СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 26 марта – вторник, 1 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 26 марта – вторник, 1 апреля


Энергетика текущей недели будет разнонаправленной. Так что не всегда получится вовремя отреагировать на меняющуюся обстановку.
На личном фронте дела, с одной стороны, пойдут на поправку, трения между любимыми, ещё вчера омрачавшие жизнь, явно пойдут на спад. С другой стороны, в отношения могут грубо вмешаться извне – в первую очередь родители и старшие родственники. Даже не имея чёткой задачи разрушить ваши отношения, своими советами или действиями они способны здорово их испортить.
В общении с начальством и покровителями – позитивный период. Но опять же с оговоркой: нельзя действовать напролом, выпячивать свои заслуги, истинные и мнимые. Неторопливо, взвешенно, опираясь на логику, но не на эмоции, изложите свои идеи и мысли. Только в этом случае к вам прислушаются.
Ближе к выходным могут серьёзно испортиться отношения с детьми, а также с любимым человеком. Их «закидоны» могут вогнать вас в ступор. Постарайтесь мгновенно не реагировать: переведите дыхание, осмыслите происходящее. Тогда есть надежда, что ситуация разрешится без катаклизмов и вселенских скандалов.
Остаётся опасность от электроприборов, возможны поломки бытовой техники.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Немотивированную агрессию будет трудно сдержать. Грубость по отношению ко всему миру вернётся к вам бумерангом. Полоса, когда вы сами, даже помимо желания, можете создать опасные для себя ситуации.
31 марта – 9 апреля. В эти дни ум и интуиция будут работать в связке, дополняя друг друга. Многое тайное в жизни станет для вас явным. Честный разговор с самим собой поможет решить кучу застарелых проблем. Секретные поездки принесут успех.
10–20 апреля. Ощутимо усилится тяга ко всему новому, к переменам в жизни. Ближайшие  перспективы станут яснее. Высока потребность в общении с друзьями. Да и отдыхать лучше среди хороших знакомых.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Полоса хаотичной траты энергии. Невозможность собраться с мыслями и приложить силы в правильном направлении. Вероятны потеря контроля над собой, выпады против других людей. Опасность агрессии против вас в незнакомом месте.
1–10 мая. Любые ваши смелые решения способны позитивно переменить жизнь. Могут возникнуть удачные проекты с друзьями. Планы, задуманные в эти дни, сбудутся. Обновление круга друзей принесёт пользу.
11–20 мая. Великолепные дни для разговоров с начальством, продвижения в карьере. Неожиданно могут завязаться полезные связи, появятся высокие покровители. Для мужчин – вероятность помощи со стороны женщины-начальника в критический момент.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Острые конфликты с друзьями. У вас – период бунтарства. Несдержанность способна привести к острому конфликту с властями, представителями силовых ведомств.
1–10 июня. Позитивный период. Начальство вам покровительствует, власти относятся благосклонно. Время использовать ситуацию, чтобы решать карьерные вопросы. И принимать давно назревшие серьёзные решения – с перспективами на годы вперёд.
11–21 июня. Не время сидеть дома. Романтические и любовные связи могут завязаться на почве общих интересов в вопросах философии, культуры. Удачны дальние поездки, вообще контакты с людьми издалека. Хорошо начать учиться чему-то совсем незнакомому.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Разногласия с начальством могут вылиться в жёсткое столкновение, чреватое мрачными последствиями. Ваше неуправляемое поведение нанесёт непоправимый ущерб карьере. Лучше стараться сдерживать себя.
3–12 июля. Идеальное время для учёбы или нового трудоустройства – особенно если вы сейчас без работы. Мысли остры как бритва, творческое вдохновение на высоте. Потянет ко всему новому – к поездкам, общению с людьми издалека.
13–22 июля. Неприятные ситуации прошедших дней, вероятно, станут потихоньку выравниваться. Несчастная любовь или другая утрата уже не будет ранить сердце. Эти дни дадут надежду и силы жить. Велика вероятность неожиданных подарков.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Лучше всего провести эти дни дома, сократив поездки до минимума. Займитесь наведением порядка. Кто-то издалека может резко и неприятно напомнить о себе, вторгшись в вашу жизнь. Конфликт мировоззрений может стать причиной разрыва.
2–12 августа. Вовлечение в некие тайные дела может принести успех, на который вы даже не надеялись. Усиливаются интуиция, интерес к сексуальным вопросам, тайнам жизни и смерти, к оккультизму, астрологии.
13–23 августа. Период истинной гармонии и взаимопонимания в браке. Порывы нежности к любимому человеку, потребность разделить его заботы, помочь в делах. Возросшая привлекательность и общительность вызывает любовь окружающих.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Время, когда вам следует быть предельно осторожными. Не создавайте ситуаций, опасных для вас лично, – а в эти дни такое может произойти. Особенно берегитесь острых предметов, открытого огня. Опасность насильственных действий, магического воздействия.
3–12 сентября. Полоса общественного успеха, удачных выступлений на людях. Интенсивное общение с партнёрами по общим делам. Глубокое  взаимопонимание в супружеской жизни, нежность.
13–23 сентября. Период гармоничных отношений с сослуживцами и начальством, удовольствие от работы. Укрепляется здоровье, улучшается внешний вид. Самое время заниматься своей внешностью, обновлением гардероба, покупкой косметики.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Сдержанность и понимание – вот что вам сейчас необходимо. Возможны конфликты в супружеской жизни, едва ли не до разрыва. Непросто складываются в эти дни и отношения с партнёрами. Враги могут сбросить маски.
3–13 октября. Сейчас лучше всего плотнее заняться своим здоровьем. Пересматривайте шаблоны питания, режима, профессиональной нагрузки. Но перемены должны быть разумными. Покупайте одежду, косметику.
14–23 октября. Как по волшебству будет расти ваша привлекательность. Период гармонии в любви, стремление доставить радость любимому человеку, сопереживание его сердечным порывам. Хорошие контакты с детьми.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Даже самая безобидная активность на работе может спровоцировать неожиданные конфликты. Велика опасность травмы вне дома, от домашних животных. Нервное перенапряжение. Если с ним не совладать, можно подорвать здоровье.
3–12 ноября. В короткой поездке вероятно многообещающее знакомство с интересным человеком. Могут сложиться долгие и полезные отношения, не обязательно любовные. Позитивные контакты с детьми, выигрыши в мелких авантюрных делах.
13–22 ноября. Полоса понимания и гармонии в отношениях с домочадцами, своей половинкой. Захочется наводить уют в доме, украшать его, покупать что-то новенькое. Пойдут на поправку отношения с родителями.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Период пустой траты времени, сил и нервов на конфликты с детьми и любимым человеком. Склонность к рискованным видам развлечений, неразборчивость в связях. Грубость в любви.
2–11 декабря. Нахлынувшая нежность и забота о здоровье и благополучии домочадцев выльются в реальные действия с вашей стороны – к их удовольствию и благодарности. В дом зачастят родственники и друзья. Много удачных поездок по семейным делам.
12–21 декабря. Вряд ли найдётся лучшее время, чтобы отдохнуть. Сдержанность в разговорах, в общении с нужными людьми принесёт успех. Отличное время для познания нового. Ждите поступления информации и сумейте её правильно оценить.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Дни острых ссор, непонимания в семье. Опасность получить травму, ожог или сильный порез в собственном доме. Полоса мрачных мыслей о будущем. Эмоциональные стрессы могут вызвать болезни желудка.
1–10 января. Идеальное время для обучения. Сейчас усвоение всего нового, сдача любых экзаменов пройдут как по маслу. Проясняются планы на будущее. Много полезных контактов, поездок и знакомств с нужными людьми.
11–20 января. Судя по всему, будет расти сексуальное влечение, а вместе с ним и аппетит. Сейчас можно есть всё, чего душа пожелает. За фигуру на текущей неделе можно не опасаться. Хорошо совершать давно запланированные крупные покупки. Возможны поощрения от начальства.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Череда конфликтов с родственниками и друзьями. Чаще всего – из-за сущих безделиц. Бесконечные пустые разговоры. Лучше побольше сидеть дома – поездки в такие дни неудачны, непредсказуемы, а то и опасны.
31 января – 9 февраля. Материальные неурядицы выйдут на первый план. Голова будет занята решением финансовых вопросов, увеличением доходов, а также солидными приобретениями. Частые поездки. Вероятно заключение выгодных сделок.
10–19 февраля. Разум на время может уступить место чувствам – и они не обманут. Сейчас появится возможность глубоко проникнуть в души других людей, понять и правильно оценить их истинные намерения. В сердце установится мир, враги отступят.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Время жёстких материальных испытаний. Когда обуревает жадность, а кредиторы могут в ультимативной форме потребовать немедленного возврата долгов. Ожесточённые споры по финансовым вопросам. Велика опасность мошенничества, кражи, потерь.
1–10 марта. Полоса интенсивного общения со всем светом. Укрепятся интеллектуальные связи, будут позитивны знакомства и контакты с новыми людьми. Ум поглощён поиском решений личных проблем.
11–20 марта. На вас снизойдёт покой. В душе установится гармония. Возрастёт стремление к уединению. Всё внешнее на некоторое время отступит, захочется расслабиться, больше побыть на природе. Тайная любовь, накопление сил.

Опубликовано в №11, март 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года