Помучай меня и убей!

Моему Михе было чуть больше двух лет, а его самым лучшим другом был мой старший племянник, крепкий и необычайно жизнерадостный самбист Олег, которому тогда было 19. Каждый раз, приходя к нам в гости, Олег хватал Мишку и подбрасывал его в воздух, потом, держа ребёнка над головой, бегал по дому, изображая самолёт, ласточку, взлёт и приземление ракеты.
Также практиковались кулачные бои, восточные поединки, игры в лошадей и верблюдов, игра в «лифт», в «карусель» и многое другое, столь же захватывающее.
Я сначала пробовала противиться, скандалить и вмешиваться, но потом махнула рукой и только повторяла по сто раз в час: «Олег, не убей ребёнка! Олег, не мучай Мишку!»
И вот как-то приходим с сыном в магазин, воскресный день, народу куча. И вдруг видим Олега. Миша подбегает к товарищу, обнимает его за колени и кричит на весь магазин:
– Олег! Помучай меня и убей!
Янтарная рыбка
alt

Дважды в сутки Фёдору делают инъекции. Вчера были в одной платной лаборатории, где сдавали кровь из вены на сложный анализ. Спросила медсестру, не сделает ли сыну ещё и инъекцию, чтобы в детскую поликлинику потом не идти. Та согласилась.
Спрашиваю Федора, не больно ли было. Тот, довольный, отвечает:
– Мама, ты сестру видела? От такой красивой девушки самый страшный укол кажется комплиментом.
Ловелас мелкий!
Килька

Вчера с сыном смотрели забавное видео про животных. В смешные моменты сын смеялся и говорил:
– Господи, как смешно! Господи... Господи...
Я посмотрела на него и подумала: «Господи, да откуда у него это «господи» взялось?»
И вот после того как я это подумала, до меня дошло.
Яффские ворота
ÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂÂ