Перешла в иную стадию PDF Печать E-mail
17.03.2014 23:34
Перешла в иную стадию23-летняя украинская модель Валерия Лукьянова, получившая всемирную известность благодаря схожести с куклой Барби, в очередной раз сильно удивила поклонников. Девушка объявила, что полностью отказывается от пищи и воды и начинает питаться энергией окружающей среды и космоса. «В последние недели я вообще не чувствую голода, – пишет Валерия на своей интернет-страничке. – Надеюсь, что это заключительный этап перед тем, как я смогу питаться лишь воздухом и светом».

Ранее Лукьянова не раз утверждала, что родом с Венеры, общается с инопланетянами и путешествует во времени. Валерия даже сняла фильм о своём «божественном» происхождении и путешествиях на другие планеты. А не так давно девушка опубликовала очередное фото, представ перед поклонниками в образе лысого и бородатого бога со змеёй в руках.

«Приветствую жителей планеты Земля, – прокомментировала она странную фотографию. – Я Аматуе, цель моей жизни – помочь людям осознать, что нужно переходить от стадии человека-потребителя в стадию человека-полубога. Я есть всё, всё есть любовь, любовь есть бог».