Увидеть Диснейленд и умереть PDF Печать E-mail
01.04.2014 00:12
alt28-летняя американка Сэнди Нгуен объявила всем родственникам и соседям, что её шестилетний сын неизлечимо болен, и начала благотворительную кампанию по спасению ребёнка от рака. Она создала интернет-сайт, где изложила историю болезни мальчика. Сэнди написала, что её малышу, вероятно, осталось жить не больше 8 месяцев.

Сердобольные люди не могли не скинуться на курс химиотерапии для ребёнка. Однако скоро Нгуен была замечена в подозрительном расточительстве: соседям стало известно, что она много времени провела в Диснейленде. В итоге выяснилось, что история болезни сына Сэнди от начала до конца была выдумкой; лгунье удалось собрать около 25 тысяч долларов (свыше 900 тысяч рублей).

Вскоре Сэнди была арестована. Следователей шокировало, что сын Нгуен и сам был уверен, будто болен раком и скоро умрёт. Женщине предъявлено обвинение в преступном обмане и краже в особо крупных размерах. Какое наказание грозит бессердечной матери, пока неизвестно. pjovejai.lt gyvatvorių karpymas, kelmų rovimas ir frezavimas, žolės, vejos, sniego kasimo darbai, medžių pjovimas bei genėjimas gera kaina