СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 9 апреля – вторник, 15 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 9 апреля – вторник, 15 апреля


Текущая неделя станет, пожалуй, одной из худших в году, хотя во многом похожа на предыдущую. Негатив сохранится во многих сферах нашей жизни и даже усилится.
Хотя общая ситуация в области личных финансов стабилизируется – внешние обстоятельства окажутся негативными. События, не зависящие от нашей воли и желания, могут нанести по нашему благосостоянию и накоплениям серьёзный удар. Кроме того, на ценные вещи и деньги будут довольно бесцеремонно покушаться криминальные элементы. Настоятельный совет: с крупными суммами не ходить и в дорогих украшениях не щеголять.
Это дни повышенного травматизма, головных болей и нервозности. Надо постараться по возможности уменьшить нагрузки, как физические, так и умственные. Нелишне вспомнить способы релаксации.
Вне дома высока вероятность поражения током, получения серьёзных ожогов, порезов. Также никуда не денутся проблемы, связанные с нестабильной работой техники, её отказами или поломками, перебоями с электричеством и сбоями в работе мобильной связи.
Весьма неблагоприятным станет этот период и в личных отношениях. Общая нервная обстановка может легко спровоцировать крупные скандалы в отношениях между любимыми людьми и родителей с детьми.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Не знакомьтесь с кем попало и где придётся. Эти знакомства бесполезны и даже вредны. Не суетитесь по мелочам. Придержите на время язык, иначе прослывёте пустомелей. Не рискуйте даже в малом, чтобы крупно не огорчиться.
31 марта – 9 апреля. На работе всё будет спориться. Отношения с начальством и коллегами спокойные и плодотворные. Возможны заслуженные награды за труд, денежная прибавка. Отличное время для укрепления организма.
10–20 апреля. Период, когда ненадолго, но резко упадёт энергетика. Не останется сил выполнять даже самые простые обязанности. А между тем обстоятельства будут заставлять работать, действовать. Возможно, вы ощутите, что катастрофически одиноки.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Не участвуйте в тайных интригах. Это с удвоенной силой ударит по вам же. Из неожиданного источника вы получите тайную, но необходимую информацию. Эти дни по возможности проведите в одиночестве.
1–10 мая. Дни бодрости, энергичности, творческих устремлений и надежд. Отличный период для воспитания детей, взаимодействия с ними, совместного отдыха и развлечений. Примирение с любимым человеком. Ребёнок, зачатый сейчас, родится здоровым и красивым.
11–20 мая. Даже безобидные дела, которые вы попробуете провернуть втихаря, обречены на провал. Участие в интригах, закулисных махинациях ударит по вам бумерангом, и крайне болезненно. Нет отдохновения душе, нет места для уединения.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Всплывут старые конфликты и обиды со стороны близких друзей. Проявите сдержанность. По возможности загладьте свою вину. Пока что не время строить далеко идущие планы – они вряд ли реализуются. Довольствуйтесь настоящим.
1–10 июня. Семья сейчас выходит на первый план. В эти дни домочадцы, близкие родственники и родители готовы оказать любую помощь, в том числе моральную и финансовую. Домашние проблемы разрешатся играючи и ко всеобщему удовольствию.
11–21 июня. Стоит на некоторое время заморозить все новые дела. Толку не будет, только зря потратите время и силы. Удовлетворитесь пока тем, что есть. Трудная полоса в общении с друзьями – тотальное взаимное непонимание.

РакРАК
22 июня – 2 июля. На работе в эти дни лучше не высовываться. Сидите тихо и занимайтесь рутинными делами. Но постарайтесь довести до ума не сделанное ранее. Выходные исключительно благоприятны у дам для зачатия ребёнка.
3–12 июля. Вас ждёт масса контактов с ближайшим окружением. Родственникам потребуется помощь. Возрастут острота вашего ума, критичность. В такое время хорошо идёт обучение. Короткие поездки полезны и успешны, как вы и планировали.
13–22 июля. Начальство может надавить, навалить гору дополнительной работы. Может даже несправедливо наказать. Но любые споры – только себе во вред. Перетерпите эти дни, стараясь не выкладываться на работе.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Старайтесь больше времени проводить дома. По возможности откажитесь от дальних поездок, контактов с людьми издалека. Они будут не просто неудачными, но порой и опасными. Вечер пятницы – время флирта и любви.
2–12 августа. Ваше стремление разбогатеть имеет реальные перспективы. Сейчас больше внимание придётся уделять материальным делам. Тратить деньги лучше всего на воспитание детей, собственное здоровье и внешний вид.
13–23 августа. Возможны большие неприятности со стороны знакомых или друзей издалека. Вести от них способны выбить из колеи, отравить жизнь. Полоса чёрных, унылых мыслей, привычный мир рушится, оставляя вас на неуютном сквозняке.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Депрессия и временная апатия не смертельны, всё можно и нужно пережить. Не поддавайтесь мрачному настроению. Не жалейте о том, что кто-то, возможно, навсегда уходит из вашей жизни. Избегайте опасных ситуаций – тёмных переулков и личностей.
3–12 сентября. Растут личная энергетика, жизнеспособность, творческая активность. В такой период вам многое по плечу. Придётся брать на себя лидерство. Именно вы в эти дни будете способны увлечь окружающих своими идеями.
13–23 сентября. Опасности могут подстерегать на каждом шагу вне дома. Будьте максимально внимательны: к незнакомым людям, ситуациям, к местам, где ходите. Стоит также поберечь сердце, не перенапрягать его чрезмерными переживаниями.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. За что бы вы ни взялись в эти дни – во всём досадные препятствия. Попытки решать проблемы силовыми способами потерпят неудачу. Остаётся терпеть. Приготовьтесь к возможным проверкам и конфликтам с властями.
3–13 октября. Полоса интуиции и вдохновения, успешной оккультной практики, проникновения в души людей. О своих чувствах и любовных отношениях лучше помалкивать. Кратковременный активный отдых на природе полностью восстановит силы.
14–23 октября. Время крайне неудачно для решения любых имущественных вопросов. Полоса склок и ссор с партнёрами. Будьте внимательны при подписании важных документов. А разумнее отложить это до лучших времён.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. На работе вас с головой захлестнёт мутная волна сплетен и интриг. В бессмысленной суете вы можете истощить все силы. Кредиторы настойчиво напомнят о долгах. Организм подаст сигналы о нездоровье. Ведите себя спокойно – скоро всё наладится.
3–12 ноября. В новых делах, планах на будущее можно без сомнений опереться на ближайших друзей, а равно и на покровителей или знакомых во власти. Знакомство с энергичными и активными людьми поможет в достижении целей.
13–22 ноября. Следует снизить активность до разумного минимума, в первую очередь в рабочих делах. Иначе быстро доведёте себя до состояния полного упадка сил. Трудности в общении с коллегами и начальством. Берегите сердце и суставы.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Бурные любовные переживания, скорее всего, не дадут сосредоточиться на работе. Захочется помечтать, повздыхать, подумать о любимом человеке. Не увлекайтесь азартными играми, не рискуйте деньгами – непременно потерпите неудачу.
2–11 декабря. В этот период на работе следует действовать решительнее,  больше контактировать с начальством, брать на себя лидерские функции. Жизненные цели могут стать гораздо яснее, откроются удачные перспективы.
12–21 декабря. Весьма неприятный период в любовных отношениях. Взаимное охлаждение, непонимание и отчуждение. Трудно объясниться, когда не хватает слов и аргументов. Даже интимная близость не принесёт ожидаемой радости.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Сдерживайте неконтролируемые выбросы эмоций. Появится  много поводов для ссор с близкими, суеты по дому. В выходные отложите любые дела и останьтесь наедине с любимым человеком. Отдайтесь радостям любви.
1–10 января. Дни безграничного оптимизма, бодрости тела и духа. Всё у вас будет спориться. Отлично пройдёт дальняя поездка. Общение с людьми издалека, получение от них радостных известий. Также хорошо заниматься спортом, активным оздоровлением.
11–20 января. В доме, вероятно, наступит полоса эмоционального холода. Сейчас разумнее всего отложить любые изменения в своём жилище. Перенесите на пару недель начало ремонта, покупку мебели. Родители могут замучить назойливым вниманием.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вас буквально захлестнет волна бесполезных контактов, разговоров по телефону, суеты и зряшных поездок. При этом вы постоянно будете опаздывать, преодолевая досадные преграды. Потерпите, это ненадолго. Опасайтесь обмана и краж в людных местах.
31 января – 9 февраля. Вероятно, проявятся проблемы, связанные с чужими деньгами. Не стоит пока брать в долг, оформлять кредит. Усиливаются сексуальная активность, потребность в интимных контактах.
10–19 февраля. В эти дни вам трудно работать с поступающей информацией. Ум словно впадает в спячку. Большие сложности в контактах, разговорах даже по неотложным проблемам. Друзья и родственники навалят груз своих тяжких проблем.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Необоримое искушение делать ненужные покупки, суетиться по пустякам, часами бессмысленно болтать по телефону. Следите внимательно за кошельком и другими ценными вещами, иначе их либо украдут, либо сами потеряете.
1–10 марта. Укрепляется ваш престиж в глазах окружающих, покровителей и знакомых из властных структур. Растёт личное обаяние. Полоса активной профессиональной и общественной жизни. Дни взаимопонимания. Отличное время для вступления в брак.
11–20 марта. Жёсткая экономия, даже скупость – вот что сейчас может уберечь кошелёк от опустошения. Платите только за самое необходимое – остальное подождёт. Время, когда так или иначе, но придётся возвращать долги.

Опубликовано в №13, апрель 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года