СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 2 апреля – вторник, 8 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 2 апреля – вторник, 8 апреля


Главное, к чему надо подготовиться, – к поломкам электроники, бытовой техники. Уже больше месяца эти проблемы актуальны, но на текущей неделе они достигнут пика. Также всем следует быть осторожнее в обращении с острыми и режущими предметами, с открытым огнём.
Дни благоприятны для конструктивного общения с начальниками, для обсуждения идей, ранее положенных под сукно. А ещё – для того, чтобы честно исправить собственные ошибки в работе. Этим вы поднимите свой авторитет в глазах руководства.
На неделе может открыться возможность дополнительных заработков. Особенно реальна такая перспектива для тех, кто целенаправленно ищет возможности получить прибыль, а не почивает на диване в радужных мечтах.
В любовной сфере – полоса гармонии и взаимопонимания. А если случится новое волнующее знакомство, то оно может стать поистине судьбоносным.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Дни творческого взлёта. Возможно, появится вариант сделать давнее хобби источником дохода или даже своей новой профессией. Налаживаются отношения с детьми. У дам – возможность благоприятной беременности. Время праздника, любви и удовольствий.
31 марта – 9 апреля. Трудная полоса во взаимоотношениях со всем миром. Склонность к упрямству даже в мелочах. Неожиданные вспышки агрессии по любому поводу, грубость могут вызвать вполне предсказуемую ответную реакцию.
10–20 апреля. Любая незначительная мелочь спровоцирует разочарование в отношениях. Любимый человек перестаёт вас понимать, а вы не понимаете его. Тайные препятствия не дадут раскрыться чувствам. Воспоминания способны отравить настоящее.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Самое хорошее время для достижения поставленных целей. Сейчас не грех воспользоваться покровительством родителей или старших родственников. Основное внимание пока будет приковано к домашним делам. Удачны крупные покупки в дом.
1–10 мая. Период хаоса в делах и тратах. Трудно сосредоточиться на чём-то одном, собрать силы. Всё это ведёт к потере контроля над собой и над ситуацией. Опасайтесь агрессивного нападения на улице в тёмное время суток.
11–20 мая. Активные поиски нового в любви и интимных отношениях могут принести разочарование. В дружбе – время непонимания и недовольства друзьями, их поведением и назойливыми советами. Есть опасность нежелательной беременности.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Хорошее время для поездок, встреч и получения важной информации. Вполне возможно наладить испортившиеся отношения с родственниками и друзьями. В непростой ситуации можно обратиться к ним за помощью.
1–10 июня. Склонность к неуправляемым, даже революционным действиям. Это может привести к острому конфликту с окружающими. Причём проигравшей стороной станете вы. Непонимание со стороны близких может дойти до разрыва отношений.
11–21 июня. Трудности и трения на работе. По вашей вине существенно испортятся отношения с начальством. Особенно осторожно нужно контактировать с женщиной-начальником – она способна принести неприятности.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Начинается период материального комфорта, когда покровители и начальство подарят вам заслуженные блага. Хорошо делать крупные покупки и больше денег тратить на собственное здоровье. Появится возможность избавиться от долгов.
3–12 июля. Ссоры, трения с коллегами. Придётся держать оборону против всех одновременно. Лучше сторониться начальства, иначе можно получить множество шишек на свою голову. Берегитесь повышенного самомнения.
13–22 июля. Есть опасность потерять чувство романтизма и свежести в любви. Отношения на время могут стать натянутыми и фальшивыми. Неприятности в дороге, путешествиях. Возможны помехи со стороны женщины – старой знакомой.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Сейчас важно относиться к своему рациону максимально внимательно, если хотите сохранить фигуру. Дополнительные калории легко превратятся в лишние килограммы. Время укрепления вашего авторитета в глазах окружающих.
2–12 августа. Проблемы, связанные с людьми издалека, старыми знакомыми. Могут прийти дурные вести. Нежелательны дальние поездки. Спор по жизненным вопросам чреват крупным конфликтом с кем-либо или даже с целой группой людей.
13–23 августа. Неприятности в любви, опасность насильственных действий. Любимый человек может стать причиной жестокой депрессии, вызовет крайне болезненные переживания. Следует избегать контактов с криминальными личностями.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Период увлекательных тайных дел. Время, когда вас могут сильно увлечь религиозные, оккультные вопросы. В такие дни меняются основы миропонимания. Происходит трансформация мировоззрения и общей философии жизни.
3–12 сентября. Особенно внимательно обращайтесь с острыми и режущими предметами. Держитесь подальше от огня. В рискованных ситуациях лучше не конфликтовать. Сейчас вы – идеальный объект для грубых действий.
13–23 сентября. Будет трудно найти общий язык с партнёрами. Всплывут слухи и сплетни, распространяемые недоброжелателями. Сложности в семейных отношениях. Взаимные обиды заставят пожалеть о допущенных по отношению у супругу несправедливостях.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Период удач во всём, что связано с новыми делами, смелыми идеями. Самое время начинать их осуществление. Мощная поддержка вам обеспечена. Может также обозначиться неожиданное покровительство представителя власти.
3–13 октября. Если позволите себе открыто с кем-либо конфликтовать, ждите самых неприятных последствий. В том числе – если поссоритесь со своей половинкой. Нельзя поддаваться на провокации, чтобы не спровоцировать личные разборки или судебную тяжбу.
14–23 октября. Повышенная склонность к перееданию. Старые болячки дадут знать о себе. Ощущение угнетённости и жёстких рамок на службе, трения с сослуживцами. Даже привычный труд придётся выполнять, преодолевая чувство лени.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. В профессии начинается период, когда вы пожнёте заслуженные плоды сделанной ранее нелёгкой работы. Признание со стороны коллег и начальства. Возможны премии и поощрения. Помощь сильных мира сего, публичные проявления почёта.
3–12 ноября. Следует быть готовыми к тому, что даже близкие друзья жёстко напомнят о ваших долгах. Вероятность травмы на производстве. Животные могут вести себя неадекватно. Необходимо перебороть дурные привычки в питании, чтобы избавиться от лишнего веса.
13–22 ноября. Могут расстроиться отношения с любимым человеком. Утратится взаимопонимание с детьми. Новых романов лучше не заводить. У женщин велика вероятность нежелательной беременности.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Полоса идейных поисков. Начинается переосмысление собственного места в жизни. Уже сейчас начнут открываться широкие возможности, чтобы раскрыть ваши творческие способности. Удача вдали от дома, перспектива смены места жительства.
2–11 декабря. Череда неприятностей и неудач в делах. Всё будет валиться из рук. Может возникнуть апатия, склонность к пустому времяпрепровождению и нездоровым удовольствиям. Возможны ссоры с близкими людьми.
12–21 декабря. Неожиданная череда трений с родителями, домочадцами. Не будет возможности уединиться, сосредоточиться на главном. Эмоциональная подавленность и неудовлетворённость общим состоянием дел.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Катастрофы бывают и со знаком плюс. Именно такой период резких жизненных перемен, которые пойдут вам на благо, начнётся в эти дни. Обострится интуиция, вырастут оккультные способности. Риск способен принести победу.
1–10 января. Опасайтесь конфликтов и громких скандалов в семье. Одно неловкое движение, и можно получить травму в родных стенах. Возможны чёрные мысли о прошлом и страх перед будущим. Обострение болезней желудка.
11–20 января. Поездки вряд ли принесут ожидаемый результат и радость. Повсюду вы будете натыкаться на препятствия. Трудности в учёбе, восприятии новой информации, в общении. Склонность к долгим праздным разговорам.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Начнётся зримое расширение деловой активности и контактов с нужными людьми. Проявится покровительство со стороны властей, начальства. Могут состояться знакомства с солидными партнёрами. Отличное время для вступления в брак.
31 января – 9 февраля. Так и тянет без конца скандалить с родственниками, друзьями, соседями. Пустая болтовня способна отнять массу энергии и не дать сделать даже необходимые дела. Остерегайтесь конфликтов в поездках.
10–19 февраля. Вас может обуять жажда к ненужным тратам, склонность к калорийной еде и потворство дурным привычкам. Есть опасность стать жертвой материальных проблем, приступов жадности, трудностей в интимной жизни.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Период успехов в работе. Возрастут уважение и авторитет в глазах сослуживцев. Можете смело выступать с лидерских позиций. Есть все возможности для укрепления здоровья, для того, чтобы менять внешность и не жалеть на это денег.
1–10 марта. Нелёгкая, беспросветная полоса в материальном плане. Время начинать поиски дополнительных доходов. Возможны приступы иррациональной и неожиданной жадности, проявленной в открытой форме. Стоит опасаться краж. Сейчас вы подвержены простуде.
11–20 марта. Общий дискомфорт от жизни, от несостоятельности надежд. Проявится сверхчувствительность, склонность поддаваться дурным влияниям и даже грубому обману. Вялость чувств и мыслей, навязывание окружающим собственных проблем.

Опубликовано в №12, апрель 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года