СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 23 апреля – вторник, 29 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 23 апреля – вторник, 29 апреля


Хотя общая ситуация в целом остаётся нестабильной, напряжение последних недель понемногу пойдёт на спад. Главное – наконец-то включатся мозги: люди станут адекватнее в оценках происходящего, уменьшится нервозность. А вместе с этим появится умение слышать и понимать оппонента, решать проблемы и выходить из конфликтных ситуаций разумно, а не размахивая кулаками. Благоприятна атмосфера в любовных отношениях. Новое возвышенное чувство будет иметь завидные перспективы. Дни очень хороши для подачи заявления в загс, помолвки или заключения прочного брака. В остальном, увы, обстановка не столь радужная. Родителям следует иметь в виду, что дети могут на неделе выкидывать фортели. Скорее, малоприятные. Общего языка с ними найти не удастся, лучшая стратегия –повременить с нотациями и уж тем более со скандалами. Многим из нас придётся «закрывать» старые, не решённые до конца проблемы. В частности, в финансовой области – долги, кредиты, займы у знакомых. По-прежнему лучше не лезть с назойливыми просьбами к обеспеченным людям, представителям власти, начальству. Не стоит рисковать деньгами, в частности совершать крупные покупки, особенно крупную бытовую технику и электронику. Сейчас легко нарваться на подделку или товар ненадлежащего качества.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вами стремительно овладевает лень. Любые попытки что-либо предпринять перебивает острое желание побездельничать. Растёт и сексуальная энергия. А также желание ублажить себя деликатесами, сладкими плюшками. На неделе можно дать себе поблажку.
31 марта – 9 апреля. Рискованное время для подписания важных бумаг, особенно финансовых. По крайней мере, с кредитом лучше повременить. Не конфликтуйте в обществе, в семье – весь негатив вернётся сторицей. Любовные страсти на подъёме.
10–20 апреля. Тайная страсть способна развиться стремительно и захлестнуть вас с головой. Однако на многое рассчитывать не стоит. Появится множество дел. Велика вероятность неожиданных подарков и признаний в любви.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Поистине гармоничные и удачные дни. Есть все возможности раскрыть себя в творчестве, понравиться окружающим, а значит – добиться от них нужных вам результатов. В душе мир и покой, а личное обаяние достигает максимума.
1–10 мая. Ваша популярность растёт стремительно. Вы можете с небывалой лёгкостью обольстить любого партнёра. И не только в чувственном, но и в деловом плане. На работе много суеты. Стоит серьёзно заняться здоровьем.
11–20 мая. Все прочие дела и заботы полностью перекроет потребность в общении с друзьями. В коллективе уместно высказать оригинальные мысли. Дружба может внезапно перерасти в нечто большее.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Ощущение внутренней гармонии и покоя. Желание уединиться, побродить в заброшенных, тихих местах. Хорошая неделя для пассивного отдыха. Копятся духовные силы для будущих прорывов. Период романтики, тайных встреч.
1–10 июня. Бурные любовные приключения способны выбить из рабочей колеи. Воздержитесь от жёстких нравоучений в адрес детей, иначе они поступят наперекор. Не рискуйте понапрасну даже в малом, умерьте азарт.
11–21 июня. В отношениях с начальством лучше сохранять нейтралитет. Не высовывайтесь со своим мнением, особенно если вас не просят. Такие дни нельзя тратить на развлечения. Больше будьте на виду, активнее проявляйте себя в работе. А вот служебный роман отложите.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Друзья придадут вам уверенности. Обычные совместные посиделки в выходные принесут массу приятных и запоминающихся эмоций. Жизненные перспективы улучшаются. Может появиться новое заманчивое дело или состояться полезное знакомство.
3–12 июля. Стрессовое время. В любви вряд ли наступит успокоение. В отношениях с детьми – тоже. Привлекательность дам растёт, благоприятные дни для начала беременности. В доме – суета и выяснение отношений по мелочам.
13–22 июля. Растёт потребность в новых чувствах, вами овладевает романтическое настроение. Появятся варианты в любви. Удача в поездках. В общении с людьми глубокими можно увидеть перспективы своей будущей жизни. Женщине поможет мужчина издалека.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Тишь да гладь, гармония в отношениях с начальством. Чтобы не нарушить идиллию, лишний раз не попадайтесь руководству на глаза. Вероятно знакомство со значительными людьми. Всемерную помощь мужчинам окажет женщина-начальник.
2–12 августа. Вас сейчас легко обвести вокруг пальца. Вашей доверчивостью могут воспользоваться дурные люди. Чтобы куда-либо успеть, выходите загодя, иначе непременно опоздаете. Не ссорьтесь по вздорным поводам с родственниками, соседями.
13–23 августа. В любви дело может дойти до настоящей драмы, до решительных слов и действий. Впрочем, ваш ясный ум вряд ли допустит разрыв с любимым человеком. Но поберечь его нервы – обязательное условие этой недели.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Если случится дальняя поездка, она станет незабываемой. А знакомство в ней – по-настоящему судьбоносным. Интерес к культуре, языку, жизненному укладу другой страны принесёт и пользу, и удовольствие.
3–12 сентября. Вероятно, вас ждёт бесконечное и бесполезное общение. Возможны финансовые затруднения, нервная суета вокруг материальных проблем. Следите за кошельком и ценными вещами.
13–23 сентября. Энергия и общительность находятся на пике – в любви, в партнёрстве, в общественной жизни. На работе к вам внимательно прислушиваются сослуживцы, предложат неоценимую помощь. Самое время воспользоваться популярностью в обществе.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Время исключительно ярких любовных чувств. Острая потребность в интимных удовольствиях. Но не бросайтесь в бурное море приключений без оглядки. Хотя из экстремальных ситуаций вы выйдете легко.
3–13 октября. Почаще держите язык за зубами, чтобы не прослыть пустомелей. Даже если вас станут откровенно провоцировать на ссоры. Лучше сделать давно запланированные некрупные покупки. Хорошо в такое время дать выход растущей сексуальной энергии.
14–23 октября. Время радикально менять имидж, особенно причёску, и обновлять гардероб. На работе могут произойти серьёзные и приятные для вас перемены. Пришла пора активно заняться оздоровительными практиками.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Лад и взаимопонимание в супружестве, популярность в обществе, удачные выступления на людях. Растут общительность и привлекательность. Успехи в общественной жизни, контактах с правоохранителями.
3–12 ноября. Окружающие станут чаще обращать на вас внимание – вы хорошеете на глазах. Но вместе с этим приготовьтесь к тому, что тайные враги внезапно дадут знать о себе. Сейчас не время выступать с любыми инициативами.
13–22 ноября. Противоположный пол обратит на вас повышенное внимание. Можно и пофлиртовать, и завести знакомство. Удача в разного рода торговых операциях, а также в общении с детьми. Весьма вероятно развитие романа, а у дам – начало беременности.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Состояние глубокой внутренней и телесной гармонии, здоровье восстанавливается. На работе улучшается атмосфера, устанавливаются добрые отношения. Сейчас хорошо заниматься внешностью, пополнять гардероб и запасы косметики.
2–11 декабря. Близкие друзья могут не на шутку расстроить непредсказуемым поведением. Лучше это сложное время пережить в одиночестве. Возможна романтическая связь, о которой вы даже не мечтали. Отдых на природе вернёт силы.
12–21 декабря. Время направить возросшую активность и творческие порывы на преображение своего жилища. Возникнет желание выкинуть из дома рухлядь. Активные контакты с родителями укрепят семейные отношения.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря.  Щедрость в чувствах, хорошее настроение. Приятное времяпрепровождение и развлечения, особенно в выходные. Неровные отношения с детьми. Очень благоприятный период для начала беременности. Большая потребность в сексе.
1–10 января. Возможно, для вас неожиданно откроются новые горизонты жизни. Великолепные перспективы, в том числе в доходах. Работать и отдыхать сейчас лучше совместно с друзьями. Контакты с начальством не клеятся, лучше их отложить.
11–20 января. Период энергичных встреч, бесед и поездок. В делах родственников, друзей и соседей неплохо было бы принять самое живое участие. Тогда и они подставят вам плечо в трудный момент. Краткие поездки удачны.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Повышенная потребность наводить порядок и уют в доме. Хорошо также пообщаться с родителями – по душам, а не формально. Совместный обед или ужин в субботу – залог согласия в семье.
31 января – 9 февраля. Дама-начальник может сыграть положительную роль в делах. Вообще отношения с начальством сейчас неплохие. Но с крупными просьбами повремените неделю-другую. А свободное время лучше проводите дома.
10–19 февраля. Имеет смысл совершить давно задуманную покупку, если, конечно, покупка стоящая. Однако необдуманное транжирство грозит опустошить кошелёк. Можно дать себе волю в еде, но избегайте острых блюд.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Самое время полноценно отдохнуть, совершить небольшое путешествие. Вы получите много новой информации, познакомитесь с интересными и полезными людьми. Главное – будьте скромнее.
1–10 марта. Не лучшее время, чтобы поддаваться депрессии, мрачным мыслям, всюду искать подвох. Избегайте сомнительных контактов и людей, а также незнакомых мест. Не связывайтесь с чужими деньгами. Вероятность получить важное известие издалека от знакомой женщины.
11–20 марта. Усилится стремление к порядку и комфорту. Постарайтесь при этом не игнорировать потребности других и тем более не делайте им назло. Берегитесь острых и режущих предметов.

Опубликовано в №15, апрель 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года