СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 7 мая – вторник, 13 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 7 мая – вторник, 13 мая


На текущей неделе общая астрологическая ситуация продолжит смягчаться. Например, существенно облегчится общение с высокопоставленными людьми, непосредственным начальством. Многие почувствуют, что и в финансах ситуация выправляется, – и получат премии. Наладятся отношения с детьми после их недавних «выступлений». То же самое можно сказать и про отношения с родителями. Правда, в сфере любви на неделе сохранится неопределённость. Можно посоветовать не заводить новых знакомств с далеко идущими целями – звёздный расклад неблагоприятен. И поберечь уже имеющиеся отношения. Воздержаться от ссор, не говорить и не действовать вопреки, прислушиваться к мнению любимого человека. Это дни, когда наш ум будет цепким, сможет здраво просчитывать варианты действий. Прислушивайтесь к голосу разума, действуйте логически – тогда добьётесь всего, на что рассчитываете. Можно всерьёз присматривать земельный участок, дачу для покупки. Или же наводить порядок и делать ремонт в уже имеющейся загородной недвижимости. Сейчас опять могут подвести техника, электронные приборы, мобильная связь. Поломки грозят компьютерам и связанными с ними периферии и инфраструктуре.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. В эти дни возможно получение больших и заслуженных наград. Лучшее вложение для них – собственный дом. Или же полноценный отдых. Но и потрудиться неплохо: сейчас у вас пик работоспособности и удачливости в делах.
31 марта – 9 апреля. Не стоит лениться в наведении порядка, создании уюта. Отношения в семье постепенно гармонизируются. В интимной сфере вам сейчас нет равных. Противоположный пол восхищённо заглядывается на вас на улице.
10–20 апреля. Полоса освобождения от долгов разного рода. А также от болезней, мрачных мыслей и мучительных воспоминаний. Повышенный интерес к переменам во внешности, одежде, косметике. Однако на службе будьте внимательнее: есть вероятность травмы, пореза, ожога.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Ваш шарм растёт день ото дня. Причём без особых усилий. Можете обольстить одним взглядом и представителей противоположного пола, и самого строгого начальника. Родственникам потребуется серьёзная помощь.
1–10 мая. Продуманность слов и поступков сыграет немалую роль. Любое знакомство этих дней скоро окажется как нельзя кстати. Отличный период для поездок и полноценного отдыха. Вместе с тем и дома дела найдутся – хорошо бы начать ремонт.
11–20 мая. Дни полного взаимопонимания с детьми, помощь от них, совместные дела. Хорошее время для активного отдыха и развлечений, яркого секса и новых романтических знакомств, занятий спортом и оздоровления.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Зарабатывайте, сейчас деньги сами должны идти к вам в руки. Отдохнуть можно и позже. Можете потратиться по-крупному на то, о чём давно мечтали. Любые тайные дела принесут успех. Возможно начало нового тайного романа.
1–10 июня. Вы в центре внимания противоположного пола. Можно позволить себе даже самые калорийные блюда, не опасаясь потолстеть. Неделя просто создана для отдыха, праздности, интимных радостей. Остальное отложите на потом.
11–21 июня. Конструктивные отношения в семье. Желание подставить плечо друг другу. Лучшие дни для благоустройства жилья, решительного ремонта, перестановки мебели. Полоса оптимизма и веры в собственные силы.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Будьте начеку: время чревато травмами, ранениями, порезами. Берегитесь острых предметов, огня. Не злоупотребляйте загаром, иначе наживёте крупные проблемы с кожей. Возьмите на себя лидерство в коллективе, чтобы добиться своего.
3–12 июля. Любовь и покой, которые вы излучаете, подарят окружающим ощущение лёгкости и красоты бытия. Но жизнь потребует также хватки и сметливости в делах материальных. Тут не стоит полагаться на других.
13–22 июля. Полоса физической активности. Желание и возможность всё сделать самому и по-своему, а не перекладывать на чужие плечи. Погоня за новыми знаниями, умственная активность. Удачны короткие поездки, переговоры, кстати придётся помощь родни и друзей.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Не стоит расслабляться – эти дни дают отличные шансы на перемены в профессии. Возможно, вы получите интересное предложение о новой работе. Правда, с идеями пока повремените – сейчас не стоит сообщать о них начальнику. Но в остальном – действуйте смелее.
2–12 августа. Не выставляйте свои любовные чувства на всеобщее обозрение. Возможны секретные приключения на личном фронте. Или получение неожиданного подарка. Здоровье улучшится. Любая физическая активность пойдёт на пользу.
13–23 августа. Разумная доля прижимистости не помешает. Не время транжирить деньги. А если уж покупать что-либо крупное, то только то, что давно планировали. Может появиться шанс на дополнительный заработок.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Издалека придёт неожиданная весть, скорее всего радостная. В общении с близкими друзьями придётся проявить волю, отстоять собственное мнение. А также помочь им справиться с метаниями, увлечь своим примером.
3–12 сентября. Ваше сердце может быть растревожено новым чувством после мимолётной встречи. Отдых особенно хорош в кругу друзей, а не в одиночестве. Любые тайные дела пойдут как по маслу. Враги будут обезоружены и побеждены благодаря вашей интуиции.
13–23 сентября. Улучшается здоровье, растут выносливость и активность, укрепляются воля и стремление к победам. Именно в эти дни нужно выложиться максимально. Ясность ума поможет не ошибиться с важным выбором.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. На неделе все вопросы карьерного роста – целиком в ваших руках. От того, как вы потрудитесь в эти дни, зависит очень многое. Можно смело идти на риск в делах. Не ссорьтесь с любимым человеком – не исключён разрыв.
3–13 октября. На службе появится новый человек, от одного вида которого ваше сердце может сладко запеть. Для продвижения в карьере обратитесь за помощью к женщине-начальнику – она поможет. Новые знакомства принесут пользу в близком будущем.
14–23 октября. Действуйте активнее, но не на виду, а скрытно. В этом случае добьётесь своего невеликими усилиями. Больше доверяйте интуиции. Внутренний голос поможет одержать победу над тайными врагами и собственными страхами.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября.Дальняя поездка должна стать на редкость удачной, а отдых вдали от дома запомнится надолго. Отличное время для вступления в брак, упрочения супружеских отношений. Не подписывайте важных документов, внимательно не изучив их.
3–12 ноября. Для дальней поездки – отличные дни. Там ждут и романтика, и любовь. На работе стоит выложиться, это зачтётся по верхней планке. Возможно предложение по работе. Если оно покажется достойным, поразмышляйте над ним серьёзно.
13–22 ноября. Действуйте решительнее. То, что давно планировалось, пора претворять в жизнь – даже если это явно авантюрные планы. Положитесь на помощь самых близких друзей. Только коллективные дела принесут успех.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Дни просто созданы не только для бурного интима, но и для риска в финансовых делах. Соблюдайте минимальную осторожность. Подумайте также о проблемах со здоровьем. Сейчас вы способны трезво оценить их.
2–11 декабря. Пылкая любовь, возникшая в эти дни, чревата будущими переживаниями. Но сейчас она принесёт море радости. Поездка в далёкие края сулит удачу. Хорошее время, чтобы расширять кругозор, читать умные книги.
12–21 декабря. Сейчас практически всё в ваших руках. Начальство заметит и достойно поощрит активного одиночку. Особенно если вы сами будете «бросаться на амбразуру». А уж сил и воли вам хватит на самые сложные задачи.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Период эмоционального и активного сотрудничества с собственной половинкой. А одиноким людям представится отличный шанс закрутить ослепительный любовный роман. Детям потребуются ваша помощь и мудрый совет.
1–10 января. Налаживайте полезные связи, благо жизнь предоставит возможности интересных знакомств. Время рисковать. Ждите сообщения, которое способно круто изменить вашу жизнь. Или же – вести о крупных неприятностях у вашего врага.
11–20 января. Удачное время для обучения, расширения кругозора. Хороший период для дальних поездок, где возможно пикантное знакомство, а также для общения с людьми издалека, давними знакомыми – они принесут радость.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Полнота энергии и сил, оптимизм, да и здоровье налаживается. Самое время крепко поработать. Подумайте также о нерешённых проблемах в вашем доме, в отношениях с родными. Сейчас вы найдёте щадящие решения. Пообщайтесь с родителями.
31 января – 9 февраля. Внешность и гардероб – вот что сейчас сильно привлекает ваше внимание и тянет на траты. Не скупитесь для себя. Неплохо ещё и на собственное здоровье раскошелиться. На работе на вас навалятся начальники и коллеги.
10–19 февраля. Склонность к необоснованному риску, обострённое чувство опасности. Воля, собранная в кулак, способна преодолеть любые преграды. Проявятся проблемы, связанные с чужими деньгами. Растёт сексуальная активность.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Большое число встреч, разговоров. Родственники, друзья, соседи сделают вашу жизнь по-настоящему бурной. И для каждого из них нужно будет найти доброе слово. Особенно в пятницу и выходные.
1–10 марта. Любовные отношения плавно входят в гармоничную, щедрую на эмоции и чувства полосу. У женщин крайне благоприятный период для начала беременности. На работе – множество мелких дел, которые придётся осилить. Помогут коллеги.
11–20 марта. Гармония в общественных делах, отношениях с супругом. Активная деятельность, успехи в деловом и человеческом партнёрстве. Позитивные контакты с представителями власти, силовыми и судебными органами. Решения – в вашу пользу.

Опубликовано в №17, май 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года