. Планируйте будущее.
13–23 августа. Поездки в эти дни лучше свести к минимуму. Ждут неприятности и скандалы в пути. Опасность получения травм, порезов, встреч с нежелательными людьми. Ум на время потеряет критичность восприятия – вас могут обмануть.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Придётся собрать силы – лень навалится неслыханная, а вместе с ней и нездоровый аппетит. Работать трудно. Будет казаться, что вами помыкают, завалили ненужными поручениями. Это может выбить из колеи.
3–12 сентября. На этой неделе активнее общайтесь с начальством, будьте на виду. Выступайте со своими идеями – они будут приняты. Лишние контакты отпадут сами собой. Принимайте серьёзные решения, оформляйте свои мысли на бумаге.
13–23 сентября. Будьте бдительны, иначе не избежать материальных потерь, кражи, а то и ограбления. Даже разумные на первый взгляд покупки окажутся лишними. Вы ощутите физическое истощение. Рекомендуется взять отпуск и уехать на природу.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Сейчас даже безобидный флирт на стороне не принесёт ничего, кроме головной боли. Постарайтесь не портить отношения с любимым человеком и детьми. Они сейчас ранимы. Но и не берите на себя их проблемы.
3–13 октября. Лучшие дни для отдыха вдали от дома. Вам обеспечены яркие эмоции, психическая разгрузка и полноценный отдых. Можно ожидать важного сообщения издалека, от давнего знакомого.
14–23 октября. Открыто проявленное высокомерие может вернуться неприятным ответом. Трата сил впустую, развлечения, не приносящие отдыха, а только оставляющие неприятный осадок. Упадок физических сил, напрасные скандалы.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. На неделе вас станут раздражать в доме даже самые обычные вещи и явления – не та мебель, вредные родители, нахальные дети. Не давайте волю негативным эмоциям. Лучше улучшить то, что можно, причём своими руками.
3–12 ноября. Благодаря возросшей интуиции станет видно, кто чего стоит на самом деле в вашем окружении. Связи и контакты будут проверяться на прочность – ненужные уйдут. Тайная интеллектуальная деятельность принесёт успех.
13–22 ноября. Вас ждут физическая и душевная апатия, общая безрадостность существования и вялость мысли, падение физических сил и иммунитета. Любой азарт чреват крахом. Нежелательны злоупотребление алкоголем и сексом.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Все контакты и встречи пойдут вкривь и вкось. Чтобы избежать неприятностей, вам захочется приврать. Но лучше в эти дни быть честным. Умерьте словесные атаки. Кроме пустой болтовни избегайте и ненужных поездок.
2–11 декабря. Хорошо в такое время заключать договоры, сделки. Общение с супругом даст не только физическое, но и интеллектуальное наслаждение и волну оптимизма. Ваше выступление по делу не останется без внимания со стороны коллег и начальства.
12–21 декабря. Могут нарушиться планы, которые долго вынашивались. Не исключено предательство со стороны друзей, что способно спровоцировать депрессию. Ощущение одиночества даже среди близких людей.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Настойчиво потянет на сладенькое и калорийное. Это своего рода реакция подсознания и внутренний протест к заедающему быту. Возможно, вы впадёте в приступ жадности, так что не сможете избавиться даже от рухляди.
1–10 января. Полезно сейчас больше общаться с начальством и коллегами. Короткие поездки принесут пользу. Покупки удачны – особенно рекомендуется покупать одежду, косметику и предметы личной гигиены. Обратите внимание на здоровье.
11–20 января. Этот период в работе может оказаться настолько неприятным, что лучший выход для вас – отпуск. Вас ждут жёсткое противостояние с начальством, властями, неудовлетворённое тщеславие, повышенная конфликтность.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. С одной стороны, вы можете стать в эти дни ранимы и даже плаксивы. С другой, вероятно, навалится несвойственная вам лень вкупе с приступами безудержного самовосхваления. Не демонстрируйте ни то, ни другое слишком явно.
31 января – 9 февраля. Пикантные знакомства и мимолётные интрижки весьма вероятны в поездках. Есть возможность выиграть в лотерею или азартной игре. Не скупитесь на контакты с детьми. Продуктивное время для творчества.
10–19 февраля. Крайней неудачей может обернуться дальняя поездка – вплоть до опасности для здоровья и жизни. Неприятные контакты и вести от людей издалека. Обрушение картины мира и жизненных целей, полоса мрачных мыслей и пессимизма.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Отсутствие взаимопонимания с любимым человеком, препятствия в проявлении чувств. Для нового в любви – неподходящее время. Да и близкие добавят негативных эмоций – особенно в выходные. Не поддавайтесь на дурные влияния.
1–10 марта. Самое время проанализировать состояние домашних и семейных дел, увидеть, какие изменения назрели, спланировать перемены. Тем более что на работе ситуация должна немного облегчиться.
11–20 марта. Высока вероятность неприятных происшествий и экстремальных ситуации вокруг вас. Их следует избегать, хотя они словно сами притягиваются к человеку. Опасайтесь от криминальных элементов. В жизни пока что радости мало.

Опубликовано в №08, март 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года