СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Семейные новости Главный свидетель даёт показания
Главный свидетель даёт показания PDF Печать E-mail
17.03.2014 23:37
Главный свидетель45-летняя индианка Нилам Шарма находилась дома одна, когда к ней ворвались грабители. Женщину зарезали, а потом расправились с её псом. Другого любимца, попугая по кличке Геркулес, злодеи не тронули.

Птица тяжело переносила смерть хозяйки – попугай был очень подавлен, отказывался от еды. Муж погибшей Виджей Шарма пытался разговаривать с Геркулесом, но тот молчал. Однако со временем мужчина стал замечать, что когда в дом приходил племянник Нилам по имени Ашу, попугай начинал вести себя совсем странно: забивался в угол клетки и часами сидел нахохлившись.

Заподозрив неладное, Виджей решил перечислять Геркулесу имена всех людей, которые бывали в гостях у его покойной жены. Услышав имя племянника, Геркулес внезапно стал кричать: «Ашу убил! Ашу убил!» Мужчина немедленно сообщил об этом в полицию, подозреваемого задержали. Ашу почти сразу сознался в том, что это он зарезал Нилам.

По словам племянника, он решил украсть ценности и деньги из дома своих родственников, но, испугавшись, что Нилам опознает его, убил свою тётку. А когда на него набросился пёс, убил и его. Ведётся следствие.