СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 12 марта – вторник, 18 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 12 марта – вторник, 18 марта


Общая ситуация почти не изменится по сравнению с прошлой неделей. Крупные неприятности маловероятны. Всё так же следует быть осторожнее  при обращении с электроприборами, техникой. Мобильная связь может работать нестабильно.
Лучше не пререкаться со старшими родственниками и родителями, иначе они надают вам болезненных пощёчин, хотя бы и моральных. Да и в общении с начальством держитесь скромнее – только в этом случае к вам могут прислушаться.
При решении любых «скользких» вопросов не действуйте грубой силой – получите отлуп. И будьте внимательнее на коварной мартовской гололедице – период травмоопасный.
Единственное, хотя и существенное утешение этих дней – рассеются тучи на личном фронте. Мы станем мягче и терпимее со своими возлюбленными, в порыве нахлынувших чувств будем способны на разнообразные подвиги. Например, простим недавнюю крупную обиду.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Период затруднений на работе. Поневоле придётся вернуться к прежним делам, довести их до завершения. Это необходимо сделать, чтобы выйти на новые горизонты. Здоровье тоже не на высоте и нуждается в серьёзном укреплении.
31 марта – 9 апреля. На работе начальство попытается поставить вас в жёсткие рамки, в зависимое положение. Открыто бунтовать никак нельзя, лучше пока потерпеть – это ненадолго. Не распыляйте энергию по пустякам. Берегитесь агрессивных домашних животных.
10–20 апреля. Тайные дела и встречи пойдут лучше, чем можно было предположить. В эти дни легко добиться всего. Интуиция подскажет пути реализации дерзких планов. Полоса вдохновения и творческого взлёта в делах.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Шаткое положение в сфере любовных отношений – тягостные раздумья, неуверенность в себе и любимом человеке. Могут возникнуть проблемы с детьми, трудности во взаимопонимании. Обиды прошлого ранят сердце, навалятся бессонница и апатия.
1–10 мая. Время соблюдать баланс во всём. Не уходите в любовные приключения с головой. Не давите детей авторитетом – они вам этого не простят. У женщин велика вероятность начала беременности.
11–20 мая. Друзья и единомышленники готовы вместе с вами навалиться на любые неподъёмные дела. В эти дни нельзя предаваться праздности, почивать на лаврах. Необходимо думать о будущем и начинать жить по-новому, действовать смелее.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Дома идут разговоры о каких-то прошлых событиях, неприятных для вас. Много переживаний, связанных с семьёй, домочадцами. Вам кажется, что все вопросы придётся решать в одиночку. Суета, спонтанные и неудачные поездки, связанные с решением домашних проблем.
1–10 июня. Придёт опустошённость. Задавят домашние заботы. Близким не жалуйтесь – они не поймут. Соберитесь с силами, завалы в доме никто за вас разгребать не будет. Не берите деньги в долг, в кредит – расплатиться будет сложно.
11–21 июня. Отличный период в карьере. На этой неделе и начальство вам открыто благоволит, и собственных сил хватит на дела любой сложности. Внезапно могут проясниться цель жизни, её перспективы. Помощь влиятельных людей обеспечена.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Период, когда невероятно трудно собраться с мыслями. Мешает масса хаотических встреч, пустопорожних разговоров. Опасность потерь, краж, мошенничества. Череда задержек, опозданий.
3–12 июля. Внезапно навалится множество ненужных встреч, разговоров, пустяковых дел. Вся эта суета способна довести вас до полной прострации. И спровоцировать серьёзную ссору с супругом. Новые знакомства успеха не принесут.
13–22 июля. Оптимальные дни для расширения образования и кругозора, посещения курсов, любых групповых встреч. Дальние поездки принесут не только массу приятных впечатлений, но и будут полезны в практическом плане. Оптимизм, желание жить и творить.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вы можете ощутить неприятные затруднения в финансах. Одолевают мучительные думы о благосостоянии и методах его повышения. Назойливость кредиторов может зашкаливать. Бесполезные и даже вредные покупки. Опасность воровства.
2–12 августа. Самое лучшее на этой неделе – оставлять кошелёк дома. Деньги из него будут улетать стремительно и помимо вашей воли. Не ввязывайтесь в авантюры, не затевайте новых романов – пустое дело.
13–23 августа. Обострённая проницательность, вплоть до ясновидения, – вот что вы внезапно ощутите. Помыслы и намерения окружающих прозрачны для вас. Можно совершать операции с чужими деньгами – они принесут хорошие барыши.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Куча ненужных поездок, бессмысленных встреч и разговоров. Излишняя болтливость может намертво приклеить к вам ярлык недалёкого человека, пустобрёха. Сейчас нужно решать неотложные личные проблемы.
3–12 сентября. Поберегите силы, не распыляйте энергию на мелочи, пустые дела. Открыто не демонстрируйте честолюбие, иначе люди отвернутся от вас. Будьте сдержаннее в любых проявлениях. Отложите крупные покупки.
13–23 сентября. Период популярности в обществе, признание ваших заслуг и талантов. В супружеской жизни – полоса ярких эмоций, глубокой любви и взаимопонимания. Ваше личное обаяние способно покорить окружающих.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Сейчас вам чудовищно сложно выразить словами даже самые простые мысли. Из-за этого – полоса непонимания другими людьми, начальством. Хаотические контакты с окружающими приведут к депрессии. Лучше на время уединиться.
3–13 октября. Может навалиться вялость, физическая и умственная. Любые дела будут идти через силу. Алкоголь исключите полностью, он не взбодрит, а только добавит мрачности. Родня и друзья могут попросить крупные суммы в долг.
14–23 октября. Пришло время по-настоящему засучить рукава и начать разгребать завалы на работе. Тем более что отношения с коллегами улучшаются, и они готовы вам помочь. Прибавится сил и оптимизма.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вероятно, вам предстоят нелёгкие дни: вы столкнётесь с легкомысленностью друзей. Их ненадёжность способна привести к неврозу. Полоса ошибок, совершение которых от вас не зависит.
3–12 ноября. Не время для построения грандиозных планов – им не суждено сбыться. Лучше сосредоточьтесь на текучке. Друзья могут подвести в самый критический момент. Крупные покупки грозят обернуться потерями, обманом. В воскресенье окажите помощь родителям.
13–22 ноября. Поистине творческий период – в любви, общении с детьми, работе. К вам будет буквально притягивать окружающих, в первую очередь противоположного пола. Этим нужно воспользоваться для достижения своих целей.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Могут испортиться отношения с начальством, властями. Они могут в неприятной форме напомнить о не сделанных ранее важных делах. Трудности в работе, связанные с личными и домашними проблемами. Полоса неважного самочувствия.
2–11 декабря. Руководители будут провоцировать вас на скандал. Если ответите встречной грубостью – пеняйте на себя. Лучше держитесь от начальства подальше. Укротите аппетит – переедание тут же аукнется вам.
12–21 декабря. В эти дни мир и покой воцарятся в семье. Особенно если не раздувать до вселенских размеров мелкие неприятности. Всё спорится, за эти дни можно успеть сделать очень многое. Придёт помощь со стороны родителей.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Неприятности с учителями, наставниками могут возникнуть внезапно. Трудное время для обучения – голова постоянно занята другим, плохо усваиваются знания. Неприятные вести издалека. Дальняя поездка принесёт разочарования.
1–10 января. Тайные могущественные недоброжелатели постараются активно помешать вам в важных проектах. Поменьше болтайте о своих планах посторонним. Зато удачны романтические приключения.
11–20 января. Творческий успех и достижения придут только в плотном контакте с друзьями, при поддержке родных. Полоса умственной активности, активного обучения, продвижения на этом поприще. Удачны короткие поездки, покупки.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Дни, когда непредсказуемая и опасная ситуация способна напомнить о чём-то неприятном из прошлого. Тайные дела пойдут наперекосяк, так что лучше пока отложить их. Мрачный настрой, разочарование.
31 января – 9 февраля. Будьте осторожнее, сейчас вас неудержимо потянет в сложные ситуации, опасные места. На неделе лучше без крайней необходимости из дома не выходить. Не ввязывайтесь в манипуляции с чужими деньгами – останетесь в долгах.
10–19 февраля. Станет ясно, куда приложить силы ради пополнения кошелька. Сейчас деньги лучше копить, а если уж тратить – то на крупные, действительно необходимые покупки. Прилив жизненных сил и оптимизма.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Любой конфликт с обществом вернётся к вам бумерангом. Особенно если станете поучать окружающих и указывать им на недостатки. Неудачное время для переговоров, заключения сделок, вообще делового партнёрства, а также для заключения брака.
1–10 марта. Череда споров со всеми на свете, выпады врагов грозят капитально испортить настроение. И даже отразиться на здоровье, если придавать этому повышенное значение. Воздержитесь от склок с начальством и покровителями.
11–20 марта. Зримый рост жизнеспособности, оптимизма. Прилив сил и возможность горы свернуть. Внешняя яркость и шарм, возможности для проявления лидерских качеств. Сейчас самое время активно начинать новые большие дела.

Опубликовано в №09, март 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года